French Film: Другие сцены сексуального характера

French Film: Другие сцены сексуального характера

Описание фильма French Film: Другие сцены сексуального характера (2009)

French Film: Другие сцены сексуального характера, несмотря на упоминание "французский фильм" в названии является английской комедией, в которой молодой журналист Джед готовится к интервью с настоящим экспертом в любви — французом Тьерри Гриманди. Преодолевая языковой барьер, Джед пытается не только разобраться в теории, но и задать сугубо личный вопрос — его отношения с девушкой по имени Шерил, кажется, зашли в тупик. В попытке разобраться в своих чувствах в дискуссию оказываются втянуты все — и журналист, и его герой, и психоаналитик, и собутыльник со своей девушкой. А кто же может разобраться в этом лучше французов, признанных профи в вопросах любви.

Если трейлер French Film: Другие сцены сексуального характера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме French Film: Другие сцены сексуального характера. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Жанна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2009 20:12:32

Чудный-чудный фильм, заставляющий думать, анализировать, вспоминать.... Уникальность этого фильма осознаешь не сразу. Не каждому понятен будет его глубокий смысл. Просмотр его - как консультация у психолога.

--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2013 05:16:55

Мне кажется такие фильмы должны быть в другом разделе. С таким же названием.

--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2013 21:31:11

Как умеют любить по-французски, мы знаем... Но если англичане умеют любить также как снят этот фильм, то сочувствую английским парам. Начало фильма вообще никакое, это нуднее-нудного, такого нудного начала в фильмах, я еще не встречал. Но где-то к середине фильм вроде распогодилось и более менее начал просматриваться сюжет и любовный треугольник. Хотя я встречался с английским юмором, он вообще не имеет никакого отношения к этому фильму, юмора тут вообще нет никакого. Ну. очень нудный фильм, я даже не знаю в каком состоянии нужно быть, чтобы с удовольствием посмотреть этот фильм.

Британское кино, а особенно комедии – это особый, чудный мир, который прекрасен своей не придуманной обыденностью, своей искренностью и эгалитарностью, отсутствием позерства и излишнего пафоса. Во French Film все это на месте. К тому же здесь есть знаменитая парижская романтичность, и этот изначальный контраст между островным и континентальным взглядами на любовь в фильме превращается в замысловатый унисон, совместную песнь о любви, спетую английскими словами на французскую мелодию.

В общем, кино смешное, но не по возрасту глуповатое. Сорокалетние герои тут краснеют, мнутся и судорожно ищут слова, точно какие-то подростки. Детей ни у кого нет. Настоящих проблем — тоже. И постельных сцен — ни одной! Просто какие-то сто лет после детства, ей-богу.

Video.ru - Мария Гросицкая

Фильм Джеки Одни посвящен не столько чувствам, сколько легкой болтовне о чувствах. Здесь French Film продолжает линию первых «Сцен сексуального характера», снятых в 2006 году Эдвардом Блумом. То был затейливый коллаж, составленный из небольших любовных сценок, которые разворачивались в одном лондонском парке. Секс в этом фильме почти полностью заменялся «сексуальным характером» разговоров. В «Других сценах…» все еще более невинно: эротической подоплекой обладают разве что сцены гастрономических удовольствий (например, в друзьях просыпаются чувства во время посещения дорого ресторана), а разговоры ведутся только о любви.