Гипнотизер

Гипнотизер

Описание фильма Гипнотизер (2014)

В фильме Гипнотизер в спортивном клубе найден труп мужчины, а дома убитые жена и дочь, в живых остаются лишь тяжело раненный сын и его старшая сестра, которую инспектор полиции желает найти быстрее, чем до неё доберётся убийца. Чтобы допросить мальчика и узнать описание маньяка инспектор обращается к гипнотизёру.

Если трейлер Гипнотизер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гипнотизер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
11-01-2015 / 23:40

Фильм очень хороший, жаль, что его так и не показали на Российских экранах. Я его скачала, посмотрела и ни сколько не пожалела, абсолютно не банальный.

--- (0) Анна оценил(а) в 3 из 10
14-09-2017 / 21:58

Ужасно нудный и затянутый фильм...., с липким смешанным осадком. Не рекомендую тратить время