French Film: Другие сцены сексуального характера

French Film
French Film: Другие сцены сексуального характера

Описание фильма French Film: Другие сцены сексуального характера (2009)

French Film: Другие сцены сексуального характера, несмотря на упоминание "французский фильм" в названии является английской комедией, в которой молодой журналист Джед готовится к интервью с настоящим экспертом в любви — французом Тьерри Гриманди. Преодолевая языковой барьер, Джед пытается не только разобраться в теории, но и задать сугубо личный вопрос — его отношения с девушкой по имени Шерил, кажется, зашли в тупик. В попытке разобраться в своих чувствах в дискуссию оказываются втянуты все — и журналист, и его герой, и психоаналитик, и собутыльник со своей девушкой. А кто же может разобраться в этом лучше французов, признанных профи в вопросах любви.

Если трейлер French Film: Другие сцены сексуального характера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме French Film: Другие сцены сексуального характера. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Жанна оценил(а) в 9 из 10
16-09-2009 / 20:12

Чудный-чудный фильм, заставляющий думать, анализировать, вспоминать.... Уникальность этого фильма осознаешь не сразу. Не каждому понятен будет его глубокий смысл. Просмотр его - как консультация у психолога.

--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
03-02-2013 / 05:16

Мне кажется такие фильмы должны быть в другом разделе. С таким же названием.

08-08-2013 / 21:31

Как умеют любить по-французски, мы знаем... Но если англичане умеют любить также как снят этот фильм, то сочувствую английским парам. Начало фильма вообще никакое, это нуднее-нудного, такого нудного начала в фильмах, я еще не встречал. Но где-то к середине фильм вроде распогодилось и более менее начал просматриваться сюжет и любовный треугольник. Хотя я встречался с английским юмором, он вообще не имеет никакого отношения к этому фильму, юмора тут вообще нет никакого. Ну. очень нудный фильм, я даже не знаю в каком состоянии нужно быть, чтобы с удовольствием посмотреть этот фильм.

Британское кино, а особенно комедии – это особый, чудный мир, который прекрасен своей не придуманной обыденностью, своей искренностью и эгалитарностью, отсутствием позерства и излишнего пафоса. Во French Film все это на месте. К тому же здесь есть знаменитая парижская романтичность, и этот изначальный контраст между островным и континентальным взглядами на любовь в фильме превращается в замысловатый унисон, совместную песнь о любви, спетую английскими словами на французскую мелодию.

В общем, кино смешное, но не по возрасту глуповатое. Сорокалетние герои тут краснеют, мнутся и судорожно ищут слова, точно какие-то подростки. Детей ни у кого нет. Настоящих проблем — тоже. И постельных сцен — ни одной! Просто какие-то сто лет после детства, ей-богу.

Video.ru - Мария Гросицкая

Фильм Джеки Одни посвящен не столько чувствам, сколько легкой болтовне о чувствах. Здесь French Film продолжает линию первых «Сцен сексуального характера», снятых в 2006 году Эдвардом Блумом. То был затейливый коллаж, составленный из небольших любовных сценок, которые разворачивались в одном лондонском парке. Секс в этом фильме почти полностью заменялся «сексуальным характером» разговоров. В «Других сценах…» все еще более невинно: эротической подоплекой обладают разве что сцены гастрономических удовольствий (например, в друзьях просыпаются чувства во время посещения дорого ресторана), а разговоры ведутся только о любви.