Гнездо дракона

Гнездо дракона
09.04.2015
31.07.2014 г.
40 млн. $

Если трейлер Гнездо дракона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В мультфильме Гнездо дракона действие разворачивается в мире Алтера, где мир между людьми, эльфами и причудливыми лесными обитателями царил, пока спал могущественный Чёрный Дракон. Парнишка Ламберт отправляется в опасный путь, полный приключений и суровых испытаний, чтобы победить Дракона и найти свою настоящую любовь.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Гнездо дракона (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (6) Светлана
11-04-2015 / 09:21
Ожившая игра. Всё и все напоминает об игре Lineage2, начиная от одежды персонажей, расс, монстров городов и карт и заканчивая драконом в виде Антараса.
Вам помог этот отзыв? 6 0
21-04-2015 / 07:48
История интересная, сделано все хорошо, но слишком сжата, можно было растянуть или сделать хотя бы две серии.
Вам помог этот отзыв? 4 0

Вторичный мультипликационный фэнтези-боевик о войне с драконом, нарисованный в Китае и основанный на корейской ролевой игре.

Вам помог этот отзыв? 1 0