Двойной КОПец

Двойной КОПец

Описание фильма Двойной КОПец (2010)

В фильме Двойной КОПец двое полицейских разыскивают очень редкую и дорогую бейсбольную карточку, украденную у одного из них. Параллельно с этим они спасают мексиканскую красотку, а также противостоят гангстеру и наркомафии.

Если трейлер Двойной КОПец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Двойной КОПец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (20) Критик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2010 05:18:28

Я думаю фильм будет супер,наконец то Брюс появился на экранах, культовый актер, посмотрим =)

32% (19) гоша оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2010 02:07:27

абсолютно неинтересный, не захватывающий сюжет. спасает от полного разочарования только присутствие любимого актера и пара удачных шуток.

54% (13) Олег
ссылка на отзыв | 17-06-2010 20:00:57

Как так я смотрел его месяц назад, фильм не очень) думаю понравиться только 20% из 100% посмотревщих его!!!

86% (14) Некит
ссылка на отзыв | 21-06-2010 22:28:09

Ну хз ребят...)) посмотрел в кинотеатре, ржал там много....оч понравилось..=) так что смотрите все))

44% (9) роман оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2010 18:55:12

Разок посмотреть можно, несколько сцен откровенно смешные, но в общем вырисовываеться средняя картинка.

40% (15) krolllik оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2010 17:56:32

фильм просто ужасен!пошлый и абсолютно несмешной юмор надоел уже после 10 минут просмотра.Струдом досидев еще двадцать минут иушел из кинотеатра. столько грязного юмора сразу я не встречал еще ни разу!
вердикт:хотите сохранить мозг и деньги? держитесь от этого монстра подальше.

45% (11) dia
ссылка на отзыв | 25-06-2010 02:00:52

фильм ужасный(((если б была без друзей, точно ушла!!!!в общем затянутый, тупой, американский фильмец...не ожидала, что Брюс Уиллис снимется в таком ггг...((((

40% (10) Виктор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2010 01:24:30

Это наверное самый скучный фильм с Брюсом. Если бы не он снимался, то фильм бы вообще не возможно было бы смотреть до конца. А так, глядя на его харизматическое лицо, так полюбившееся по другим фильмам, так и не веришь до конца, что он снялся в этом отстойнике.

70% (10) Яр оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2010 00:55:56

Фильм супер, всех недовольных в Опу Брюс красава луче чем в Орехе 4, где он ваще УГ, а здесь веселился на полную, ходил в кино, зал упал, америкоские шутки наконец то норм перевели, правда мату было. Хочу ясчо пересмотреть!

70% (10) Блондекс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2010 17:33:26

Я от души поржала )
Поднялось настроение ) Очень неплохой фильм ) Не пожалеете )

ссылка на отзыв | 06-07-2010 02:07:36

Присоединяюсь ко многим мнениям: этот фильм - просто выкинутые на ветер деньги. Он своей тупостью не дает получить удовольствие от него даже как от простой обычной комедии...

75% (4) copitos оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2010 20:51:38

Там где Брюс снимается полицейским это всегда смешно. В фильме много прикольного. Смотрел с улыбкой. Думаю, что можно смотреть

75% (4) Ника оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2010 21:14:21

Поржали от души- что еще нужно от комедии?
Яркие образы, средний сюжет)
От меня \"Хорошо\"

88% (8) Konstantinus.com оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2010 14:52:40

Итак, в уездном городе N стали происходить странные преступления. Кто-то продает китайские подделки iPhone (которые между прочим тоже делают в Китае). Дело расследуют детективы Джимми Монро (Брюс Уиллис) и Пол Ходжес (Трейси Морган). Почему именно они? Да потому что благодаря гениальным находкам во время допроса, кода вместо метода «хороший и плохой полицейский», применяется методика «этот негр – псих, выпустите меня», были полученные ценные показания, которые позволят задержать преступников с поличным во время сделки.
Все бы хорошо, но курьер который должен был передать партию телефонов, сценарий видимо не читал, и решил что у нас триллер а не комедия, поэтому выхватил автомат и начал всех стрелять.
В результате у нас труп покупателя и никаких улик. Детективов отстраняют от дела, и забирают жетоны. А полицейский детектив в Нью-Йорке без жетона, как гаишник без жезла, форму то детективам не дают, и теперь кто ему будет надбавку к зарплате платить?

