Хани мани

Хани мани
21.04.2016 г.
Honey Money

Описание фильма Хани мани (2016)

В фильме Хани мани заместителю главы ЦентрБанка грозит уволнение. Единственный выход - заставить приезжающего в страну руководителя международной организации по кредитам подписать бумагу о выделении транша в 50 миллионов. Теперь лишь чудо может спасти главного героя, и пора всё брать в собственные руки.

Если трейлер Хани мани не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хани мани. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Вячеслав
22-08-2016 / 15:56

Даже противно отзыв оставлять. Полное дерьмо.