Где-то сегодня ночью

Где-то сегодня ночью

Описание фильма Где-то сегодня ночью (2012)

В фильме Где-то сегодня ночью двое одиноких жителей Нью-Йорка: скромный Вулли и страдающая боязнью открытых пространств Пэтти пытаются найти себе партнёра в услуге "секс по телефону".

Если трейлер Где-то сегодня ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Где-то сегодня ночью. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Ирина оценил(а) в 7 из 10
25-09-2012 / 00:03

Очень пронзительный фильм, грустный, завораживающий. Люди одни, всегда одни, и чем дальше, тем труднее отказаться от своего одиночества, вырваться из удобного кокона размеренного и такого привычного образа жизни.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Такое ощущение, что работая над этой картиной, авторы сами себя загнали в рамки, тем, что снимали именно римейк. И, видимо, приходилось этому как-то соответствовать. А не просто снимать фильм про то одиночество двух людей, которые говорят друг с другом, но при этом друг друга не слышат, не прибегая к голландским первоисточникам. В результате получилась некая кинематографическая графомания с телефонным уклоном.