Диор и я

Dior and I
Диор и я
05.03.2015 г.
17.04.2014 г.

Описание фильма Диор и я (2015)

Фильм Диор и я рассказывает в документальной манере хроника создания первой коллекции для дома Диор Рафом Саймонсом. История начинается с момента, когда бельгиец Саймонс возглавляет дом мод Dior и у него есть всего лишь восемь недель на подготовку такой коллекции женской одежды, которая произведёт в мире настоящий триумфальный фурор, не на шутку впечатлив всех модников, критиков и специалистов из высшего общества. Теперь у нас есть возможность заглянуть за кулисы, чтобы узнать все интересные детали и подробности изготовления этих нашумевших нарядов.

Если трейлер Диор и я не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Диор и я. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Скорее, немного сентиментальное и очень изобретательное повествование о закулисье мира шпилек и иголок.

Документальный рекламный фильм о том, как слаженно работают новый креативный директор Christian Dior и его подчиненные.