Гипнотизер

Гипнотизер

Описание фильма Гипнотизер (2014)

В фильме Гипнотизер в спортивном клубе найден труп мужчины, а дома убитые жена и дочь, в живых остаются лишь тяжело раненный сын и его старшая сестра, которую инспектор полиции желает найти быстрее, чем до неё доберётся убийца. Чтобы допросить мальчика и узнать описание маньяка инспектор обращается к гипнотизёру.

Если трейлер Гипнотизер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гипнотизер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Ольга оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 23:40:00

Фильм очень хороший, жаль, что его так и не показали на Российских экранах. Я его скачала, посмотрела и ни сколько не пожалела, абсолютно не банальный.