Голый барабанщик

Голый барабанщик

В фильме Голый барабанщик фанат рок-н-ролл барабанщик по прозвищу Фиш создает свою рок-группу. Но как только у группы появился шанс заработать большие деньги его из нее выкидывают.Фиш уже оставил всякую надежду на возвращение в музыку, но вот спустя 20 лет его племенняк предлагает ему занят вакантное место за барабанами в школьной рок-группе.

Трейлер:

Если трейлер Голый барабанщик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голый барабанщик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (9) Евгений
ссылка на отзыв | 01-09-2008 01:09:02

Я сам барабанщик, поэтому можно сказать что просмотр этого фильма просто моя обязанность!
Очень мне нравится сам сюжет фильма, сценаристы видно старались создать интересную историю, и им это успешно удалось.
Я уверен, этот фильм чудесно откроет осенний сезон!

100% (7) Angel
ссылка на отзыв | 08-09-2008 04:51:07

Black Heart, у меня такое же осложнение после фильма, что-что, а юмора и шуток в фильме больше, чем достаточно! Фильм просто жжет!
Так что, собирайтесь сами и зовите с собой друзей, пусть и у них тоже животы поболят... Не Вам же одним отдуваться.

ссылка на отзыв | 27-09-2008 16:52:16

Фильм самый клёвый на свете!!! А группа A.D.D.ОТСТОЙ!!! А VesuviuS Самая клёвая группа в МИРЕ!!!Особенно Солист!!! Супер.

80% (5) Shagrath оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2009 03:46:06

Тоже как барабанщику очень понравилось - Фиш крутой! :woohoo:

ссылка на отзыв | 19-05-2009 19:00:47

Фильм классный,очень понравился !Того,кто не слушает рок,фильм может и не зацепит,а для любителей самое То!!!

86% (7) Nat оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2009 03:47:58

Классный фильм - чисто молодежный сюжет, хороший подбор актеров. С юмором тоже порядок, очень понравился))) Рекомендую)

--- (1) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 23:16:16

Отличный фильм, с хорошим концом, весёлый и обалденный!!!

--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2012 14:11:11

Неплохой фильм: добрый, позитивный,смешной. Несколько наивный, но со смыслом, может конечно не очень глубоким, но пойдет. Фильм универсальный - подойдет как молодежной компании, так и для семейного просмотра. И сортиринки ("сортирного юмора") не так много. И смотрится неплохо.

ссылка на отзыв | 13-03-2013 21:29:53

Фильм Классный по все параметрам!!! Хороший юмор, замечательная съемка, интересный сюжет, замечательная игра актеров!!!

--- (1) БОРИСь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2013 12:08:26

Как? Я еще не поставил этому фильму единицу? Сейчас исправлюсь. Не то что бы я ненавижу геев. Но их пропагандирование не приветствую.

--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2013 21:46:32

Отличный фильм в целом, легко смотрится. Есть только детальные несостыковки: как можно проткнуть крышу минивена деревянными палочками, пусть и барабанными? Странно, что и сам барабанщик, и другие члены рок-группы не изменились, не постарели за 20 лет. Группа Vesuvious, к сожалению, так и не раскаялась в предательстве главного героя, за что и поплатилась.

Timeout.ru - Василий Степанов

Бессмысленный и беспощадный. «Барабанщик» — из тех комедий, которые не учат ничему хорошему, не воспитывают добрых чувств и не оправдывают зрителя в его маленьких слабостях. Вываливая на зрителя несчетное число дичайших афоризмов, к выдумыванию которых, по всей видимости, приложил руку заявленный в титрах Уоллес Володарский (продюсер полусотни серий «Симпсонов»), Каттанео глумится не только над музыкальной индустрией, поколением кидалтов и интернет-сервисом youtube.com. Доходит до святого — симулятора игры на гитаре Guitar Hero III! Столь бескомпромиссное насмехательство вряд ли может оставить кого-то равнодушным.