Эмили Жоли

Эмили Жоли
28.08.2011 г.
10.05.2012 г.
Emilie jolie

Описание фильма Эмили Жоли (2012)

В мультфильме Эмили Жоли маленькая девочка волнуется перед первым днём в школе, находит старинную книгу и читает сказку про синего кролика, похищенного злой колдуньей.

Если трейлер Эмили Жоли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Эмили Жоли. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Маркетинг оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2017 13:32:50

Такое убожество только не доросшим дитятям и показывать, а лучше не надо - психику ему только сломаете совсем не детским голосом главной героини, глазами зайца-наркомана и грязной, закоптелой свалкой, раскрашенной в титул: "Параллельный мир".
Не, ну подумайте...
Девчонка умудряется заснуть, когда на первом этаже родители орут как сумасшедшие, недоразвитый заяц в прямом и переносном смысле "голубой" глумится на левой странице, заставляя недалёкую ведьму накабздить себя в рабы. Девчонка зарекается на птицу, выводит из строя дом, крушит весь замок, а потом вся ватага наслаивается друг на друга и добивает совсем не в чём неповинную женщину, которая лишь хотела отстоять свои права на частную собственность. Согласитесь -бред? Так нет, создателям оказалось этого мало: в конце показали ведьмин суицид, а в середине модного эпизода все дружно пьют вино под знаменитую Ким Кардашьян с гусятской гуманизацией... Короче, наложили с сентиментализмом, с поцелуем зада всё закончилось, и ясным феминизмом.

--- (1) Ландыш оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2017 14:22:57

Полностью с вами согласна. Мультфильм чересчур посредственный, как и его главный персонаж, чье имя так ярко красуется на не замысловатом постере. В фильме явно видны намеки на феменизм- потасовки между зайцем и страусихой- идеальная подоплека, ага. Также высмеевание власти далеко не курит в стороне-колдунья сидит себе в "щикарном" для своего поля-ягоды замке, в то время как земля и с заброшенной свалкой рядом не летает. Весь мультфильм резкий, психоделический. От такой картинки даже взрослым в кинозале становилось жутко, что уже говорить о маленьких детях. У Эмили (оказывается, ударение на последний слог надо ставить) голос уже давно возрастной женщины, кролики с зубами дерутся, видно заядлыми друганами в детстве были. У колдуньи кликуха колдунья, а потом удивляются, что дети других по фамилиям называют. Им надо было еще 164 шансончик бы спеть под пиво и камни расцеловать- вот тогда бы был полный финиш.