Гипнотизер

Лассе Халльстрём
Гипнотизер

Смотреть онлайн Гипнотизер (2014)

Вы можете посмотреть фильм Гипнотизер онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Гипнотизер в спортивном клубе найден труп мужчины, а дома убитые жена и дочь, в живых остаются лишь тяжело раненный сын и его старшая сестра, которую инспектор полиции желает найти быстрее, чем до неё доберётся убийца. Чтобы допросить мальчика и узнать описание маньяка инспектор обращается к гипнотизёру.

Если трейлер Гипнотизер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гипнотизер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Ольга оценил(а) в 7 из 10
11-01-2015 / 23:40
Фильм очень хороший, жаль, что его так и не показали на Российских экранах. Я его скачала, посмотрела и ни сколько не пожалела, абсолютно не банальный.
--- (1) Анна оценил(а) в 3 из 10
14-09-2017 / 21:58
Ужасно нудный и затянутый фильм...., с липким смешанным осадком. Не рекомендую тратить время
31-08-2019 / 21:09
Типичное шведское кино - холодное, мрачное, как северное небо, незрелищное и с сумбурным сюжетом, от которого уже устаешь, ну как так можно снимать фильм, когда полфильма просто ни о чем, все да около, но при этом внимание, ни капельки не захватывает. Возможно местному зрителю и понравится, но мне, как российскому зрителю фильм откровенно не понравился..