Грибы 3D

Грибы 3D
06.09.2011 г.
01.12.2011 г.
One Way Trip 3D

Описание фильма Грибы 3D (2011)

В фильме Грибы 3D группа туристов искала в лесу галлюционогенные грибы, но под вечер в лесу на них устраивают охоту, убивая ребят одного за другим.

Если трейлер Грибы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Грибы 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
69% (68) Гот оценил(а) в 10 из 10
02-12-2011 / 16:40

Очень хороший фильм. И в меру страшный и актёры хороршо играют и сюжет хороший. Качество у фильма супер, операторы посторались) Я очень доволен, что сходил на него в кино!

62% (61) Грибоед оценил(а) в 1 из 10
07-12-2011 / 18:45

"Но вот грибы собраны, солнце садится, и довольные малолетки закидываются с понятным намерением отключиться. "
Родное сердце - ктож под грибами отключается ?) под грибами прешься и не знаешь сна и даже если захочешь уснуть или чтобы все кончилось - ничего не кончится пока прут гриби - так что либо реценция не совсем правильна в отношении действия грибов - либо создатели фильма не совсем втыкают о чем фильм)

62% (45) Знающий оценил(а) в 1 из 10
07-12-2011 / 22:53

Вообщем если вы хотите сходить на фильм тупо узнать что такое бэдтрип или трип вообще, то потратите зра время. Я уверен, что под грибами либо человек получает кайф и безвреден, либо он безнадёжен, и тогда практически бессилен, но никогда, никогда не агрессивен.

50% (44) Критик оценил(а) в 1 из 10
14-12-2011 / 18:53

Фильм полное УГ. Смотреть его можно только после тех самых грибочков, которые искали главные герои.

54% (39) Жаконда оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 23:53

Самый лучший фильм, который я видела когда- либо! И качество и актерская группа!

56% (18) Мартин
01-01-2012 / 19:00

Ребятки, вот прочитала я ваши отзывы и ,если честно, вообще желание пропало идти на фильм... Ну я посмотрела дома! "Критик" и "Знающий" - полностью разделяю вашу точку зрения.

03-01-2012 / 02:11

Выдержал 17 минут, выключил. Создатели фильма сильно пережрали грибов, или ещё чего хуже,и создали данный УГ гриб!

08-01-2012 / 00:17

интересно что дальше марихуана 4д

обожратся грибочков наестся колес понюхать кокс вот весь смысл

77% (13) Вано
08-01-2012 / 22:42

Очень понравился отзыв Timeout.ru - Дарья Серебряная, особенно полная версия, утыканная заумным гневом, как докторская колбаса снотворным. Судя по унылому повествованию данной даме сказать было абсолютно нечего, кстати она единственная из критиков вызвалась, наверное как раз поэтому бремя ее оказалось столь тяжелым.

44% (9) staer
22-01-2012 / 15:39

где его можно посмотреть? почти весь интернет облазал не где нету пишите сюда:http://vkontakte.ru/staeroner

28-01-2012 / 15:58

помоему люди уже не знают что снять...
вот и делают одни ремейки
после просмотра данного фильма мне стало даже смешно ,
сделано всё точно так же как и в предыдущей части
только в той части интересней было намного...

43% (7) lsgreen
05-02-2012 / 15:00

Ребята, кто жил в swiss, тот знает, что это единственная страна, где вообще бояться нечего! ... Даже после принятия грибков..., а уж без них и подавно!

56% (9) oO
07-02-2012 / 15:57

Подскажите музыку в титрах! ! ! аааааа везде все обыскал но никто так и не сказал...

64% (11) Ня ^-^ оценил(а) в 7 из 10
15-02-2012 / 17:49

Хороший фильм.Мне понравился.А вот сестра просто орала от страха.

25-02-2012 / 18:52

хех прикольный фильмец на любителя :)
50 на 50 конечно

75% (12) Марк оценил(а) в 7 из 10
09-03-2012 / 18:44

НЕ нравится, не смотрите. мне фильм приглянулся, посмотрю его наверно 2 раз. концовка порадовала , да и смерти нестандартные. 7,5 из 10 уж поставлю точно + очень красивая природа

10-03-2012 / 12:06

Не понимаю чем этот фильм отличается от фильма 2007 года. От такого названия мы прежде всего ждем психоделики, к сожалению ее тут всего 10-15 секунд, если вообще ее можно так назвать. А если уж делать галюциногенный ужастик, то так, чтобы неделю было не уснуть. Здесь же, совершенно не страшно, да, полно крови, но я не любитель.
И еще, зачем-то вставили в название "3D", хоть я смотрел его и в обычном формате, никаких стоящих для 3D сцен я не увидел.
В общем фильм посредственный, ничего нового и интересного.

11-03-2012 / 12:32

класный фильм, мне вообще понравился но есть некоторые загвоздки о галюцинациях и убийствах

77% (13) Ангелина
13-04-2012 / 08:47

Я смотрела этот фильм, мне очень понравился!!! Но вот только не поняла, им что под действие грибов казолось, что их убивают маньяки, а на самом деле они сами друг друга убивают!?? Если честно, не поняла смысла фильма.

60% (5) лиза оценил(а) в 7 из 10
11-05-2012 / 20:08

Мне фильм понравился, он не очень страшный, зато интригующий чем то даже, мне понравилась игра актёров, особенно мне понравился Тимо у него смешной голос в озвучке и он симпотный.

14% (7) ЕВА оценил(а) в 5 из 10
08-06-2012 / 13:40

Фильм ужасный!!! Не советую! Ничего интересного, все как и всегда! Кто всех убивал понимаешь сразу и становиться не интересно.

