Джок

Jock
Джок

В мультфильме Джок рассказана история самого младшего щенка в семействе, попадающего в череду увлекательных и опасных приключений.

Если трейлер Джок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джок (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-03-2012 / 10:54
Мультик очень скучный и не качественный... модели напоминают кусок пластилина а движения часто не в тему.
06-05-2013 / 16:16
Хороший мульт, поучительный, веселый и в некоторых моментах хочется плакать. Лучше не для детей сирот, а для детей с мамами и с папами.
75% (4) --------- оценил(а) в 8 из 10
25-06-2012 / 02:36
На комедию не сколько не похоже. Мульт тяжелый и под комедию зря подписали.
25-01-2014 / 16:25
Очень хороший мультик, не пропустите, обязательно посмотрите!
67% (3) даня оценил(а) в 3 из 10
25-08-2014 / 16:13
Не очень интересно, не смотрите. Мне не понравилось
31-07-2012 / 18:22
Мультик одним словом нудноватый.Там нет таких моментов, которые можно пересмотреть. О качестве молчу. Щенок на мой взгляд непонятной породы...Толи у него так сделан большой носик, толи это мутант. Конечно это не так ужасно, если вы его посмотрите, но всё же оценка 3-4
07-08-2017 / 21:16
Мульт довольно посредственный, как по сценарию, так и по графике. Да. есть несколько моментов, года с надеждой смотришь и ждешь дальнейшего продолжения, а его нет. Если вкратце, жил-был пес, который и леопарда победил и на скачках победил... вот и весь сюжет. Видимо мультфильм не просек коммерческую фишку, что мультфильмы можно делать для взрослых и детей, и поэтому сделали мульт для самых маленьких, которым вообщем-то все равно на сюжет.
--- (2) Данила оценил(а) в 2 из 10
08-08-2015 / 20:23
Как же мне не понравился мультфильм! Вообще не понравился! Не смотрите этот мультфильм, не смотрите! Сюжет непонятен, игра актёров - отстой, графика только единственный плюс! Есть мультфильмы намного лучше!
--- (2) Не интересно! оценил(а) в 1 из 10
06-01-2014 / 17:11
Не интересно и персонажи уж слишком гадкие! Особенно петух и обезьяна!
18-06-2012 / 01:01
Мультфильм очень скучный, до конца не смогла посмотреть.
0% (4) Джок крутой щенок оценил(а) в 3 из 10
15-06-2013 / 14:48
Самый дурацкий мультик про собак. Совсем не понравилось. Собака дерётся с хищниками, обезьяны играют на пианино. Понравились только гонка с Джоком, красота Африки, сюжет и графика.
P. S. Ещё не понравились песни.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Друзей в обиду Джок не даёт, защищает слабых и призывает к мудрости жизни в выборе своего пути. Даже в решительном бою на деньги с главным бабуином, хитро организованным криминальным типом, правда оказывается на стороне Джока. Да, кино получилось не глупое, со средней анимацией. В общем - смотреть можно, если не ожидаешь экшенов формата Панда кунг-фу!

Afisha.mail.ru - Александра Махина

Увы, все доброе-вечное, что несла в себе эта задумка, на корню загубило чудовищное исполнение — на примере мультфильма ненавистникам 3D будет удобно разъяснять, чем конкретно не устраивает их данный формат. В особо запредельных случаях персонажи изящно проходят сквозь мебель или расплываются словно привидения, в остальное же время просто напоминают жутковатых неестественных кукол. Пожалуй, даже отечественный кинематограф уже пару лет как не позволяет себе подобного (в Голливуде, кажется, не позволяли никогда).

Ovideo.ru - Максим Малюков

3D у южноафриканцев не вышло, ну с кем не бывает. Всё-таки первый раз снимают такой мультфильм, может переволновались. Но ведь и анимация такое ощущение сделана слабовидящим криворуким художником. Герои выглядят настолько убого, что самому становится стыдно за создателей. Помимо визуального отвращения "Джок" не сумел притянуть к себе даже мало-мальским юмором, который обычно всегда присутствует в такого рода мульфильмах. Рукалицо – самая частая эмоция зрителей в зале.