Хитрюга Джек 3D

Хитрюга Джек 3D

Хитрюга Джек — смелый и веселый, но совсем необычный зверек, поэтому люди устроили на него настоящую охоту. Сумасшедший профессор хочет его клонировать, а воротилы шоубизнеса заставить сниматься в рекламе. Ни в заснеженной долине, ни в родной Джунгляндии, куда он попадает со своими друзьями, ему не будет покоя… Сможет ли он уйти от погони и не попасться в расставленные ловушки?

Трейлер:

Если трейлер Хитрюга Джек 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хитрюга Джек 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Хитрюга Джек 3D возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-02-2011 03:49:13

Это г..... надо запретить
определенно для детей не старше 3х лет Я видел массу отзывов и все замечательные, а тут не пойми что.

100% (3) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2012 20:37:28

Мультфильм прямо скажем, так себе. Стремненькая прорисовка в стиле самых дешевых мультфильмов Никелодиона. Сюжет слабоват - постоянная беготня, никакого юмора. Мульт для младшей ясельной группы, которые при виде лисички будут кричать "Агу". Да и персонажи оставляют желать лучшего, главные герои не вызывают никаких эмоций, в том числе положительных.

--- (2) Лисёнок оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 22:37:15

Этот мультик более-менее нормальный. Хоть присутствует юмор, но специфичный. Позабавила только русская озвучка злодея. Но всё же недостатков полно. Так что лучше предыдущие части этого мультика (именно не 3D) пересмотреть.
Вот только никак не могу понять: почему у лисички уши круглые? Успела с Чебурашкой ими обменяться? о_О