Двойная петля

Devotion
Фильм Двойная петля
Дата выхода в России*:
Или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
01.12.2022
12.09.2022 г.

Фильм Двойная петля (Высший пилотаж) это военная драма о двух пилотах, ставших друзьями во время миссии Военно-Морских Сил США в период войны в Корее. Но однажды самолёт одного из них оказывается подбит вражеским снарядом и терпит крушение над территорией неприятеля. Командование считает его погибшим и не собирается отправлять отряд, чтобы проверить, жив ли пилот и можно ли ещё вызволить его обратно на родину. И теперь лишь его друг, не желающий бросать своего товарища в беде, может, нарушив приказ, остаться человеком и пойти на опасную миссию по спасению.

Актёрский состав возглавляют Джонатан Мэйджерс и Глен Пауэлл. Вместе с ними в главных ролях здесь снялись Серинда Свон, Джозеф Кросс, Томас Садоски, Эмили Бринкс, а также компанию им составили Дарен Кагасофф, Спенсер Невилл, Логан Макрэй, Джо Джонас и другие зарубежные артисты.

Постановщиком боевика выступает Джастин Диллард, а сюжет сочинили Джейк Крэйн, Джонатан Стюарт и Адам Мэйкос. В продюсерах картины значатся Молли Смит, Тэд Лакинбилл, Трент Лакинбилл. За визуальную составляющую и операторскую работу здесь отвечает Эрик Мессершмидт, за монтаж - Билли Фокс, а за музыкальное оформление - Чанда Дэнси.

Дата премьеры в России назначена на 1-ое декабря 2022-ого года. Прокатчиком картины в нашем прокате выступает компания «Экспонента». А хронометраж заявлен даже больше двух часов и составляет сто тридцать восемь минут, включая титры.

Если трейлер Двойная петля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Двойная петля (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Надо отдать должное режиссеру Джастину Дилларду - он не стал приукрашивать жизнь сильного, правильного и патриотичного человека.

Вам помог этот отзыв? 0 0