Все бы ничего, но у Джимми дочь Эва (Мишель Трахтенберг) надумала выходить замуж. От него хоть и ушла жена, но дочка, то осталась. А новый муж уже бывшей жены свадьбу дочери оплачивать не хочет, мол и так алименты не платишь.
От Пола жена еще не ушла, но у него все впереди. Во-первых, она очень красива, а во-вторых, вечерами его дома нет, а в-третьих, в эти самые вечера что-то сосед повадился к ним в гости ходить. Да не просто на чашечку чая, а судя по остаткам конфет и пустой бутылке шампанского в мусоре, но и на кофе хочет остаться.
Проблемы есть, значить ее надо как то решать. Джимми решает продать коллекционную бейсбольную карточку, которая досталась ему от отца. Пол прячет видеокамеру в плюшевом медведе и оставляет его в спальне…
Похоже, все только начинаться.
Полный отзыв разместил у себя в блоге - http://konstantinus.com/?p=715

75% (4) smerlan оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2010 22:09:35

фильм на мой взгляд далеко не хужи, жанр комедия это еще нужно. Кевин нормальный мужик, умеют снимать фильм )))) хотя это фильм не подтянет на Оскара, но можно смотреть!!!

80% (5) Лёнькакиноман оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2010 02:11:07

Смотрел вконтакте не в очень хорошем качестве и с 2 голосым переводом но всё же получил большое удовольствие от просмотра.
отлично от меня

86% (7) vugar оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2010 03:24:39

что за рецензии а...!...крутой фильм получился))без какого нить напряга, главное смешно, а то видел я комедии,до конца сидишь как будь то триллер смотришь!!!:)

100% (6) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2010 02:49:59

Фильмец на самом деле по кайфу и не смотря на перевод он крутой))) по этому смотрим и радуемся все))))

ссылка на отзыв | 09-01-2011 14:50:43

Господа хорошие, на сегодняшний день фильмы настроены на Тупую Необразованную школоту ,которая нормальной речи предпочитает сленг , считая это ончень крутым.
Нечего удивлять если человек оценивает отвратительный фильм на 10 балло,просто прочитайте его отзыв ,увидев там слова по типу: \"Ржать\", \"тащусь\", \"Тема\", смело плюньте в лицо этой интернет зависивой ,проштампованной амебе.

--- (2) Эрнесто оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2011 09:11:02

Господи куда делся Любимый всеми \"Крепкий Орешек\" и что за лысый зануда появился на экранах... С детства был поклонником творчества Брюса Уилисса, но в последнее время он играет жалкие роли, Думаюему надо отдохнуть от кинематографа с годик и вернуться со свежими силами, готовым мочить террористов направо и налево:)))

ссылка на отзыв | 23-11-2011 02:01:55

Фильм полная шняга,Уиллис разачаровал,снявшись в этом дерьме! Ниодного смешного момента!

ссылка на отзыв | 13-01-2013 03:15:21

Фильм для тех кто любит комедии про копов-напарников, вам обязательно поравится!
Юмор шикарный, актеры не халтурят. Единственный минус это сюжет, но на его можно вобще не обращать внимания и воспринимать фильм легко.

ссылка на отзыв | 21-04-2014 01:44:28

Первая часть супер, мне бы хотелось и вторую посмотреть, но я не могу ее найти в интернете. Подскажите пожалуйста как найти этот фильм.

ссылка на отзыв | 16-04-2015 20:56:07

Клевый неоригинальный фильм, клевость этого фильма в том, что он реально смешной, легкий и интересный. А неоригинальность - ну, сколько можно работать под копирку: два напарника, один крутой мэн, а второй болтливый и как правило черный. ну, ребята, хватит клише. А Брюс Уиллис по-моему в роли "Последнего Бойскаута" такое было, тоже 2-ое, тоже один черный, спортивная тема. Ну, вообще, подобные фильмы несколько подзабыты, они не претендуют на шедевр, но тем не менее могут занять достойное место в вечернем просмотре.