100% (4) ГагагагаагаДи оценил(а) в 1 из 10
19-06-2012 / 23:15

Фильм-я посмеялась от души! Начало банальное, сюжет абсолютно не интересный! Просто УГ! Но посмеяться можно.

75% (4) ирина оценил(а) в 8 из 10
24-06-2012 / 17:10

Мне фильм понравился- и до конца не знаешь кто же их убивает!и поэтому когда произошла развязка фильма я была удивлена!советую посмотреть(но правда фильм на один раз)

67% (3) ирина оценил(а) в 8 из 10
24-06-2012 / 17:13

Мне фильм понравился и до последнего не знаешь кто убийца и когда в финале показывают убийцу то вот я например была удивлена!фильм советую посмотреть(правда на один раз)желаю приятного просмотра!

31-07-2012 / 18:43

Фильм не понравился совсем-3Д не 3Д-фильм никакой. Страшного на мой взгляд маловато. Единственное может быть нормально, это концовка, хорошо хоть понятно сделали.

100% (7) Максим
16-08-2012 / 08:12

Вот поддерживаю тех, кто подняли тему про смысл фильма, какой он??? Что люди наелись грибов и их поперло или же правда их убивали???... Я смотрел фильм, скажу он не очень, так как не раскрыт смысл всего этого бреда.. Скажу честно фильм на любителя.

80% (5) Klubnika оценил(а) в 1 из 10
29-08-2012 / 14:04

Фильм дерьмо полное!!! Что за конец?! Непонятно что! Я не понимаю тех, кому фильм понравился !!!

80% (5) Klubnika оценил(а) в 1 из 10
29-08-2012 / 14:11

Я не понимаю смысл! Что за хрень?! Почему они убивали друг друга?! Фильм УЖАС!!!

--- (1) Кристина оценил(а) в 10 из 10
19-09-2012 / 18:45

Прикольный фильм, оригинальный. Вообще по мне так, где есть подростки, это уже удавшаяся часть ужастика, потому что зомби поднадоели.

21-09-2012 / 12:45

Я не поняла, это у них глюки были из- за грибов что ли? Поубивали они друг друга?

--- (1) ЭТО Я
19-12-2012 / 23:56

Ну посмотрел фильм, так себе. Я смотрел первую часть, вот это действительно интересно. Сюжет здесь такой же и смотреть эту часть было просто не интересно. Первой части 5 баллов, этой 2.

--- (1) Света
01-02-2013 / 19:11

Тупеее фильма не видела. Ничего интерестного, полнейший бред, ожидала намного лучше очень сильно разочаровалась. Люди, не теряйте даром время, не нужно смотреть эту ахинею.

28-03-2013 / 21:08

Полная фигня , зря потраченное время, лучше не смотреть !

--- (2) Дима
03-04-2013 / 07:04

Бред, даже сил досмотреть не хватило. Первый фильм и вправду держал в напряжении до конца, тут же вообще не интересно.
Правда в обоих фильмах забавно то, что за счет эффектов лес делают аля страшным. Надо иметь очень серьезные загоны, что бы так это видеть. С чего вообще все убийства и насилие? Грибочки все делают более комфортным, уютным и красивым.
Для ФСКН: Я не пробовал, знакомый рассказывал.

--- (0) Игорь оценил(а) в 1 из 10
21-07-2013 / 16:06

Полный бред, пол фильма темень, актерская игра ужасна! Жаль потраченное время...

--- (0) др
01-12-2013 / 09:28

Честно говоря, фильм ничего, но сюжет однообразный, особенно про маньяков, почти тоже самое, что в техаской резне, только без грибов.

--- (0) Казюля оценил(а) в 1 из 10
15-02-2014 / 19:39

Хаха пожрали грибов. Но вообще фильм конечно дерьмо, то ещё... куча несостыковок. Чувак с астмой вообще смешит, то он задыхается, то она сама проходит. Я ни разу не напугалась, страшных моментов нет. Первые грибы намного интересней.

--- (1) Амина оценил(а) в 1 из 10
28-09-2014 / 20:38

Сейчас мне 14 Смотрела этот фильм когда мне было лет 11.я бы не назвала бы этот фильм ужасом,скорей мне было интересно кто их там всех убивал. Так что фильм фигня не советую смотреть

--- (1) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
12-05-2015 / 22:01

Мне фильм понравился, неожиданная концовка

--- (1) -ггг оценил(а) в 10 из 10
17-06-2016 / 13:37

Класс! Фильм страшный! Можно чуть-чуть попугаться!

--- (2) Семён оценил(а) в 10 из 10
31-10-2016 / 21:34

Шедевр!!! Актерская игра на уровне, спецэффекты как в Голливуде, интриги, скандалы, расследования, грибыыы!!!
10/10, господи, 10/10!

15-03-2017 / 23:48

Честно от фильма ожидал большего, думал в итоге все окажется грибной галлюцинацией, а это оказался обычный хоррор в стиле "Поворота не туда", точнее европейская версия, но идея с грибами хороша. Игра актерская неплохая, кроме блондинки - главной героини, начала "сбоить" в последних сценах фильма, с момента слов "Давай разделимся" и до конца, остальные на уровне. Фильму на мой взгляд, не хватило "изюминки" в конце, могло получится нечто неплохое.

Галлюциногенный швейцарский слэшер о группе подростков, отправившихся в лес за «веселыми» грибами, а нашедших злых маньяков. Но вот грибы собраны, солнце садится, и довольные малолетки закидываются с понятным намерением отключиться. Тут и начинаются проблемы — друзья быстро обнаруживают, что шины их тачки проколоты, а мобильные не работают. Грибники решают искать спасения на заброшенной ферме, где вскоре их начнут отключать одного за другим. Только уже насовсем.