Мой убийца

Мой убийца

Смотреть онлайн Мой убийца (2016)

Вы можете посмотреть фильм Мой убийца онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Мой убийца следователь-оперативник охотится за подозреваемым в убийстве молодой девушки. Когда преступник пойман - он сразу же во всём сознаётся. Но когда кажется, что всё раскрыто и виновник схвачен, главный герой начинает замечать ряд серьёзных нестыковок в расследовании, продолжая докапываться до правды всё дальше.

Если трейлер Мой убийца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой убийца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (8) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
17-04-2018 / 17:37
Фильм понравился. Смотрится легко, сюжет не затянут и закручен одновременно. Хороший детектив как итог.
15-06-2019 / 18:52
Ну и дерьмо. Занудно, до ужаса бестолково. Ни эстетики, ни содержания и ужасно примитивно. А главное содрано западных кинофильмов.
--- (2) Рокки Джим оценил(а) в 1 из 10
16-08-2019 / 17:27
Не знаю почему, но тянуло на сон... Ничего, кроме занудных диалогов... Такую историю можно было снять очень круто... но в морге нет мест.

Afisha.ru - Антон Долин

Cегодня якутское кино — самый драгоценный металл из тех, что водятся на севере нашей страны. Пока копи не истощились, спешите видеть.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

В традиционные жанровые клише криминальных триллеров а-ля «Зодиак» сценаристы умудряются впихнуть социальное высказывание на тему тяги человека к лучшей жизни.

25-k.com - Анна Ентякова

Хорошо то, что фильму есть что предложить зрителю – как минимум, ту самую атмосферу, созданную в первую очередь с помощью музыкального сопровождения и натурных съемок.