Фильм получился забавным и весьма достойным. Жанр полицейской комедии немного подзабыли в последнее время, и можно считать, что «Двойной копец» его сполна реабилитирует. Здесь есть и обязательные для жанра комичные перепалки между напарниками, и довольно перченый юмор, и динамичные экшен-эпизоды, и харизматические злодеи. Смотреть одно удовольствие.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В целом юмор в картине не аховский, шутки слишком заезженные, построенные на банальной американской распальцовке. По части зрелищности тоже ничем примечательным фильм не блещет. Очевидно, львиная доля бюджета ушла на оплату гонорара Брюсу Уиллису, после чего пришлось экономить даже на взрывах. Несмотря на вышесказанное, есть в этой комедии несколько забавных моментов. Особенно порадовал паркур в исполнении Шонна Уильяма Скотта и еще парочка гэгов, пришедшихся кстати. Считаю, разок посмотреть можно. Хотя бы для того, чтобы освежить в памяти старину Брюса.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Пара нью-йоркских полицейских» – необязательно, правда, нью-йоркских – попугаи-неразлучники, популярный двухголовый персонаж, кочующий по сотням комедий и боевиков уже лет тридцать. Не понимать, что от подобного дуэта публика ждет, прежде всего, непрерывного активного взаимодействия и остроумного обмена информацией, режиссер - Кевин Смит - не мог. Однако из сценария с удивительным упрямством лезет фекальная тема, часть диалогов растянута более чем нехитрым приемом – повторением одной фразы, а действие заключается в ожидании этого самого действия от Брюса Уиллиса, и в ожидании напрасном. Поскольку «Двойной копец» - комедия, а почти все комические страдания выпадают на долю Моргана, Уиллису остается только целиться и хмуриться. Да сколько же можно.

Startfilm.ru - Leshiy133

Становится немного обидно, что начавшись таким ярким динамичным драйвом фильм, дает сбой после половины, и еле-еле плетётся к своему завершению, добавляя ещё пару удачных сцен непосредственно в финале. На статус культовой комедии такое кино, безусловно не претендует, но весело провести время за его просмотром можно и, пожалуй, даже нужно. Фильм с Брюсом Уиллисом - это всегда достойное просмотра занимательное зрелище, вне зависимости от своих итогов, будь это проходная комедия или одноразовый боевичок, с таким фильмом всегда стоит ознакомиться. И "Двойной КОПец" никак не исключение, это забавное приключение со своими жанровыми особенностями, созданное с целью развлечь зрителя и заставить посмеяться. А позитивный фильм - это всегда хорошо.

Авторы вполне неплохо закручивают детективную интригу, вовлекая в повествование знакомые, подчёркнуто стереотипные фигуры влиятельных мафиози, мелких преступных «сошек», невинной жертвы-эмигрантки из Латинской Америки и т.п. Чувствуется, что съёмки доставили им огромное наслаждение – и не меньшее удовольствие получают от просмотра зрители! Но всё-таки Кевин Смит не был бы самим собой, если б даже в наиболее «компромиссном» проекте язвительно не прошёлся по обывательским мифам и новомодным веяниям. В частности, на орехи достаётся «современным самураям» ямакаси, с лёгкой руки француза Люка Бессона удивляющим сложным и опасным искусством паркура, которое в случае незадачливого Дэйва в исполнении Шона Уильяма Скотта приводит к, скажем так, трагифарсовым последствиям. Да и вообще двойной КОПец – он двойной КОПец для всех без исключения!

Фильм не так плох, как о нем говорят некоторые критики. Но тем не менее это действительно довольно слабенький фильмец, который мог бы быть заметно лучше, если бы не сценарий. Если смотреть в оригинале да с пивком - в общем, потянет. В конце концов, не так страшен новый Смит, как его сценаристы. Но старине Смиту нефиг выступать. Ты или снимаешь свое авторское кино, за которое тебя давно любят, или принимаешь предложение выступить постановщиком всякой фигня за хорошие бабуськи. Принял предложение? Ну так а чего ты выступаешь-то, если снял фигню?

