Грибы 3D

Грибы 3D
06.09.2011 г.
01.12.2011 г.
One Way Trip 3D

Описание фильма Грибы 3D (2011)

В фильме Грибы 3D группа туристов искала в лесу галлюционогенные грибы, но под вечер в лесу на них устраивают охоту, убивая ребят одного за другим.

Если трейлер Грибы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Грибы 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
69% (68) Гот оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2011 16:40:24

Очень хороший фильм. И в меру страшный и актёры хороршо играют и сюжет хороший. Качество у фильма супер, операторы посторались) Я очень доволен, что сходил на него в кино!

62% (61) Грибоед оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2011 18:45:57

"Но вот грибы собраны, солнце садится, и довольные малолетки закидываются с понятным намерением отключиться. "
Родное сердце - ктож под грибами отключается ?) под грибами прешься и не знаешь сна и даже если захочешь уснуть или чтобы все кончилось - ничего не кончится пока прут гриби - так что либо реценция не совсем правильна в отношении действия грибов - либо создатели фильма не совсем втыкают о чем фильм)

62% (45) Знающий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2011 22:53:32

Вообщем если вы хотите сходить на фильм тупо узнать что такое бэдтрип или трип вообще, то потратите зра время. Я уверен, что под грибами либо человек получает кайф и безвреден, либо он безнадёжен, и тогда практически бессилен, но никогда, никогда не агрессивен.

50% (44) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2011 18:53:05

Фильм полное УГ. Смотреть его можно только после тех самых грибочков, которые искали главные герои.

54% (39) Жаконда оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2011 23:53:53

Самый лучший фильм, который я видела когда- либо! И качество и актерская группа!

56% (18) Мартин
ссылка на отзыв | 01-01-2011 19:00:25

Ребятки, вот прочитала я ваши отзывы и ,если честно, вообще желание пропало идти на фильм... Ну я посмотрела дома! "Критик" и "Знающий" - полностью разделяю вашу точку зрения.

ссылка на отзыв | 03-01-2012 02:11:21

Выдержал 17 минут, выключил. Создатели фильма сильно пережрали грибов, или ещё чего хуже,и создали данный УГ гриб!

ссылка на отзыв | 08-01-2012 00:17:22

интересно что дальше марихуана 4д

обожратся грибочков наестся колес понюхать кокс вот весь смысл

77% (13) Вано
ссылка на отзыв | 08-01-2012 22:42:48

Очень понравился отзыв Timeout.ru - Дарья Серебряная, особенно полная версия, утыканная заумным гневом, как докторская колбаса снотворным. Судя по унылому повествованию данной даме сказать было абсолютно нечего, кстати она единственная из критиков вызвалась, наверное как раз поэтому бремя ее оказалось столь тяжелым.

44% (9) staer
ссылка на отзыв | 22-01-2012 15:39:49

где его можно посмотреть? почти весь интернет облазал не где нету пишите сюда:http://vkontakte.ru/staeroner

ссылка на отзыв | 28-01-2012 15:58:18

помоему люди уже не знают что снять...
вот и делают одни ремейки
после просмотра данного фильма мне стало даже смешно ,
сделано всё точно так же как и в предыдущей части
только в той части интересней было намного...

43% (7) lsgreen
ссылка на отзыв | 05-02-2012 15:00:46

Ребята, кто жил в swiss, тот знает, что это единственная страна, где вообще бояться нечего! ... Даже после принятия грибков..., а уж без них и подавно!

56% (9) oO
ссылка на отзыв | 07-02-2012 15:57:39

Подскажите музыку в титрах! ! ! аааааа везде все обыскал но никто так и не сказал...

64% (11) Ня ^-^ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2012 17:49:17

Хороший фильм.Мне понравился.А вот сестра просто орала от страха.

ссылка на отзыв | 25-02-2012 18:52:24

хех прикольный фильмец на любителя :)
50 на 50 конечно

75% (12) Марк оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2012 18:44:07

НЕ нравится, не смотрите. мне фильм приглянулся, посмотрю его наверно 2 раз. концовка порадовала , да и смерти нестандартные. 7,5 из 10 уж поставлю точно + очень красивая природа

ссылка на отзыв | 10-03-2012 12:06:31

Не понимаю чем этот фильм отличается от фильма 2007 года. От такого названия мы прежде всего ждем психоделики, к сожалению ее тут всего 10-15 секунд, если вообще ее можно так назвать. А если уж делать галюциногенный ужастик, то так, чтобы неделю было не уснуть. Здесь же, совершенно не страшно, да, полно крови, но я не любитель.
И еще, зачем-то вставили в название "3D", хоть я смотрел его и в обычном формате, никаких стоящих для 3D сцен я не увидел.
В общем фильм посредственный, ничего нового и интересного.

ссылка на отзыв | 11-03-2012 12:32:24

класный фильм, мне вообще понравился но есть некоторые загвоздки о галюцинациях и убийствах

77% (13) Ангелина
ссылка на отзыв | 13-04-2012 08:47:56

Я смотрела этот фильм, мне очень понравился!!! Но вот только не поняла, им что под действие грибов казолось, что их убивают маньяки, а на самом деле они сами друг друга убивают!?? Если честно, не поняла смысла фильма.

60% (5) лиза оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2012 20:08:45

Мне фильм понравился, он не очень страшный, зато интригующий чем то даже, мне понравилась игра актёров, особенно мне понравился Тимо у него смешной голос в озвучке и он симпотный.

14% (7) ЕВА оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2012 13:40:47

Фильм ужасный!!! Не советую! Ничего интересного, все как и всегда! Кто всех убивал понимаешь сразу и становиться не интересно.

