Хани мани

Honey Money
Хани мани

Описание фильма Хани мани (2016)

В фильме Хани мани заместителю главы ЦентрБанка грозит уволнение. Единственный выход - заставить приезжающего в страну руководителя международной организации по кредитам подписать бумагу о выделении транша в 50 миллионов. Теперь лишь чудо может спасти главного героя, и пора всё брать в собственные руки.

Если трейлер Хани мани не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Хани мани. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хани мани. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25% (4) Вячеслав
22-08-2016 / 15:56
Даже противно отзыв оставлять. Полное дерьмо.
--- (0) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
28-03-2018 / 20:44
Семейный фильм на один раз, со слабеньким/ мутноватым сюжетом и невнятной игрой актеров.