Дом призраков

Ghost House
фильм дом призраков

Описание фильма Дом призраков (2017)

Фильм Дом призраков рассказывает о жутковатом путешествии молодой влюблённой пары по самым мистическим местам Таиланда. Они обнаруживают в сельской местности настоящее кладбище "домов с привидениями", решаясь осмотреть их и даже остаться на ночлег. В этих землях по местным поверьям духи находят упокоение, но вторжение парочки тревожит злые силы, обитающие в старых заброшенных домах и вскоре призраки выходят на охоту, превращая пребывание здесь главных героев в настоящий кошмар.

Вторжение и осквернение пустынных таиландских святынь не проходит даром, мистические силы всячески пытаются прогнать неосторожных и наглых влюблённых, потревоживших их покой. Призраки потустороннего мира, выбравшись в наш мир, озлоблены и полны решимости изгнать непрошеных гостей со своих земель. Главным героям предстоит пережить леденящий душу ужас и бороться за свою жизнь против мистических сил и призрачных обитателей этого места.

Актёрский состав фильма представит зрителю Джеймса Хэберта, Скаут Тейлор-Комптон, Элана Крауша, Кэтрину Грэй, Марка Буна Джуниора и других артистов, снявшихся в этом ужастике. Дата премьеры в России назначена на 19 октября 2017 года. Возрастное ограничение для показов в кинотеатрах строго 18+.

Если трейлер Дом призраков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дом призраков. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Ромик
20-09-2017 / 00:12

Фильм даже дома смотреть не стоит. Банально, скучно и дешево. Не тратьте свои деньги.

--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
09-10-2017 / 19:41

Фильм не понравился! Ожидала большего. Сюжет предсказуем и банален...

--- (0) MAX оценил(а) в 4 из 10
19-10-2017 / 09:31

Снят дешево, не досмотрел! Где-то я уже подобное видел! Так фильм убить скуку .

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Хочется верить, что именно к «Дому призраков» Рэгсдэйл шел все это время, и что с помощью него сможет достойно заявить о себе, вдохновиться идти дальше, делать больше и лучше.

Film.ru - Борис Хохлов

Пусть пересматривать «Дом призраков» не захочется, но первый просмотр этот простенький, но симпатичный фильм ужасов выдерживает вполне уверенно.