Фантомы

Shutter
Фантомы
03.04.2008 г.
21.03.2008 г.

Описание фильма Фантомы (2008)

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Если трейлер Фантомы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фантомы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17% (29) zodiac оценил(а) в 1 из 10
07-05-2009 / 03:51

фильм, если можно так назвать, редкостное говно. задумка украдена, сюжет предсказуем. давно я такого говница не видел.

92% (12) гений оценил(а) в 6 из 10
03-06-2009 / 00:00

Неплохой фильм. По сути все что происходит в \"Фантомах\" зрители видели уже очень много раз, причем в более лучшем исполнении. Поэтому фильм сможет напугать только самых неискушенных или чересчур пугливых зрителей. Так что увидеть что нибудь особенное в \"Фантомах\" не получиться, но посмотреть можно.

100% (7) Саша оценил(а) в 9 из 10
14-11-2010 / 08:42

Очень понравилось, конечно он имеет некоторую схожесть с \"Проклятием\", \"Звонком\", но все равно очень захватывающе и интересно!!!

100% (7) НЕЛЛИ оценил(а) в 9 из 10
13-02-2011 / 15:15

ИНтересный и захватывающий фильм,лично мне понравился.Даже не ожидала,что будут события разворачиваться в таком в виде,думала,что все закончится хеппи-эндом.

100% (3) Снова я оценил(а) в 7 из 10
09-03-2011 / 21:32

Насчёт основной идеи фильма-не спорю где-то такое уже было.
но потом всё пошло не так как я ожидала-особенно чем закончился фильм.
только за неизбитую концовку могу поставить оценку выше средней

10-04-2011 / 07:53

Всё это уже было в других фильмах. Актёрская игра на ноль, да и живых людей мало-одни японцы.

78% (9) алекс оценил(а) в 8 из 10
29-04-2011 / 21:31

мне 10, я его смотрела. фильм не плох. я суеверная, в это верю. есть еще фильм \"явление\"- но это полный отстой!

75% (4) Дарья оценил(а) в 5 из 10
20-06-2011 / 00:24

Фильм нестрашный, события можно предугадать. Но зато фильм не затянут.

11-07-2011 / 02:22

Прикольный фильм, в смысле страшный и сюжет интересный, до сих пор коленки дрожат! Последний раз так боялась, когда смотрела \"Звонок\", молодцы 10 баллов!!!

80% (5) Ева оценил(а) в 10 из 10
15-08-2011 / 03:56

Смотрела недавно в кинотеатре...очень понравилось..даже задумалась как-то.

67% (6) Влад оценил(а) в 7 из 10
31-08-2011 / 17:32

хорошее кино - стоит его посмотреть))
по началу услышав в фильме про японию,подумал что будит чтото вроде фильма \"проклятье\" и разочаровался,но оказалось намного лучше))

19-10-2011 / 20:57

прикольный лично мне понравелся, но страшных и неожиданных моментов не было ! Советую посмотреть фильм вот это фильм супер!

11% (9) Саша оценил(а) в 1 из 10
25-12-2011 / 16:13

Такого бреда ни когда в жизни не видела)))дерьмо дерьмом
зал уже через 30минут начал рассасываться

29-12-2011 / 10:16

Пустая трата времени. Полненейшая хрень. За Гошу Куценко просто стыдно. Да и ему, думаю, было стыдно сниматься в такой тупой роли, говорить такой тупой текст. Наверное, гонорар хороший дали. Не тратьте свои деньги зря.

0% (7) Ренат оценил(а) в 1 из 10
04-01-2012 / 22:53

Хуже фильма не смотрел. Хрень полная, сюжета нет.

07-02-2012 / 06:05

Хорошая мистика, мне понравилось. Захватывает с первых минут и конец такой... необычный

--- (1) Егорян
25-02-2012 / 21:55

есть шанс скачать стоит ли его скачивать этот фильм
?

11% (9) настя оценил(а) в 1 из 10
10-04-2012 / 20:44

Фильм реальное гавно. Хуже этого фильма ничего не видела!

100% (4) Даня оценил(а) в 7 из 10
08-06-2012 / 14:53

Фильм неплох, не затянуто, интересный сюжет, непредсказуемая концовка. Японцы, одно слово , с ними ужастики становятся лучше.

--- (1) ЛИЗА оценил(а) в 8 из 10
22-01-2013 / 23:40

Фильм очень классный. Не очень люблю мессиво из крови и мозгов- а здесь этого нет!!! этот ужастик зацепил. Концовка просто суперская. Советую!!!

--- (0) Фара оценил(а) в 5 из 10
09-08-2014 / 11:48

Сюжет слабоват, но концовка порадовала-падонки были наказаны! Смотреть можно.

--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
19-02-2015 / 20:59

Фильм очень понравился. Не зря потратила время. Советую.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Надо отметить, что сюжет фильма получился правдоподобным, потому что многие, принимавшие в нем участие, действительно верят в привидений. Особенно сценарист Люк Доусон, который всерьез занялся изучением фотографий духов, и перед съемкой фильма сводил съемочную группу на выставку «Совершенный медиум: фотография и оккультизм» в музей Метрополитэн. И если вы увидите на своих фотографиях что-то подобное, не удивляйтесь, это нормально.

Cinelife - Dare

«Фантомы» Масаюки Очиай не «Реинкарнация» Такаши Шимицу, авторский фильм, где медленное действие всего лишь долгое и обманчивое затишье перед бурей финала. «Фантомы», безусловно, тоже медитативны. Но они настолько выровнены по всем краям, что оставляют ощущение какого-то космического продукта, чьих питательных свойств хватает только на то, чтобы не умереть с голоду.