Если твоя девушка – зомби

Life After Beth
Если твоя девушка – зомби
11.09.2014
19.01.2014

В фильме Если твоя девушка – зомби подружка главного героя погибает из-за несчастного случая, но вскоре его безутешному горю приходит конец - девушка возвращается в мир живых, однако теперь она зомби. Парень слишком сильно её любит, приютив у себя дома, но новые вредные привычки подружки вскоре дают о себе знать.

Если трейлер Если твоя девушка – зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Если твоя девушка – зомби (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Кураж оценил(а) в 5 из 10
18-10-2014 / 23:25
Ну так... вообщем-то скучновато... задумка неплохая, но на выходе не очень интересно получилось. недотянули.
26-10-2014 / 23:34
Весьма унылая и нудная чёрная комедия. Как -то я смотрел фильм на эту тему "Мальчики едят девочек" тоже черная комедия, там парень стал зомби, фильм намного смотрительней этого киношлака.
20-04-2017 / 16:59
Бессмысленные диалоги, пустые фразы, ни один не может нормально объяснить другому, что произошло, почему так получилось. Неадекватные и бесцельные действия героев, камера еле заметно, но дрожжит, полное отсутствие уважения к чувству прекрасного у зрителя. Честно говоря, пару раз я настолько взбесился нелепым поведением персонажей фильма, что лишь беспомощно кричал в потолок. Я так и не смог досмотреть до финала, потому что невозможно вынести то, что происходит на экране. Даже мордашка известного актёра не спасает эту пародию на кино. Не знаю, какую и оценку ставить этому ужасу. Была б моя воля, то вырвал бы глаза всем, из-за кого этот фильм вышел в свет.
67% (3) lucifer оценил(а) в 7 из 10
03-04-2015 / 03:59
А мне понравился,норм фильм. Только коцовка огорчила
18-11-2014 / 19:39
Фильм полный отстой, не тратьте зря время.
19-05-2020 / 21:09
Видимо на волне успеха "Мой парень зомби" решили снять "Моя девушка зомби", потом наверное, пойдет "Моя тетя зомби" и так далее. Но если сравнивать с "Моим парнем" , то сравнение будет не в пользу "Девушки", там была идея и отличный саунд. А тут тупая американская комедия, причем не смешная. Хотя это больше для тинейджеров, но интеллекта тут ноль, одна пустота, как мозгов в голове зомби, хотя идея могла быть не плоха.
--- (1) КАТЯ оценил(а) в 10 из 10
28-07-2015 / 16:54
Фильм очень понравился во основном концовка огорчила
--- (2) Богдан оценил(а) в 4 из 10
22-12-2015 / 23:03
Дааа, уж фильм не очень. А кому концовка не нравится, вы что ничего не понимаете???
13-12-2015 / 09:59
Фильм, как говорится, на один раз. Не оставил никакого впечатления, абсолютно. Порадовала только игра актеров, но даже они не смогли вытянуть галимаю задумку фильма на уровень "годный к просмотру".
--- (2) Алексей оценил(а) в 1 из 10
07-01-2016 / 23:52
Это что за Ахинея Никакого сюжета не наблюдается вообще полный отстой посмотреть можно только из за любви к зомби и всё

С чего начинается большой зомби-апокалипсис? С возвращения из могилы, на удивление родным и знакомым, скромной девушки. Рассказать о том, что вернуть ушедшее невозможно, оказывается, можно с улыбкой и небольшой долей ужаса.

Грамотно разыграв карты саспенса и черного юмора, Баэна слишком оттягивает наступление зомбипокалипсиса и не позволяет бессмысленному и беспощадному абсурду прорваться наружу в полной мере. «Если твоя девушка – зомби» оказывается изобретательной вариацией на тему «500 дней лета»

Когда уходит девушка, начинается конец света, но как только появляется другая, сразу же всё становится хорошо. Если вы хотите посмотреть странноватую зомби-комедию с подобным посылом, то вам сюда.

Плаза и ДеХаан частично спасают эту жанровую солянку своей качественной игрой, а Джон С. Райлли, Молли Шеннон, Анна Кендрик, Пол Райзер и Черил Хайнс в ролях второго плана вполне толково им подыгрывают.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Сам фильм похож на зомби. То вспышками подаёт признаки жизни, то апатично пускает слюни и вяло топчется на месте. По сути, это полтора часа перетягивания каната между косяками и достоинствами картины.