100% (4) ГагагагаагаДи оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2012 23:15:42

Фильм-я посмеялась от души! Начало банальное, сюжет абсолютно не интересный! Просто УГ! Но посмеяться можно.

75% (4) ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2012 17:10:08

Мне фильм понравился- и до конца не знаешь кто же их убивает!и поэтому когда произошла развязка фильма я была удивлена!советую посмотреть(но правда фильм на один раз)

67% (3) ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2012 17:13:31

Мне фильм понравился и до последнего не знаешь кто убийца и когда в финале показывают убийцу то вот я например была удивлена!фильм советую посмотреть(правда на один раз)желаю приятного просмотра!

ссылка на отзыв | 31-07-2012 18:43:12

Фильм не понравился совсем-3Д не 3Д-фильм никакой. Страшного на мой взгляд маловато. Единственное может быть нормально, это концовка, хорошо хоть понятно сделали.

100% (7) Максим
ссылка на отзыв | 16-08-2012 08:12:44

Вот поддерживаю тех, кто подняли тему про смысл фильма, какой он??? Что люди наелись грибов и их поперло или же правда их убивали???... Я смотрел фильм, скажу он не очень, так как не раскрыт смысл всего этого бреда.. Скажу честно фильм на любителя.

80% (5) Klubnika оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2012 14:04:12

Фильм дерьмо полное!!! Что за конец?! Непонятно что! Я не понимаю тех, кому фильм понравился !!!

80% (5) Klubnika оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2012 14:11:34

Я не понимаю смысл! Что за хрень?! Почему они убивали друг друга?! Фильм УЖАС!!!

--- (1) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2012 18:45:59

Прикольный фильм, оригинальный. Вообще по мне так, где есть подростки, это уже удавшаяся часть ужастика, потому что зомби поднадоели.

ссылка на отзыв | 21-09-2012 12:45:35

Я не поняла, это у них глюки были из- за грибов что ли? Поубивали они друг друга?

--- (1) ЭТО Я
ссылка на отзыв | 19-12-2012 23:56:23

Ну посмотрел фильм, так себе. Я смотрел первую часть, вот это действительно интересно. Сюжет здесь такой же и смотреть эту часть было просто не интересно. Первой части 5 баллов, этой 2.

--- (1) Света
ссылка на отзыв | 01-02-2013 19:11:22

Тупеее фильма не видела. Ничего интерестного, полнейший бред, ожидала намного лучше очень сильно разочаровалась. Люди, не теряйте даром время, не нужно смотреть эту ахинею.

ссылка на отзыв | 28-03-2013 21:08:09

Полная фигня , зря потраченное время, лучше не смотреть !

--- (2) Дима
ссылка на отзыв | 03-04-2013 07:04:08

Бред, даже сил досмотреть не хватило. Первый фильм и вправду держал в напряжении до конца, тут же вообще не интересно.
Правда в обоих фильмах забавно то, что за счет эффектов лес делают аля страшным. Надо иметь очень серьезные загоны, что бы так это видеть. С чего вообще все убийства и насилие? Грибочки все делают более комфортным, уютным и красивым.
Для ФСКН: Я не пробовал, знакомый рассказывал.

--- (0) Игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2013 16:06:55

Полный бред, пол фильма темень, актерская игра ужасна! Жаль потраченное время...

--- (0) др
ссылка на отзыв | 01-12-2013 09:28:00

Честно говоря, фильм ничего, но сюжет однообразный, особенно про маньяков, почти тоже самое, что в техаской резне, только без грибов.

--- (0) Казюля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 19:39:39

Хаха пожрали грибов. Но вообще фильм конечно дерьмо, то ещё... куча несостыковок. Чувак с астмой вообще смешит, то он задыхается, то она сама проходит. Я ни разу не напугалась, страшных моментов нет. Первые грибы намного интересней.

--- (1) Амина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2014 20:38:42

Сейчас мне 14 Смотрела этот фильм когда мне было лет 11.я бы не назвала бы этот фильм ужасом,скорей мне было интересно кто их там всех убивал. Так что фильм фигня не советую смотреть

--- (1) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2015 22:01:41

Мне фильм понравился, неожиданная концовка

--- (1) -ггг оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2016 13:37:24

Класс! Фильм страшный! Можно чуть-чуть попугаться!

--- (2) Семён оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2016 21:34:46

Шедевр!!! Актерская игра на уровне, спецэффекты как в Голливуде, интриги, скандалы, расследования, грибыыы!!!
10/10, господи, 10/10!

ссылка на отзыв | 15-03-2017 23:48:37

Честно от фильма ожидал большего, думал в итоге все окажется грибной галлюцинацией, а это оказался обычный хоррор в стиле "Поворота не туда", точнее европейская версия, но идея с грибами хороша. Игра актерская неплохая, кроме блондинки - главной героини, начала "сбоить" в последних сценах фильма, с момента слов "Давай разделимся" и до конца, остальные на уровне. Фильму на мой взгляд, не хватило "изюминки" в конце, могло получится нечто неплохое.

Галлюциногенный швейцарский слэшер о группе подростков, отправившихся в лес за «веселыми» грибами, а нашедших злых маньяков. Но вот грибы собраны, солнце садится, и довольные малолетки закидываются с понятным намерением отключиться. Тут и начинаются проблемы — друзья быстро обнаруживают, что шины их тачки проколоты, а мобильные не работают. Грибники решают искать спасения на заброшенной ферме, где вскоре их начнут отключать одного за другим. Только уже насовсем.