Где-то сегодня ночью

Somewhere Tonight
Где-то сегодня ночью

Описание фильма Где-то сегодня ночью (2012)

В фильме Где-то сегодня ночью двое одиноких жителей Нью-Йорка: скромный Вулли и страдающая боязнью открытых пространств Пэтти пытаются найти себе партнёра в услуге "секс по телефону".

Если трейлер Где-то сегодня ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Где-то сегодня ночью. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Где-то сегодня ночью. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
25-09-2012 / 00:03
Очень пронзительный фильм, грустный, завораживающий. Люди одни, всегда одни, и чем дальше, тем труднее отказаться от своего одиночества, вырваться из удобного кокона размеренного и такого привычного образа жизни.
26-09-2017 / 22:28
Очень скучный, нудный, не интересный. Люди одни, но зачем их одних оставлять возле телефонной трубки, в которую они несут чушь на протяжении всего фильма. В этом фильме не просто полное отсутствие динамики, а даже намека нет. Ощущение такое, что режиссер просто снял разговор двух не очень нормальных людей и назвал его с размахом и с попыткой по-философствовать. А на самом-то деле фильм не представляет интересе ни с эстетической стороны, ни с психологической. Фильм про странных одиноких людей, которые просто поболтали по телефону. При этом Джон Туртурро, который представляется 33 летним парнем, но выглядит на все 48.