Эмили Жоли

Emilie jolie
Эмили Жоли
10.05.2012
28.08.2011

В мультфильме Эмили Жоли маленькая девочка волнуется перед первым днём в школе, находит старинную книгу и читает сказку про синего кролика, похищенного злой колдуньей.

Если трейлер Эмили Жоли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эмили Жоли (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ландыш оценил(а) в 3 из 10
11-02-2017 / 14:22
Полностью с вами согласна. Мультфильм чересчур посредственный, как и его главный персонаж, чье имя так ярко красуется на не замысловатом постере. В фильме явно видны намеки на феменизм- потасовки между зайцем и страусихой- идеальная подоплека, ага. Также высмеевание власти далеко не курит в стороне-колдунья сидит себе в "щикарном" для своего поля-ягоды замке, в то время как земля и с заброшенной свалкой рядом не летает. Весь мультфильм резкий, психоделический. От такой картинки даже взрослым в кинозале становилось жутко, что уже говорить о маленьких детях. У Эмили (оказывается, ударение на последний слог надо ставить) голос уже давно возрастной женщины, кролики с зубами дерутся, видно заядлыми друганами в детстве были. У колдуньи кликуха колдунья, а потом удивляются, что дети других по фамилиям называют. Им надо было еще 164 шансончик бы спеть под пиво и камни расцеловать- вот тогда бы был полный финиш.
--- (2) Маркетинг оценил(а) в 1 из 10
10-02-2017 / 13:32
Такое убожество только не доросшим дитятям и показывать, а лучше не надо - психику ему только сломаете совсем не детским голосом главной героини, глазами зайца-наркомана и грязной, закоптелой свалкой, раскрашенной в титул: "Параллельный мир".
Не, ну подумайте...
Девчонка умудряется заснуть, когда на первом этаже родители орут как сумасшедшие, недоразвитый заяц в прямом и переносном смысле "голубой" глумится на левой странице, заставляя недалёкую ведьму накабздить себя в рабы. Девчонка зарекается на птицу, выводит из строя дом, крушит весь замок, а потом вся ватага наслаивается друг на друга и добивает совсем не в чём неповинную женщину, которая лишь хотела отстоять свои права на частную собственность. Согласитесь -бред? Так нет, создателям оказалось этого мало: в конце показали ведьмин суицид, а в середине модного эпизода все дружно пьют вино под знаменитую Ким Кардашьян с гусятской гуманизацией... Короче, наложили с сентиментализмом, с поцелуем зада всё закончилось, и ясным феминизмом.
18-10-2017 / 21:45
15 минут просмотра с лихвой хватит, чтобы оценить всю никчемность этого мультфильма. В начале сюжет вроде развивается, у девочки первый день в школе, а она нервничает, хотя в таком возрасте дети не должны нервничать. А потом понеслось, мультипликация для детсадовского возраста, это снимали страшилку для детсадовских малышей? больше такие мультфильмы смотреть не кому и не советую.

Никаких отзывов не найдено.