Дом с паранормальными явлениями 2

Дом с паранормальными явлениями 2
28.03.2014 г.
17.04.2014 г.
A Haunted House 2

Описание фильма Дом с паранормальными явлениями 2 (2014)

В фильме Дом с паранормальными явлениями 2 после потери жены в автокатастрофе главный герой собирается с силами и решает снова жениться, на женщине Меган, матери двоих детей. Однако потусторонние силы, преследовавшие его семью, вновь возвращаются, чтобы разрушить его жизнь, заодно воскресив из мёртвых его бывшую жену.

Если трейлер Дом с паранормальными явлениями 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дом с паранормальными явлениями 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (21) равр оценил(а) в 9 из 10
17-04-2014 / 13:49

Первый фильм понравился, второй ни сколько не уступает.

50% (16) Какс Турланов оценил(а) в 8 из 10
19-04-2014 / 13:56

Очень классное продолжение, мне больше понравилась 1 часть, так как она смешнее, но 2 тоже ничего, если вам понравилась 1 часть, то вам обязательно нужно посмотреть 2. Единственное, что мне не понравилось, это то, что он короткий, всего 1:30, хотя бы 2:00 или 2:30 вполне бы хватило, ибо можно было бы много чего снять еще. Но фильм классный, даю ему 9/10, 1 бал снял из-за того, что мне показался, что коротковат.

57% (14) Богдан оценил(а) в 9 из 10
22-04-2014 / 15:09

Комедия, ну просто класс, нет слов, одни эмоции. Хоть бы еще и третью часть замутили. Так и хочется сказать Светлакову, Галустяну, да и всем остальным горе-комедиантам отечественного разлива, учитесь как надо комедии снимать.

50% (16) Тимур оценил(а) в 1 из 10
22-04-2014 / 22:33

Народ похоже даже не пошел в кино... Один я потащился. Вы правы друзья... Это очередной кал, родом из америки.

50% (8) qq_shka
23-04-2014 / 13:35

Шикарная комедия в духе "очень страшного кино", смотрели с друзьями, понравилось!

50% (14) Лера оценил(а) в 1 из 10
25-04-2014 / 01:55

Что первый фильм кошмар, что второй... Это вообще по моему комедия. Совершенно не смешная.

89% (9) Tony_Chechulente оценил(а) в 9 из 10
25-04-2014 / 18:54

Смеялся весь фильм и до сих пор хихикаю над некоторыми моментами. Юмор конечно глупый и пошлый, но мне понравилось. Если хочется просто поржать без напряга, советую посмотреть.

67% (6) anuta оценил(а) в 6 из 10
29-04-2014 / 13:19

Шикарная комедия в духе "очень страшного кино" смотрели с друзьями, понравилось!!!

80% (5) GUSEIN оценил(а) в 8 из 10
03-05-2014 / 18:37

Фильмы с участием братьев Уэйанс стоит смотреть. Они знают толк в юморе, вот правда . В последнее время они стали более пошлыми и иногда вызывают отвращение, а так в целом в компании друзей для ржаки пожалуйста.

33% (3) марат оценил(а) в 6 из 10
08-05-2014 / 12:55

1 часть лучше! Хотя молодцы, есть смешные моменты.

50% (6) Кристина оценил(а) в 3 из 10
30-05-2014 / 15:24

Ходила в кино смотреть этот фильм. полная туфта . думала что 2-я часть будет на много итересной , а оказалось :( я даже на половине фильма хотела уйти . Думала что будет что то новое а оказалось всё почти одно и тоже что и в первой.
Я огорчилась в нём .

04-06-2014 / 19:10

Я не знаю как можно смотреть и уж тем более смотреть такое *ерьмо. Мой мозг реально более 15 минут не смог это смотреть и я стер нафиг. Как морально, эстетически, этически и чисто по здравому уму такие фильмы вообще нужно сжигать на стадии их съемки, а авторов лечить в больнице. Хотя в Америке видимо это сейчас в ходу.

50% (6) Зритель №2 оценил(а) в 8 из 10
04-06-2014 / 23:35

А что вы ожидали от фильма, состоящего полностью из пародий и шуток на уровне ниже пояса. Идя в кинотеатр вы думали, что там будет интересный сюжет? Или шутки достойные любого комика?

Это пародия и будет оставаться пародией. Если судить её в своём жанре, не взирая на моральные, этические нормы, то я ставлю 8.

17-07-2014 / 16:02

Это настолько тупой фильм! Ну просто не смешно, бред.

60% (5) егорик оценил(а) в 7 из 10
06-08-2014 / 14:15

Нормальная комедийная пародия, высмеивает клише общества амеров, начиная с расистский и вплоть до попов и любви к зверушкам, ибо неча собак на одну полку с людьми ставить. Это тоже разновидность фашизма. Есть некий тупизм, но никто и не заявлял, что это фильм про Эйнштейна, МВ! А эти эстетсвующие хлюпики, которые жизнь видят из папиного авто - сотрите ваши отзывы.

60% (5) Анжела оценил(а) в 1 из 10
05-10-2014 / 13:20

ФилЬм не понравился, он тупой пошлый, с туалетным юмором ниже пояса, не советую смотреть.,

33% (3) реалист оценил(а) в 1 из 10
13-01-2015 / 23:58

Дебильный фильмочек, не советую смотреть!1 из 10 баллов.

--- (0) Анастасия оценил(а) в 5 из 10
12-05-2015 / 22:20

Один раз посмотреть можно, но это не ужасы, а комедия!

Fanlife.ru - Анна Кастильо

В одном фильму не откажешь – все темы знакомы, все персонажи знакомы, но в таком ракурсе мы их ещё не видели. «Дом с паранормальными явлениями 2» стоит посмотреть любителям фильмов-пародий на подобии «Очень страшного кино».

Когда идея становится культом, всегда найдутся его злостные противники. Они сделают все возможное, чтобы высмеять тех, кто боготворит данную идею. Марлон Уайанс и его товарищи вновь в крайне грубой форме показывают зрителю, что фильмы ужасов находятся в упадке, ибо зритель кушает всякое… разное.

Стойкие циники, пожалуй, смогут преодолеть отвращение, но одновременно смело и смешно, увы, авторам пошутить не удалось, так что такое насилие над рамками приличия для большинства зрителей окажется неоправданным (как и потраченное на просмотр время).

Film.ru - Борис Хохлов

Пошлая, грубая, затянутая, лишь местами смешная пародия, вылезающая на обаянии Марлона Уэйанса