Джок

Джок

Описание фильма Джок (2012)

В мультфильме Джок рассказана история самого младшего щенка в семействе, попадающего в череду увлекательных и опасных приключений.

Если трейлер Джок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джок. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-03-2012 10:54:16

Мультик очень скучный и не качественный... модели напоминают кусок пластилина а движения часто не в тему.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2012 01:01:19

Мультфильм очень скучный, до конца не смогла посмотреть.

67% (3) --------- оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2012 02:36:19

На комедию не сколько не похоже. Мульт тяжелый и под комедию зря подписали.

ссылка на отзыв | 31-07-2012 18:22:38

Мультик одним словом нудноватый.Там нет таких моментов, которые можно пересмотреть. О качестве молчу. Щенок на мой взгляд непонятной породы...Толи у него так сделан большой носик, толи это мутант. Конечно это не так ужасно, если вы его посмотрите, но всё же оценка 3-4

ссылка на отзыв | 06-05-2013 16:16:33

Хороший мульт, поучительный, веселый и в некоторых моментах хочется плакать. Лучше не для детей сирот, а для детей с мамами и с папами.

--- (1) Джок крутой щенок оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 14:48:54

Самый дурацкий мультик про собак. Совсем не понравилось. Собака дерётся с хищниками, обезьяны играют на пианино. Понравились только гонка с Джоком, красота Африки, сюжет и графика.
P. S. Ещё не понравились песни.

--- (1) Не интересно! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 17:11:07

Не интересно и персонажи уж слишком гадкие! Особенно петух и обезьяна!

ссылка на отзыв | 25-01-2014 16:25:27

Очень хороший мультик, не пропустите, обязательно посмотрите!

--- (2) даня оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2014 16:13:03

Не очень интересно, не смотрите. Мне не понравилось

--- (1) Данила оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2015 20:23:38

Как же мне не понравился мультфильм! Вообще не понравился! Не смотрите этот мультфильм, не смотрите! Сюжет непонятен, игра актёров - отстой, графика только единственный плюс! Есть мультфильмы намного лучше!

ссылка на отзыв | 07-08-2017 21:16:45

Мульт довольно посредственный, как по сценарию, так и по графике. Да. есть несколько моментов, года с надеждой смотришь и ждешь дальнейшего продолжения, а его нет. Если вкратце, жил-был пес, который и леопарда победил и на скачках победил... вот и весь сюжет. Видимо мультфильм не просек коммерческую фишку, что мультфильмы можно делать для взрослых и детей, и поэтому сделали мульт для самых маленьких, которым вообщем-то все равно на сюжет.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Друзей в обиду Джок не даёт, защищает слабых и призывает к мудрости жизни в выборе своего пути. Даже в решительном бою на деньги с главным бабуином, хитро организованным криминальным типом, правда оказывается на стороне Джока. Да, кино получилось не глупое, со средней анимацией. В общем - смотреть можно, если не ожидаешь экшенов формата Панда кунг-фу!

Afisha.mail.ru - Александра Махина

Увы, все доброе-вечное, что несла в себе эта задумка, на корню загубило чудовищное исполнение — на примере мультфильма ненавистникам 3D будет удобно разъяснять, чем конкретно не устраивает их данный формат. В особо запредельных случаях персонажи изящно проходят сквозь мебель или расплываются словно привидения, в остальное же время просто напоминают жутковатых неестественных кукол. Пожалуй, даже отечественный кинематограф уже пару лет как не позволяет себе подобного (в Голливуде, кажется, не позволяли никогда).

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

К сожалению, наличие умилительной носопырки – это единственное достоинство мультфильма «Джок». Но любое «сюсюсю» не может продолжаться бесконечно от одного и того же, и уже через 10 минут просмотра начинаешь неумолимо зевать и с нетерпением ждешь: когда, наконец, этот прекрасный храбрый пес с его кожаным носом всех победят и прекратят издеваться над зрителем. Я понимаю, что быть родителем – это не только радость и веселье, но и регулярный тяжелый труд. Вот только совместный просмотр с ребенком мультиков должен относиться все-таки к первой категории, а не ко второй.

Ovideo.ru - Максим Малюков

3D у южноафриканцев не вышло, ну с кем не бывает. Всё-таки первый раз снимают такой мультфильм, может переволновались. Но ведь и анимация такое ощущение сделана слабовидящим криворуким художником. Герои выглядят настолько убого, что самому становится стыдно за создателей. Помимо визуального отвращения "Джок" не сумел притянуть к себе даже мало-мальским юмором, который обычно всегда присутствует в такого рода мульфильмах. Рукалицо – самая частая эмоция зрителей в зале.