Дух живого леса

Espiritu del bosque
Дух живого леса
20.01.2011 г.
12.09.2008 г.

Описание фильма Дух живого леса (2011)

В мультфильме Дух живого леса героев ждут новые приключения. Борьба с семейкой д`Абондо продолжается, и крот Фури с друзьями должны обязательно спасти свой живой лес.

Если трейлер Дух живого леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дух живого леса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Саша оценил(а) в 1 из 10
07-07-2013 / 13:33

Бред полный, хуже мульта я в жизни не видел!!!

67% (3) Лисёнок оценил(а) в 2 из 10
17-02-2014 / 22:39

Попытавшись пересмотреть его аж с третьего раза (получилось так, что детские телеканалы показывали его на одной неделе) я так и не смог понять сюжет мультфильма. Лишь понял, что злодейка хочет разнести лес к чертям собачьим... И всё.
Анимация желает лучшего - ну что с этими зверьками не так?!

01-02-2016 / 14:04

Ну и мультфильм, совершенно "детский". Ну, как же я сразу не догадался, пила возле горла, это так по-детски, и столько морали в мультфильме, хоть тележкой вывози. Если бы не эти моменты, то можно было бы сказать, - такой серенький, безцветный и блеклый мультфильм, где самый лучший персонаж - это муха. А так только негативные отзывы.

--- (0) Олеся оценил(а) в 3 из 10
07-08-2016 / 21:27

Помню первую часть мультфильма - в основном, были только хорошие впечатления, было больше светлых моментов. Здесь же, к сожалению, их практически нет... Краски и вправду мрачноваты, слишком много негативных эпизодов - путешествие по желудку кота вообще убило... мне, более взрослому человеку, было смотреть не так тяжело, но маленьким детям, для которых этот мультфильм и был создан, мне кажется, он все же очень жестокий... Да, здесь есть смысл, идея, и довольно правильная, что нужно с уважением относиться к природе, стараться ради друзей и так далее... но донесли это как-то уж слишком... уныло. Так я обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение любимого мультфильма... и так печально стало, когда я его увидела - это не те Фури и Линда, которых я помню... Они совсем другие. Эх.