Дикая история

дикая история

Описание фильма Дикая история (2017)

Фильм Дикая история (Бар) расскажет о том, как напряжённое действие развернётся в одном мадридском кафе-баре, посетители которого оказываются буквально заперты обстоятельствами - снаружи какой-то сумасшедший снайпер-маньяк начинает стрельбу по прохожим. Выходить из кафе на улицу попросту опасно. Каждый из них реагирует по-разному на происходящее, ведь оставаться пленниками бара ни в чьи планы явно не входило. За каждым посетителем стоит своя история и свои мотивы быть здесь, а также собственные планы, оказавшиеся прерванные неизвестным стрелком. В этой стрессовой ситуации наружу выходит самая тёмная сторона личности каждого, все эти разномастные люди раскрывают свою истинную сущность, а ведь всем предстоит работать сообща, чтобы остаться в живых.

Если трейлер Дикая история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дикая история. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Алекс оценил(а) в 2 из 10
19-07-2017 / 00:28

Вы готовы дети?

Для начала вам надо взять виски и пива и желательно того, что брал режиссер и побольше. Вдохните, вколите и включайте!
Нет смысла? Есть. Он у режмссера в голове, который можно уловить лишь под диким приходом всего, что растет в испаноговорчщих странах.

Итог: 2 из 10. Четыре раза ходил в туалет и ничего не потерял. Уровень самодеятельности на уровне 8 класса вашей районной школы на новый год, а не кино.
Лучше бы пожертовал бы деньги от билет на флнд борьбы с голодом в Африке

--- (1) Саша
20-07-2017 / 00:37

Вышла из кинотеатра в полном восторге. Никогда в жизни не смеялась так громко и сильно в зале. Весь зал заливался от смеха. Количество шуток явно превышает норму, так как не успеваешь ещё досмеяться как тебе уже суют ещё 5 таких же годных. Это все в хорошем смысле и это только плюсы. Сюжет просто отличный, без провалов и тупости. Жаль, что концовка довольно банальна и совсем ничего не объяснила толком. Советую!

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Лента поражает глубиной социально-психологического анализа – точностью и колоритностью нарисованного коллективного портрета людей, сведённых волей случая (или самого Рока?) в столичном баре.

Cinemaflood.com - Дарья Фадеева

Лента, в которой преобладающий инстинкт самосохранения диктует правила игры, заставляя подозревать, наносить удары по самоуважению и вершить суд сильных над слабыми.

Мизантропический комедийный хоррор-триллер о посетителях мадридского бара, которые оказываются на грани гибели.

Geek-freak.ru - Dash Preobrazhenskiy

Фильм о том, как в один момент вы можете отмахнуться от проклятий вредной старухи на улице, а потом оказаться запертым в подвале, из которого нет выхода.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Испанец об иронии не забывает, смешивает громкие речи и показную нравственность с инстинктами и няшной привлекательностью Марио Касаса, задорно чередуя пафос и гламур в злоключениях посетителей мадридского бара со зловониями канализации. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326933/

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Неровная, но весьма интересная попытка талантливого испанского режиссёра поэкспериментировать с жанровыми рамками.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Этот фильм — просто зеркало, которое режиссер ставит перед зрителями, а уж насколько оно кривое, каждый может решить сам.

Cinemaholics - Мария Ремига

При каскаде из резких сюжетных поворотов догадываешься до обидного быстро, кто выйдет из схватки если не победителем, то хотя бы живым.

Kommersant.ru - Ксения Рождественская

Можно наблюдать за сюжетом как за компьютерной игрой, тем более что персонажи кричат, бьют друг друга и ходят туда-сюда просто для того, чтобы как-то скоротать время до собственной смерти.

Режиссерская едкость порой совсем уж разъедает идейно-драматургическую основу - идеальный баланс кровавого карнавала и высказывания Иглесиа удалось выдержать лишь в «Печальной балладе для трубы».

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Увлекаясь борьбой героев за выживание и пошловатыми шутками, режиссер забывает дать самим персонажам что-либо, кроме стереотипной маски.