Грейсфилд

21.07.2017 г.
27.07.2017 г.
The Gracefield Incident
Продюсер:

Описание фильма Грейсфилд (2017)

Фильм Грейсфилд покажет зрителям страшную историю, развернувшуюся в уединённом большом доме, расположенном где-то в глухом лесу. Три влюблённые парочки отправляются в это удивительное и живописное место в Грейсфилде, вот только все они не подозревают, что с наступлением темноты начнётся настоящий ужас.

Неподалёку от места их отдыха падает метеорит. И, конечно же, всем интересно посмотреть на место крушения и даже прикоснуться к внеземному камню. Однако последствия таких решений для всех любопытных будут иметь крайне скверный характер.

Если трейлер Грейсфилд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Грейсфилд. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Егор оценил(а) в 3 из 10
25-07-2017 / 08:21

От просмотра данного фильма спасла жена, говорит давай промотаем посмотрим, че за фильмец. Первое впечатление на промотке - в стиле онлайн съемки как в паронормальном явлении, с камерами в доме там и бегающие камеры по лесу... Ну естественно хотелось посмотреть как тут "зло" выглядит, попадали на пару моментов - смешно и нелогично. останавливали некоторые моменты на минуту смотрели... и дальше мотать. Короче ни че нового: что-то где-то ходит, падает, шумит, вселяется, пробегает... Мотанули на концовку и все понятно!!! Я уверен если показать 1 минуту в середине и 1 минуту в концовке 98% поймут смысл фильма и со спокойной душой забудут его... В кино бы не пошел и спасибо жене за сэкономленное время.

--- (2) Мария оценил(а) в 1 из 10
11-08-2017 / 00:51

После просмотра фильма обсуждали с мужем, что бы мы выбрали - публично обгадиться или посмотреть это кино ещё раз. И мы бы выбрали первый вариант. Этот фильм практически дотянул до уровня "Вычислителя" (для меня хуже ничего наверное ещё не умудрились снять). Герои напоминают пацанов из "Уличной магии". В рот мне ноги, Дэвид Блэейн!

--- (1) Олег оценил(а) в 6 из 10
17-08-2017 / 15:55

Для одноразового просмотра фильм неплох, по крайней мере с динамикой у него всё в порядке. Режиссер видимо на ходу придумывал обороты сюжета и весьма успешно. Актеры конечно не шик, блеск и играют только испуг, женщины демонстрируют стринги и теряют лифчики. Спецэффекты хоть и не мега, но всё быстро и присутствуют. Для меня это был лучший фильм в духе "на камеру" за последнее время.

--- (1) Алесандр оценил(а) в 1 из 10
19-10-2017 / 12:47

Чушь собачья вообще и хотя бы в части присутствия у главных героев элементарного здравого смысла. Ну вот скажите- зачем переться ночью в незнакомой местности , куда упало неизвестно что? Потом: герой открывает замок на воротах в лесу ключом (!), а потом говорит, что заблудился?? Большей ереси ну наверное, представить сложно...

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Грейсфилду» не приписать явных претензий на высоколобые замашки, изысканность и утонченно поданный месседж, но при всей его отстраненности от несчастья, случившегося в паре Мэтью и Джессики, посыл о важности семьи все же звучит в фильме достаточно разборчиво и не навязчиво.

Kinohod - Tatyana Sh

Рекомендую сходить на этот фильм тем, кто предпочитает места для поцелуев в зале, кто всеяден, и тем, кто хочет поддержать рублём пока ещё подающего надежды Мэтью Рэттхи.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

К счастью, в какой-то момент здравый смысл проклёвывается и одерживает верх над паническим настроением – и героям, собравшимся с духом, хватает сообразительности сопоставить разрозненные факты.

Geek-freak.ru - Alexandra Khrisanfova

Если вам действительно хочется насладиться захватывающим дух мистическим кино, то новый фильм Матье Рэтхи, скорее всего, вас разочарует.

Kinohod - Petr Desyatov

Для курсовой работы режиссерских курсов он выглядит конечно круто, но для международного проката, простите, не дотягивает.

Бестолковый, суетливый и далекий от здравого смысла мокьюментари-хоррор об инопланетянах, обронивших ценную штуковину близ человеческого жилья.