Хитрюга Джек 3D

Jungledyret Hugo: Fraek, flabet og fri
Хитрюга Джек 3D

Описание фильма Хитрюга Джек 3D (2008)

Хитрюга Джек — смелый и веселый, но совсем необычный зверек, поэтому люди устроили на него настоящую охоту. Сумасшедший профессор хочет его клонировать, а воротилы шоубизнеса заставить сниматься в рекламе. Ни в заснеженной долине, ни в родной Джунгляндии, куда он попадает со своими друзьями, ему не будет покоя… Сможет ли он уйти от погони и не попасться в расставленные ловушки?

Если трейлер Хитрюга Джек 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хитрюга Джек 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-02-2011 / 03:49

Это г..... надо запретить
определенно для детей не старше 3х лет Я видел массу отзывов и все замечательные, а тут не пойми что.

03-10-2012 / 20:37

Мультфильм прямо скажем, так себе. Стремненькая прорисовка в стиле самых дешевых мультфильмов Никелодиона. Сюжет слабоват - постоянная беготня, никакого юмора. Мульт для младшей ясельной группы, которые при виде лисички будут кричать "Агу". Да и персонажи оставляют желать лучшего, главные герои не вызывают никаких эмоций, в том числе положительных.

--- (2) Лисёнок оценил(а) в 4 из 10
17-02-2014 / 22:37

Этот мультик более-менее нормальный. Хоть присутствует юмор, но специфичный. Позабавила только русская озвучка злодея. Но всё же недостатков полно. Так что лучше предыдущие части этого мультика (именно не 3D) пересмотреть.
Вот только никак не могу понять: почему у лисички уши круглые? Успела с Чебурашкой ими обменяться? о_О