Дух живого леса

Espiritu del bosque
Дух живого леса
20.01.2011
12.09.2008

В мультфильме Дух живого леса героев ждут новые приключения. Борьба с семейкой д`Абондо продолжается, и крот Фури с друзьями должны обязательно спасти свой живой лес.

Если трейлер Дух живого леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дух живого леса (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Лисёнок оценил(а) в 2 из 10
17-02-2014 / 22:39
Попытавшись пересмотреть его аж с третьего раза (получилось так, что детские телеканалы показывали его на одной неделе) я так и не смог понять сюжет мультфильма. Лишь понял, что злодейка хочет разнести лес к чертям собачьим... И всё.
Анимация желает лучшего - ну что с этими зверьками не так?!
07-07-2013 / 13:33
Бред полный, хуже мульта я в жизни не видел!!!
--- (0) Олеся оценил(а) в 3 из 10
07-08-2016 / 21:27
Помню первую часть мультфильма - в основном, были только хорошие впечатления, было больше светлых моментов. Здесь же, к сожалению, их практически нет... Краски и вправду мрачноваты, слишком много негативных эпизодов - путешествие по желудку кота вообще убило... мне, более взрослому человеку, было смотреть не так тяжело, но маленьким детям, для которых этот мультфильм и был создан, мне кажется, он все же очень жестокий... Да, здесь есть смысл, идея, и довольно правильная, что нужно с уважением относиться к природе, стараться ради друзей и так далее... но донесли это как-то уж слишком... уныло. Так я обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение любимого мультфильма... и так печально стало, когда я его увидела - это не те Фури и Линда, которых я помню... Они совсем другие. Эх.
01-02-2016 / 14:04
Ну и мультфильм, совершенно "детский". Ну, как же я сразу не догадался, пила возле горла, это так по-детски, и столько морали в мультфильме, хоть тележкой вывози. Если бы не эти моменты, то можно было бы сказать, - такой серенький, безцветный и блеклый мультфильм, где самый лучший персонаж - это муха. А так только негативные отзывы.

Никаких отзывов не найдено.