Дневники мертвецов

США
03.04.2008
08.09.2007 г.
2 млн. $

Описание фильма Дневники мертвецов (2008)

Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в "Дневники мертвецов", Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.

Если трейлер Дневники мертвецов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Дневники мертвецов. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дневники мертвецов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (9) bada оценил(а) в 1 из 10
23-01-2010 / 02:27
Дешевка! Актеры - любители. Оператор - любитель. Всё ОЧЕНЬ наиграно и переиграно!!! Сюжета нет! Не смотреть!
83% (6) Сид оценил(а) в 3 из 10
15-03-2010 / 03:14
Фильм ужасный. Сюжет ниочем. Монологи глупейшие. Просто не верится, что его снял маэстро жанра. Запомнился лишь немой мужик, протыкающий голову литовкой. Смотреть только ИСТИННЫМ ценителям зомби-хоррора и то - для ознакомления!
83% (6) гений оценил(а) в 8 из 10
26-06-2010 / 00:50
Отличный фильм! Я не согласен с теми, кто говорит, что он плохой или бессмысленный и считаю, что настоящие поклонники жанра зомби-хоррора должны оценить \"Дневники мертвецов\" по достоинству. Мне фильм понравился, а для меня это всегда высокая оценка. Советую посмотреть!
27-07-2010 / 02:24
смотреть скучно, сюжета нет, смысл есть только в заключительной фразе фильма.
56% (9) киноман оценил(а) в 1 из 10
09-09-2010 / 02:18
самый бездарный фильм про зомби, и скажу почему!возможно я под впечатлением от карантина(лучшего фильма про зомби), ну а может потому что всё так наиграно и предсказуемо, что создается впечатление что скачал какуюто подделку с одинаковым названием. Чего стоит сцена, где в дому родителей одной девушки наней напал её зараженный брат, а вся гоп компания, включая 3 амбалов(2-е из них снимали на камеру как отчаянно борется за жизнь их подруга) стояла в сторонке, пока дед не вмешался. или сцена в больнице, где слепой оператор 3 секунды снимал как зомби с гремящей на всю больницу капельницей шел к его другу и укусил его.... да че говорить весь фильм сплошная тупость. не смотрите эту хрень лучше с друзьями погуляйте.
75% (4) Наумов Денис оценил(а) в 10 из 10
22-01-2011 / 14:44
Фильм великолепен. Вообще одна из лучших работ, не спорю, элементы наигранности есть, но вы посмотрите советские фильмы, особенно - ужасы, Г*О*В*Н*О.
Вообщем все смотрите и отписывайтесь, Рекомендую.
--- (1) Марк оценил(а) в 10 из 10
10-06-2016 / 05:59
Мне фильм очень понравился, тем более я поклонник зомби культуры. Я советую посмотреть фильм. Некоторые пишут, что фильм дерьмо, но кому нравиться зомби культура, тот напишет что фильм классный. Мне лично фильм понравился и да забыл, некоторые люди пишут, что в фильме нет сюжета. Так что не удивляйтесь, в фильме про зомби всегда нет сюжета, а некоторых фильмах про зомби есть сюжет, смотря как придумают фильм и его события кроме этого фильма. Советую посмотреть фильм, ходячие мертвецы, фильм отпад, особенно для поклонников.

Kinokadr - Роман Корнеев

Несмотря на откровенное ёрничанье режиссёра о «социальном подтексте», «Дневники мертвецов» вовсе не про мертвецов и дневники, они всё больше о современных новостях (см. список персонажей, принявших в этом участие) и об интернете, где «70 тысяч просмотров за три минуты».