Джокер

Джокер

Описание фильма Джокер (2017)

В фильме Джокер молодой человек Максим влюбляется в Лелю, девушку совсем не своего круга, однако та отвечает ему симпатией и взаимностью. Когда счастье оказывается столь близко, появляются родственники обеих сторон, настроенные определённо и категорически против свадьбы.

Если трейлер Джокер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Джокер. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джокер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-10-2017 / 09:05
Высокая эпоха. Изящная игра актёров. Великолепие во всех его проявлениях.
--- (1) Алекс оценил(а) в 1 из 10
04-05-2020 / 20:14
По мотивам Антоши Чехонте. Этим все сказано. Тягучий и нудный, как жизнь клерка 19 века. И главное: это мылодрама достойная ОРТ, к семейному кино отношения не имеющая.