French Film: Другие сцены сексуального характера

French Film
French Film: Другие сцены сексуального характера

French Film: Другие сцены сексуального характера, несмотря на упоминание "французский фильм" в названии является английской комедией, в которой молодой журналист Джед готовится к интервью с настоящим экспертом в любви — французом Тьерри Гриманди. Преодолевая языковой барьер, Джед пытается не только разобраться в теории, но и задать сугубо личный вопрос — его отношения с девушкой по имени Шерил, кажется, зашли в тупик. В попытке разобраться в своих чувствах в дискуссию оказываются втянуты все — и журналист, и его герой, и психоаналитик, и собутыльник со своей девушкой. А кто же может разобраться в этом лучше французов, признанных профи в вопросах любви.

Если трейлер French Film: Другие сцены сексуального характера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм French Film: Другие сцены сексуального характера (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-08-2013 / 21:31
Как умеют любить по-французски, мы знаем... Но если англичане умеют любить также как снят этот фильм, то сочувствую английским парам. Начало фильма вообще никакое, это нуднее-нудного, такого нудного начала в фильмах, я еще не встречал. Но где-то к середине фильм вроде распогодилось и более менее начал просматриваться сюжет и любовный треугольник. Хотя я встречался с английским юмором, он вообще не имеет никакого отношения к этому фильму, юмора тут вообще нет никакого. Ну. очень нудный фильм, я даже не знаю в каком состоянии нужно быть, чтобы с удовольствием посмотреть этот фильм.
67% (3) Жанна оценил(а) в 9 из 10
16-09-2009 / 20:12
Чудный-чудный фильм, заставляющий думать, анализировать, вспоминать.... Уникальность этого фильма осознаешь не сразу. Не каждому понятен будет его глубокий смысл. Просмотр его - как консультация у психолога.
--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
03-02-2013 / 05:16
Мне кажется такие фильмы должны быть в другом разделе. С таким же названием.

В общем, кино смешное, но не по возрасту глуповатое. Сорокалетние герои тут краснеют, мнутся и судорожно ищут слова, точно какие-то подростки. Детей ни у кого нет. Настоящих проблем — тоже. И постельных сцен — ни одной! Просто какие-то сто лет после детства, ей-богу.