Гнездо дракона

31.07.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
09.04.2015 г.
Dragon Nest: Warriors' Dawn

Описание фильма Гнездо дракона (2015)

В мультфильме Гнездо дракона действие разворачивается в мире Алтера, где мир между людьми, эльфами и причудливыми лесными обитателями царил, пока спал могущественный Чёрный Дракон. Парнишка Ламберт отправляется в опасный путь, полный приключений и суровых испытаний, чтобы победить Дракона и найти свою настоящую любовь.

Если трейлер Гнездо дракона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гнездо дракона. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) Светлана
ссылка на отзыв | 11-04-2015 09:21:34

Ожившая игра. Всё и все напоминает об игре Lineage2, начиная от одежды персонажей, расс, монстров городов и карт и заканчивая драконом в виде Антараса.

ссылка на отзыв | 21-04-2015 07:48:02

История интересная, сделано все хорошо, но слишком сжата, можно было растянуть или сделать хотя бы две серии.

Вторичный мультипликационный фэнтези-боевик о войне с драконом, нарисованный в Китае и основанный на корейской ролевой игре.