Эхо

The Echo
Эхо

В фильме Эхо освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс возвращается в квартиру, где недавно умерла при странных обстоятельствах его мать. Бобби пытается начать жить заново, но тут в квартире начинает происходить нечто странное, заметное только ему. Девушка Бобби решает, что он потихоньку сходит с ума, но парень находит улики, которые указывают ему, что в доме творятся нечистые дела, в которых замешаны многие жильцы.

Если трейлер Эхо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эхо (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (55) фрэнки оценил(а) в 1 из 10
14-11-2009 / 12:17
какие рецензии длинные.чтоб выбрать чё посмотреть по накурке,надо прочесть стока текста ну мать вашу
14-11-2010 / 07:38
Хорошее кино, мне понравилось,если любите хорошую, качественную мистику - этот фильм для вас
82% (11) Второй Гость оценил(а) в 7 из 10
25-11-2010 / 19:22
Смотрел фильм.
2/3 фильма сидишь в ожидании ужасного, а когда оно происходит озираешься по темным углам комнаты, и вот уже кажется это происходит и с тобой. Движения камеры и музыка усиливают эффект. Картина очень захватывает, не возможно оторваться.
Остальная часть фильма...лучше бы ее не было. Под конец проявляется банальный сюжет, простецкие призраки, кучка убийств...но если хочется проснуться от повседневности, посмотрите этот фильм темной ночкой, освежает...
65% (17) Аня
05-03-2010 / 16:19
я фильм смотрела, но мне не понравилось - банальный ужастик, и всё. Тёмные комнаты, скрипящие полы, постоянно повторяющаяся игра-мелодия... всё это слишком банально, и я сотни раз видела что-то похожее.
Вообще на ужастики хожу за адреналином и новыми впечатлениями, а тут...
P.S. если честно, у меня ни на одном моменте даже сердце не ёкнуло..) не страшно)
19-11-2011 / 01:50
Прежде чем написать свой отзыв я прочитал пару уже написанных, и практически во всех сказано, что фильм интересен ровно до половины, я полностью согласен с этим мнением, и еще раз мусолить эту тему не стану, просто хочется разобраться, почему же так вышло... Хочется отметить, что человек боится непонятного, и этого непонятного в первой половине фильма достаточно, интересен сюжет с матерью, зрителю интересно узнать, что случилось с ней, кто виноват и почему она остается, до сих пор, в этой самой квартире. Нагнетенная обстановка зритель все время первой половины фильма ждет нечто ужасное, но по сути не чего столь пугающего и не происходит и от этого зрителю становится еще более не по себе... И что мы видим во второй части фильма режиссер вскрывает все карты, от этого непонятного запутанного, таинственного не чего не остается, фильм становится сразу понятен зрителю, ему понятны причины, исчезает напряжение... единственное, что мальца может испугать это в одном кадре перекореженное лицо мертвой девочки, которая банально убивает людей, хотя тупо не понятно для чего она это делает (они та вроде ей должны быть по барабану, во второй части настолько все банально, что даже уснуть можно перед экраном, эта девочка, или эта её мать я так и не понял полностью слизана из фильма \"Звонок\", покрасней мере мне так показалось, линия связанная с матерью парнишки вообще забыта, а уж тем более жалко девушку, которая просто за компанию получила крупномасштабных ***юлей, то ли воображения у сценариста не хватило, то ли в лом писать стало, но поначалу интересный довольно страшный фильм в конце становится второсортным рассказам о страшной судьбе соседей, хотя как говорится лучше сор из избы не выносить, и что творится за стенкой лучше не знать, это так небольшое отступление... Мне просто не понятно почему нельзя было развить линию с матерью, с комнатой 415, главному герою продолжать сходить помаленечку с ума, это эхо должно быть пустым, оно должно нести смерть, боль, страдание, отчаянье, ужас, оно должно сжигать главного героя изнутри, уничтожать его душу, пленить разум, он должен, должен, почувствовать то сумасшествие, которое испытала его мать перед смертью, и зритель должен почувствовать это вместе с ним, только тогда, можно показывать причину всего, что происходило на экране за 1,5 часа.
12-10-2010 / 23:28
Да клёвый фильм, не слушайте никого а смотрите. Очень понравилось, особенно ночью одному смотреть в наушниках мммм... класс (:
07-02-2012 / 05:58
Хорошая, качественная мистика, видимо против пишут любители всякой бессмыслицы кровавой типа "Человеческой многоножки" да "Бойни блюющих куколок", а к их мнениям вряд ли адекватный человек прислушается. Мне понравился фильм "Эхо", очень захватывающий триллер
03-04-2011 / 12:30
Смотрел как-то онлайн, но половину фильма... Ничего меня не поразило. Главный герой просто тупо ходит по квартире, в надежде найти какое-то приключение...
54% (13) Diana \"KinoKritik\" оценил(а) в 7 из 10
20-02-2010 / 10:17
Лично я фильм не смотрела, смотрела сестра и ходила целый день рассказывала в каком она восторге!
Я б сама посмотрела его, но просто мне сестра его в подробностях описала, уже неинтересно=))
71% (7) Katrin оценил(а) в 7 из 10
07-05-2011 / 02:57
Хороший фильм. Не скажу, что прям очень страшно, но иногда создавалось ощущение, что это происходит в комнате)
47% (15) Алмас оценил(а) в 1 из 10
29-03-2010 / 21:55
Ужасный фильм во всех смыслах этого слова,как вообще фильм попал на этот сайт,думал сдесь только отборные.Фильм начинается неплохо,жутковата но развязку хуже не придумаешь.ждал немного большего,
80% (5) игорь оценил(а) в 7 из 10
19-06-2011 / 08:27
неплохой фильм может идея в нем и простая, но не бывает полностью идеальных фильмов советую посмотреть))
100% (3) LiovaParis оценил(а) в 6 из 10
24-11-2013 / 05:50
Так себе.
Основная интрига отлична но плохо смонтирована нет никакого страха.
Любителей ужастиков со стажем точно не впечатлит.
Ужастик для первоклассников.
75% (4) палыч
04-11-2011 / 00:04
фрэнки в коментах жгет мать его! :)

