Фантомы

21.03.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
03.04.2008 г.
Shutter

Описание фильма Фантомы (2008)

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Если трейлер Фантомы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фантомы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
18% (28) zodiac оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2009 03:51:53

фильм, если можно так назвать, редкостное говно. задумка украдена, сюжет предсказуем. давно я такого говница не видел.

92% (12) гений оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2009 00:00:24

Неплохой фильм. По сути все что происходит в \"Фантомах\" зрители видели уже очень много раз, причем в более лучшем исполнении. Поэтому фильм сможет напугать только самых неискушенных или чересчур пугливых зрителей. Так что увидеть что нибудь особенное в \"Фантомах\" не получиться, но посмотреть можно.

100% (7) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 08:42:29

Очень понравилось, конечно он имеет некоторую схожесть с \"Проклятием\", \"Звонком\", но все равно очень захватывающе и интересно!!!

100% (7) НЕЛЛИ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2011 15:15:44

ИНтересный и захватывающий фильм,лично мне понравился.Даже не ожидала,что будут события разворачиваться в таком в виде,думала,что все закончится хеппи-эндом.

100% (3) Снова я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 21:32:33

Насчёт основной идеи фильма-не спорю где-то такое уже было.
но потом всё пошло не так как я ожидала-особенно чем закончился фильм.
только за неизбитую концовку могу поставить оценку выше средней

ссылка на отзыв | 10-04-2011 07:53:54

Всё это уже было в других фильмах. Актёрская игра на ноль, да и живых людей мало-одни японцы.

78% (9) алекс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2011 21:31:50

мне 10, я его смотрела. фильм не плох. я суеверная, в это верю. есть еще фильм \"явление\"- но это полный отстой!

75% (4) Дарья оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2011 00:24:50

Фильм нестрашный, события можно предугадать. Но зато фильм не затянут.

ссылка на отзыв | 11-07-2011 02:22:44

Прикольный фильм, в смысле страшный и сюжет интересный, до сих пор коленки дрожат! Последний раз так боялась, когда смотрела \"Звонок\", молодцы 10 баллов!!!

80% (5) Ева оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2011 03:56:34

Смотрела недавно в кинотеатре...очень понравилось..даже задумалась как-то.

67% (6) Влад оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2011 17:32:54

хорошее кино - стоит его посмотреть))
по началу услышав в фильме про японию,подумал что будит чтото вроде фильма \"проклятье\" и разочаровался,но оказалось намного лучше))

ссылка на отзыв | 19-10-2011 20:57:40

прикольный лично мне понравелся, но страшных и неожиданных моментов не было ! Советую посмотреть фильм вот это фильм супер!

13% (8) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2011 16:13:59

Такого бреда ни когда в жизни не видела)))дерьмо дерьмом
зал уже через 30минут начал рассасываться

ссылка на отзыв | 29-12-2011 10:16:31

Пустая трата времени. Полненейшая хрень. За Гошу Куценко просто стыдно. Да и ему, думаю, было стыдно сниматься в такой тупой роли, говорить такой тупой текст. Наверное, гонорар хороший дали. Не тратьте свои деньги зря.

0% (7) Ренат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2012 22:53:12

Хуже фильма не смотрел. Хрень полная, сюжета нет.

ссылка на отзыв | 07-02-2012 06:05:09

Хорошая мистика, мне понравилось. Захватывает с первых минут и конец такой... необычный

--- (0) Егорян
ссылка на отзыв | 25-02-2012 21:55:04

есть шанс скачать стоит ли его скачивать этот фильм
?

13% (8) настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2012 20:44:07

Фильм реальное гавно. Хуже этого фильма ничего не видела!

100% (3) Даня оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2012 14:53:24

Фильм неплох, не затянуто, интересный сюжет, непредсказуемая концовка. Японцы, одно слово , с ними ужастики становятся лучше.

--- (0) ЛИЗА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2013 23:40:27

Фильм очень классный. Не очень люблю мессиво из крови и мозгов- а здесь этого нет!!! этот ужастик зацепил. Концовка просто суперская. Советую!!!

--- (0) Фара оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2014 11:48:46

Сюжет слабоват, но концовка порадовала-падонки были наказаны! Смотреть можно.

--- (0) Юлия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2015 20:59:26

Фильм очень понравился. Не зря потратила время. Советую.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Надо отметить, что сюжет фильма получился правдоподобным, потому что многие, принимавшие в нем участие, действительно верят в привидений. Особенно сценарист Люк Доусон, который всерьез занялся изучением фотографий духов, и перед съемкой фильма сводил съемочную группу на выставку «Совершенный медиум: фотография и оккультизм» в музей Метрополитэн. И если вы увидите на своих фотографиях что-то подобное, не удивляйтесь, это нормально.

Cinelife - Dare

«Фантомы» Масаюки Очиай не «Реинкарнация» Такаши Шимицу, авторский фильм, где медленное действие всего лишь долгое и обманчивое затишье перед бурей финала. «Фантомы», безусловно, тоже медитативны. Но они настолько выровнены по всем краям, что оставляют ощущение какого-то космического продукта, чьих питательных свойств хватает только на то, чтобы не умереть с голоду.