«Двойной копец» – это довольно ужасно. Он весь сложен из клише, почти каждая шутка уже где-то была, а те, что не были, не очень смешные. И это не говоря о том, что полицейское кино давно осталось на полках видеосалонов и в ночных эфирах кабельного телевидения спальных районов региональных центров. Тем не менее, ничего не меняя в структуре, Смит умудрился вписать этот сюжет в свою персональную вселенную, сняв чуждое вроде бы кино так, как снимали его в начале 90-х. То есть в те времена, когда про бейсбольные карточки вспоминали чаще, мексиканские бандиты были куда интереснее арабских террористов, а Брюс Уиллис был отличным полицейским.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Кевин Смит, он же Молчаливый Боб, нанес ответный удар. Самому себе. По всем тем частям тела, которые он столь часто и красноречиво упоминает в каждом своем фильме уже не первый десяток лет. Конечно, у чрезмерно широкого зрителя запросто вызывает не менее имбецильный смех вид здорового черного мужика, зацикленного на собственной дефекации, пускающего изо рта недоеденные чипсы и избивающего плюшевого медведя с криком «Пидарас!», но если это все, на что теперь способен Кевин Смит, то дела его явно идут неважнецки. Возможно, не стоило Молчаливому Бобу менять своих пригородных лоботрясов на формат «большого кино», сколь бы большая нужда ни заставляла его расследовать на экране такое поистине большое дело.

Film.ru - Любовь Митина

"Двойной копец" — первый фильм Кевина Смита, снятый на большой голливудской студии, да еще и не по своему сценарию. В итоге мы имеем довольно неожиданный провал: картина не несет практически никаких признаков того, что ее снимал талантливый человек. Можно предположить, что причина появления на свет "Двойного копеца" — желание Смита поиграть со штампами 80-х. Беда в том, что игра не задается: сказать Смиту явно нечего. Смит берет Брюса Уиллиса, который собаку съел на полицейских боевиках, — и Брюс Уиллис два часа ходит по экрану с кривой, чуть растерянной ухмылкой, усердно воспроизводя все свои шлифовавшиеся годами приемы и не понимая, зачем он это делает.

Interkino.ru - Павел Кортунов

Брюс Уиллис тут ни причём, его просто подставили. Кевин ввязался абсолютно не в своё дело. Как и любой режиссёр, реализующий собственные идеи, он должен был бежать со всех ног от материала, который ему подкинули чужаки Робб и Марк Каллены, филадельфийские братья-сценаристы с телевидения, до этого ни разу не работавшие в кино. Их шутки как раз хорошо подходят для дневного ситкома, но никуда не годятся для полнометражного фильма. И главное – они не подходят самому Смиту, способному наглыми пародийными диалогами заболтать любого зрителя. То, что вылетает изо рта темнокожего и, опять же, телевизионного комика Трейси Моргана, заставляет лицевые мышцы каменеть, несмотря на то, что это отсылки к узнаваемым криминальным шедеврам.

Кевин Смит, известный хулиган и шутник, в этот раз по непонятной мне причине снял свою новую картину без обычной команды да еще и по чужому сценарию. В результате, у него получился действительно «Двойной копец». С одной стороны – затертый до дыр сюжет, с другой – неудачные попытки шутить на неизвестной доселе территории. Искренне жаль, что хорошие мастера сразу теряют свой талант, как только попадают под влияние больших студий. Пожалуй, не стоит больше Смиту совать свой нос туда, куда не следует. Или пусть захватит с собой в следующий раз хотя бы Джея, чтобы нанести ответный удар по Голливуду. На это будет гораздо интереснее смотреть, чем на парочку унылых копов, гоняющихся за коллекционной карточкой…

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Редкий случай, когда идиотское русское название почти не врёт. Да, ребята — это дейтвительно капец. Только вряд ли прям двойной. Так, обычный. В смысле, это не так плохо, что уже хорошо. Просто плохо. Потенциально убойные эпизоды все убиты ленивой манерой Смита — энергии в фильме нет вообще. Разве что Шон Уильям Скотт немного оживляет свои сцены чистой блаженной идиотией. Экшен снят как попало и озвучен преувеличенно бодрой синтезаторной музычкой в духе 80-х. Смит, видимо, думал, что так будет похоже на «Полицейского из Беверли-Хиллз» — но нет, ни капли; скорее кажется, что кто-то параллельно с фильмом включил караоке, а петь передумал. Этакий саундтрек окончательно сливает всё то крохотное напряжение, что ещё оставалось в фильме. По-настоящему смешно за весь «Двойной КОПец» раза примерно три. За первый час кажется, что прошло не меньше двух. Последние минут сорок просто больно, тошно и хочется домой. Воистину капец.