В «Эхе», снятом автором идеи, только с американскими актерами, нездешний, «другой» страх перенесен на экран с должной бережливостью. Главное тут – не заезженное «бу!» раз в полчаса, а 25-минутное ожидание этого «бу!»
43% (7) мистер никто оценил(а) в 1 из 10
04-11-2011 / 00:04
Посмотрел эхо, потерял полтора часа жизни.Сценарий не доработан:не понятно почему призраков видят только не которые персонажи. Не понятно почему призраки убивают хозяина мастерской? Идея и цель фильма хорошие,но исполнение - как у сборной России по футболу%) Фильм ..овно.
50% (4) аня:))))
04-11-2011 / 00:04
Ну вроде хотелось посмотреть:) лучше послушаю аню и алмаса,посмотрю другой.
28-09-2011 / 14:15
смотрел это кино. не грамма не страшно. начало не плохое.в конец вообще не понятен
50% (4) катя оценил(а) в 10 из 10
04-11-2011 / 00:04
отличный фильм.смотрела с удовольствием, захватывает дух!)смотрите не пожалеете, я спец по ужасам и трилерам
11-10-2011 / 18:02
народ хочу спросить а этот фильм сят по книге . и если да то по какой
04-11-2011 / 06:08
мне не очень. бред какой-то. банальная человеческая многоножка и то больше впечатляет
05-12-2013 / 12:46
Очень скучный и не страшный ужастик, а не страшный ужастик это что ? Это полная фигня. Сюжет может и нормальный, но концовка и эффекты атас! Я хочу посмотреть на того человека, которому будет страшно от просмотра этого фильма, наверно это будет ученик младших классов. Это просто "ужастик-второсортица", ничего интересного.
--- (2) Bob marley оценил(а) в 1 из 10
03-11-2011 / 23:55
Короче не фильм а порнуха мужик троит по страшному да и все не айс короче
33% (3) Джуля
28-09-2012 / 10:01
В основном оставляют плохие комментарии ,,Крутые парни,, которые вообще ничего не боятся и бесстрашные девочки, которым по 15 лет. Фильм действительно моментами жутковат, особенно если смотреть одной в вечернее время... Бывают очень страшные фильмы, но если смотришь днем или в толпе друзей, которые горланят на протяжении фильма, тогда лучше посмотреть комедию-эффект тот же.
0% (3) Алинка оценил(а) в 1 из 10
15-01-2012 / 15:33
Бред, нудный скучный, пара страшноватых моментов (тупо на внезапность) в конце... Какашка
--- (0) Catherine оценил(а) в 4 из 10
28-05-2012 / 11:20
Мне фильм не понравился... По-моему дествительно бред, завязка есть, но конец фильмы никак не впечатлил... Но и судя по отзывам фильм реально на любителя... Возможно я не настолько вниклась в сюжет, поэтому не смогла понять...

Никаких отзывов не найдено.