Где-то сегодня ночью

08.07.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
26.04.2012 г.
Somewhere Tonight

Описание фильма Где-то сегодня ночью (2012)

В фильме Где-то сегодня ночью двое одиноких жителей Нью-Йорка: скромный Вулли и страдающая боязнью открытых пространств Пэтти пытаются найти себе партнёра в услуге "секс по телефону".

Если трейлер Где-то сегодня ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Где-то сегодня ночью. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Ирина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2012 00:03:51

Очень пронзительный фильм, грустный, завораживающий. Люди одни, всегда одни, и чем дальше, тем труднее отказаться от своего одиночества, вырваться из удобного кокона размеренного и такого привычного образа жизни.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Такое ощущение, что работая над этой картиной, авторы сами себя загнали в рамки, тем, что снимали именно римейк. И, видимо, приходилось этому как-то соответствовать. А не просто снимать фильм про то одиночество двух людей, которые говорят друг с другом, но при этом друг друга не слышат, не прибегая к голландским первоисточникам. В результате получилась некая кинематографическая графомания с телефонным уклоном.