Мой убийца

Мой убийца
03.11.2016

В фильме Мой убийца следователь-оперативник охотится за подозреваемым в убийстве молодой девушки. Когда преступник пойман - он сразу же во всём сознаётся. Но когда кажется, что всё раскрыто и виновник схвачен, главный герой начинает замечать ряд серьёзных нестыковок в расследовании, продолжая докапываться до правды всё дальше.

Если трейлер Мой убийца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой убийца (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (9) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
17-04-2018 / 17:37
Фильм понравился. Смотрится легко, сюжет не затянут и закручен одновременно. Хороший детектив как итог.
--- (2) Рокки Джим оценил(а) в 1 из 10
16-08-2019 / 17:27
Не знаю почему, но тянуло на сон... Ничего, кроме занудных диалогов... Такую историю можно было снять очень круто... но в морге нет мест.
15-06-2019 / 18:52
Ну и дерьмо. Занудно, до ужаса бестолково. Ни эстетики, ни содержания и ужасно примитивно. А главное содрано западных кинофильмов.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Если будем так продолжать, глядишь и возродим лучшие традиции советского кино, утраченные традиции, и привнесем что-то новое. А периферийное кино, такое как якутское, это уже исполняет, судя по последним фильмографиям того, что сделано в этой республике. Финал, когда следователь, вроде бы достигший цели, поймавший убийцу, всматривается молчаливо в лицо тундры, в лицо севера, словно запрашивая какого-то благословения у лица природы, у природы, от которой он, дитя города, был отрезан суетой жизни столько лет, пробирает до мурашек.

Afisha.ru - Антон Долин

Cегодня якутское кино — самый драгоценный металл из тех, что водятся на севере нашей страны. Пока копи не истощились, спешите видеть.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

В традиционные жанровые клише криминальных триллеров а-ля «Зодиак» сценаристы умудряются впихнуть социальное высказывание на тему тяги человека к лучшей жизни.

25-k.com - Анна Ентякова

Хорошо то, что фильму есть что предложить зрителю – как минимум, ту самую атмосферу, созданную в первую очередь с помощью музыкального сопровождения и натурных съемок.