Горячие штучки

Dirty Dealing 3D
Горячие штучки

Описание фильма Горячие штучки (2014)

В фильме Горячие штучки действие разворачивается в Лас-Вегасе. Группа девушек, чтобы спасти ребёнка, должны раздобыть крупную сумму в короткий срок, они используют все свои навыки, чтобы обыграть казино и спасти жизнь ребёнка.

Если трейлер Горячие штучки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Горячие штучки. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Горячие штучки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.