Эра выживания

Vesper
Фильм Эра выживания

Фильм Эра выживания это фантастическая драма о тяжёлом мире будущего, где человечество оказалось на грани вымирания. Несмотря на весь технический прогресс, силы природы принялись безжалостно убивать людей. Главной героиней выступает девочка-подросток по имени Веспер, в руках которой оказывается будущее баланса между человечеством, технологиями и живой природой. Теперь от её поступков и решений может зависеть не только судьба планеты, но и всего человечества, как вида.

Картину поставили Кристина Бозит и Бруно Сампер, а сюжет вместе с ними написал Брайан Кларк. В продюсерах проекта также числятся Артурас Двинелис и Йон Вангдаль Амас. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Феликсас Абрукаускас, а за музыкальное сопровождение Дан Леви.

Актёрский состав фильма возглавляет Раффиелла Чепмен, вместе с ней в главных ролях компанию ей составили Эдди Марсан, Ричард Брэйк, Рози Макьюэн, Мелани Гейдос, Эдмунд Дин, а также здесь снялись: Матвей Буравков, Маркас Эймонтас, Титас Рукас, Марюс Демискис и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 29-ого сентября 2022-ого года. Прокатчиком этой фантастики на территории РФ выступает компания «Global Film». Хронометраж заявлен чуть менее двух часов и составляет сто двенадцать минут, включая титры. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате для киноленты присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Эра выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эра выживания (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.