Дух живого леса

Дух живого леса
12.09.2008 г.
20.01.2011 г.
Espiritu del bosque

Описание фильма Дух живого леса (2011)

В мультфильме Дух живого леса героев ждут новые приключения. Борьба с семейкой д`Абондо продолжается, и крот Фури с друзьями должны обязательно спасти свой живой лес.

Если трейлер Дух живого леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дух живого леса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2013 13:33:47

Бред полный, хуже мульта я в жизни не видел!!!

67% (3) Лисёнок оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 22:39:36

Попытавшись пересмотреть его аж с третьего раза (получилось так, что детские телеканалы показывали его на одной неделе) я так и не смог понять сюжет мультфильма. Лишь понял, что злодейка хочет разнести лес к чертям собачьим... И всё.
Анимация желает лучшего - ну что с этими зверьками не так?!

ссылка на отзыв | 01-02-2016 14:04:00

Ну и мультфильм, совершенно "детский". Ну, как же я сразу не догадался, пила возле горла, это так по-детски, и столько морали в мультфильме, хоть тележкой вывози. Если бы не эти моменты, то можно было бы сказать, - такой серенький, безцветный и блеклый мультфильм, где самый лучший персонаж - это муха. А так только негативные отзывы.

--- (0) Олеся оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2016 21:27:08

Помню первую часть мультфильма - в основном, были только хорошие впечатления, было больше светлых моментов. Здесь же, к сожалению, их практически нет... Краски и вправду мрачноваты, слишком много негативных эпизодов - путешествие по желудку кота вообще убило... мне, более взрослому человеку, было смотреть не так тяжело, но маленьким детям, для которых этот мультфильм и был создан, мне кажется, он все же очень жестокий... Да, здесь есть смысл, идея, и довольно правильная, что нужно с уважением относиться к природе, стараться ради друзей и так далее... но донесли это как-то уж слишком... уныло. Так я обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение любимого мультфильма... и так печально стало, когда я его увидела - это не те Фури и Линда, которых я помню... Они совсем другие. Эх.