Глаз ребёнка

Глаз ребёнка
04.09.2010 г.
04.08.2011 г.
Child's Eye

Описание фильма Глаз ребёнка (2011)

В фильме Глаз ребёнка группа путешественников из Гонконга в составе 6 человек оказывается запертой в аэропорту Бангкока во время антиправительственного протеста в ноябре 2008-го года. Трое из группы исчезают таинственным и необъяснимым образом, а остальным предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.

Если трейлер Глаз ребёнка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Глаз ребёнка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (8) катерина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2011 16:03:46

конец у фильма не особо понравился, а так в целом смотреть можно!побольше бы резких моментов и было бы просто замечательно!

0% (5) Анютка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2011 12:39:38

Фильм отстой! Ни какого сюжета, ни игры актеров... гадость!!! Не ходите на него, лишь время потратите зря.

ссылка на отзыв | 01-09-2011 22:52:41

японцы,китайцы не могут снять дейсвитеьно страшные фильмы.у них лучше получается снимать мелодрмы и дорамы,но ужасы у их плучаются не страшными и не интересными(заискючением некоторых)!очень мало резких кадров,американцы смогли бы снть фильм намного лучше!как сказали в предыдущем комменте,то на фильм лучше не ходить,я на 20 минуте заснула.

100% (4) kat оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2012 15:27:58

Понравилась операторская работа, видно что старались. Сюжет фильма необычен и интересен. Фильм по некоторым кадрам схож с предыдущим фильмом братьев Пан - "Ре-цикл" (2006),однако уже не так пугают все эти женщины с длинными и темными волосами (со времен звонка и проклятия прошло уже много лет!). А вот дети с собачьими головами это что-то новенькое! Самая впечатляющая сцена фильма спуск призрака по лестнице(кто смотрел поймет!). В итоге получаем вполне смотребительный фильмец.

75% (4) alex оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2012 21:35:07

Фильм достаточно таки хороший, побольше бы резких моментов и было бы просто замечательно!

ссылка на отзыв | 09-04-2012 23:50:09

Фильм просто ужасный, дошли до кульминации и пропало все желание смотреть, кино мало бюджетное, актеры совсем не умеют играть! Не теряйте свое время впустую!

33% (3) толя
ссылка на отзыв | 19-09-2012 01:44:44

Фильм нереально тупой и скучный!!! Бессюжетная линия, долгие паузы, темная неясная картинка, лица крупным планом по 20 минут... жутко бесят актеры... спецэффектов 0.

--- (2) тата оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2016 01:35:24

Фильм отстой!!! Завязка так себе, кульминация просто ужасная. Сюжет тупой, затянутый, смотреть нечего. самое страшное - восхождение на лестнице. Глупые никчемные диалоги, слишком много всего в конце понапихали. Самое милое в этом фильме - это хорошенькая, маленькая, беленькая собачка, ее игра среди актеров самая лучшая. Китайцы не умеют снимать ужасы. И вообще, с Голливудом никто не сравниться. так что, выбирая фильм, нужно смотреть кем он снят.

ссылка на отзыв | 26-09-2016 20:37:45

Фильм больше напоминает пародию, итак, на не очень качественные, особенно последнее время, американские фильмы ужасов. Сама идея с застрявшими в аэропорте студентами, возможно могла бы быть неплоха, но не у корейцев, снимавших фильм. Все превратилось в банальную сказку, которой можно напугать , разве первоклассника. Какой триллер без крови, это же яичница без яиц. А финал фильм заслуживает отдельного обсуждения. Стрём!

Ovideo.ru - Viktorianec

В кинотеатре зрители смогут увидеть проходной подростковый хоррор, отличающийся от остальных фильмов подобного жанра лишь изъезженной (до конца ли) технологией 3D-привидений, да парой-тройкой стандартных запугиваний. К плюсам фильма можно отнести неординарную параллельную реальность, удивляющую своими сюрреалистическими пейзажами, и… Больше ничего. Есть фильмы значительно страшнее, интереснее, и без генетических мутаций над детьми.

Новый фильм семейного предприятия гонконгско-тайских многостаночников по фамилии Пан, несмотря на название, не имеет никакого отношения к сделавшей братьям имя запредельной хоррор-трилогии «Глаз». Если та рассказывала о побочных действиях трансплантации (чужой глаз видит чудовищ), то «Глаз ребенка» в теме и методах запугивания зрителя мало отличается от поточной американской продукции о домах с нехорошим прошлым. Видимо, понимая это, братья Пан пытаются взять масштабом и разнообразием ужасного: несчастным туристским глазам открываются сумасшедшие метрдотели и скелеты в шкафу, кровожадные призраки и вполне реальный мальчик с собачьей головой, уличные бунтари, опять же.

Картина предстает на фоне предыдущих частей однообразной и во многом повторяющейся. Режиссерам явно не хватает фантазии и новых идей, чтобы вдохнуть в вымирающий киносериал новую жизнь. А посему лучше не тратить время на просмотр четвертой части. Благо, среди азиатских картин есть еще немало интересного.

Film.ru - Иван Куликов

Возвращение к тайским привидениям, страшным глазам, длинным волосам и летающим рукам выглядит каким-то дауншифтингом, нелепость которого только подчеркивается 3D, как всегда примененное ни к селу, ни к городу. Впрочем, у всех ужастиков должен быть логический конец; и если "Звонок" просто сломался, а "Проклятие" само себя прокляло, то "Глаз", видимо, себя наконец-то сглазил. Надеемся, что не сглазил заодно и своих авторов.