Грейсфилд

фильм грейсфилд
27.07.2017
21.07.2017
Продюсер:

Фильм Грейсфилд покажет зрителям страшную историю, развернувшуюся в уединённом большом доме, расположенном где-то в глухом лесу. Три влюблённые парочки отправляются в это удивительное и живописное место в Грейсфилде, вот только все они не подозревают, что с наступлением темноты начнётся настоящий ужас.

Неподалёку от места их отдыха падает метеорит. И, конечно же, всем интересно посмотреть на место крушения и даже прикоснуться к внеземному камню. Однако последствия таких решений для всех любопытных будут иметь крайне скверный характер.

Если трейлер Грейсфилд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Грейсфилд (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-08-2017 / 00:51
После просмотра фильма обсуждали с мужем, что бы мы выбрали - публично обгадиться или посмотреть это кино ещё раз. И мы бы выбрали первый вариант. Этот фильм практически дотянул до уровня "Вычислителя" (для меня хуже ничего наверное ещё не умудрились снять). Герои напоминают пацанов из "Уличной магии". В рот мне ноги, Дэвид Блэейн!
35% (17) Егор оценил(а) в 3 из 10
25-07-2017 / 08:21
От просмотра данного фильма спасла жена, говорит давай промотаем посмотрим, че за фильмец. Первое впечатление на промотке - в стиле онлайн съемки как в паронормальном явлении, с камерами в доме там и бегающие камеры по лесу... Ну естественно хотелось посмотреть как тут "зло" выглядит, попадали на пару моментов - смешно и нелогично. останавливали некоторые моменты на минуту смотрели... и дальше мотать. Короче ни че нового: что-то где-то ходит, падает, шумит, вселяется, пробегает... Мотанули на концовку и все понятно!!! Я уверен если показать 1 минуту в середине и 1 минуту в концовке 98% поймут смысл фильма и со спокойной душой забудут его... В кино бы не пошел и спасибо жене за сэкономленное время.
17-08-2017 / 15:55
Для одноразового просмотра фильм неплох, по крайней мере с динамикой у него всё в порядке. Режиссер видимо на ходу придумывал обороты сюжета и весьма успешно. Актеры конечно не шик, блеск и играют только испуг, женщины демонстрируют стринги и теряют лифчики. Спецэффекты хоть и не мега, но всё быстро и присутствуют. Для меня это был лучший фильм в духе "на камеру" за последнее время.
01-02-2020 / 21:09
На пятнадцатой минуте интерес смотреть вообще пропал, но решил досмотреть до конца в надежде, что сюжет как-то интересно повернётся, но так и ничего и не произошло. Куча плагиата, разные моменты взятые из разных фильмов и хаотично вставленные в разные места. Ничего интересного в этом фильме не увидел. Желаю создателям фильма найти свой путь в чем-нибудь другом, потому-что фильмы это явно не их призвание, сразу видно отсутствие объективной фантазии.
50% (4) Алесандр оценил(а) в 1 из 10
19-10-2017 / 12:47
Чушь собачья вообще и хотя бы в части присутствия у главных героев элементарного здравого смысла. Ну вот скажите- зачем переться ночью в незнакомой местности , куда упало неизвестно что? Потом: герой открывает замок на воротах в лесу ключом (!), а потом говорит, что заблудился?? Большей ереси ну наверное, представить сложно...
28-08-2019 / 07:26
Начало и конец фильма интересные, а середина все испортила, хотя в целом сюжет наверное даже и ничего... Но как-то скорее фильм не понравился, чем понравился.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
26-10-2017 / 15:43
Отличное кино. В меру пугает, в меру держит в напряжении. Приятный конец.
22-04-2018 / 07:52
Фильм отстой, ничего нового. Главные герои видно тоже инопланетяне, выдыхают гелий ( иначе надутые ими в лесу шарики не полетели).

IVI.ru - Евгений Нефёдов

К счастью, в какой-то момент здравый смысл проклёвывается и одерживает верх над паническим настроением – и героям, собравшимся с духом, хватает сообразительности сопоставить разрозненные факты.

Kinohod - Tatyana Sh

Рекомендую сходить на этот фильм тем, кто предпочитает места для поцелуев в зале, кто всеяден, и тем, кто хочет поддержать рублём пока ещё подающего надежды Мэтью Рэттхи.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Грейсфилду» не приписать явных претензий на высоколобые замашки, изысканность и утонченно поданный месседж, но при всей его отстраненности от несчастья, случившегося в паре Мэтью и Джессики, посыл о важности семьи все же звучит в фильме достаточно разборчиво и не навязчиво.

Kinohod - Petr Desyatov

Для курсовой работы режиссерских курсов он выглядит конечно круто, но для международного проката, простите, не дотягивает.

Бестолковый, суетливый и далекий от здравого смысла мокьюментари-хоррор об инопланетянах, обронивших ценную штуковину близ человеческого жилья.