Джокер

Джокер

Описание фильма Джокер (2017)

В фильме Джокер молодой человек Максим влюбляется в Лелю, девушку совсем не своего круга, однако та отвечает ему симпатией и взаимностью. Когда счастье оказывается столь близко, появляются родственники обеих сторон, настроенные определённо и категорически против свадьбы.

Если трейлер Джокер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джокер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
11-10-2017 / 09:05

Высокая эпоха. Изящная игра актёров. Великолепие во всех его проявлениях.