Мой убийца

Мой убийца
03.11.2016 г.

Описание фильма Мой убийца (2016)

В фильме Мой убийца следователь-оперативник охотится за подозреваемым в убийстве молодой девушки. Когда преступник пойман - он сразу же во всём сознаётся. Но когда кажется, что всё раскрыто и виновник схвачен, главный герой начинает замечать ряд серьёзных нестыковок в расследовании, продолжая докапываться до правды всё дальше.

Если трейлер Мой убийца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой убийца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Afisha.ru - Антон Долин

Cегодня якутское кино — самый драгоценный металл из тех, что водятся на севере нашей страны. Пока копи не истощились, спешите видеть.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

В традиционные жанровые клише криминальных триллеров а-ля «Зодиак» сценаристы умудряются впихнуть социальное высказывание на тему тяги человека к лучшей жизни.

25-k.com - Анна Ентякова

Хорошо то, что фильму есть что предложить зрителю – как минимум, ту самую атмосферу, созданную в первую очередь с помощью музыкального сопровождения и натурных съемок.