Гнездо дракона

Dragon Nest: Warriors' Dawn
Гнездо дракона
09.04.2015 г.
31.07.2014 г.

Описание фильма Гнездо дракона (2015)

В мультфильме Гнездо дракона действие разворачивается в мире Алтера, где мир между людьми, эльфами и причудливыми лесными обитателями царил, пока спал могущественный Чёрный Дракон. Парнишка Ламберт отправляется в опасный путь, полный приключений и суровых испытаний, чтобы победить Дракона и найти свою настоящую любовь.

Если трейлер Гнездо дракона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гнездо дракона. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (6) Светлана
11-04-2015 / 09:21

Ожившая игра. Всё и все напоминает об игре Lineage2, начиная от одежды персонажей, расс, монстров городов и карт и заканчивая драконом в виде Антараса.

21-04-2015 / 07:48

История интересная, сделано все хорошо, но слишком сжата, можно было растянуть или сделать хотя бы две серии.

Вторичный мультипликационный фэнтези-боевик о войне с драконом, нарисованный в Китае и основанный на корейской ролевой игре.