Фадос

Fados
Фадос
04.12.2008 г.
06.09.2007 г.

Описание фильма Фадос (2008)

Фильм Фадос раскрывает в новом свете творчество знаменитого семидесятипятилетнего маэстро Карлоса Саура. Этот фильм является попытка поймать неуловимую мелодию и с ее помощью нарисовать портрет португальской души. Фильм рассказывает о национальном португальском музыкальном стиле «фадо», появившимся в XIX веке. Представления современных артистов, выступающих в данном жанре, не только знакомят зрителя с традициями и спецификой этого музыкального стиля, но и являются своеобразной данью уважения его самым знаменитым исполнителям.

Если трейлер Фадос не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фадос. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-02-2013 / 12:53

Ну, нельзя сказать, что это полноценный фильм. скорее это сет клипов объединенный одним жанром под названием фадо. Все посмотреть достаточно тяжело, возможно для португальцев это как для нас народные песни. Ради разнообразия, конечно можно послушать, но в общем то ничего особенного и интересного, обычная португальская этника. художественно и сюжетно клипы в этом фильме ничего не несут.