Мой убийца

Мой убийца

Описание фильма Мой убийца (2016)

В фильме Мой убийца следователь-оперативник охотится за подозреваемым в убийстве молодой девушки. Когда преступник пойман - он сразу же во всём сознаётся. Но когда кажется, что всё раскрыто и виновник схвачен, главный герой начинает замечать ряд серьёзных нестыковок в расследовании, продолжая докапываться до правды всё дальше.

Если трейлер Мой убийца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мой убийца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Afisha.ru - Антон Долин

Cегодня якутское кино — самый драгоценный металл из тех, что водятся на севере нашей страны. Пока копи не истощились, спешите видеть.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

В традиционные жанровые клише криминальных триллеров а-ля «Зодиак» сценаристы умудряются впихнуть социальное высказывание на тему тяги человека к лучшей жизни.

25-k.com - Анна Ентякова

Хорошо то, что фильму есть что предложить зрителю – как минимум, ту самую атмосферу, созданную в первую очередь с помощью музыкального сопровождения и натурных съемок.