Дикая история

El bar
дикая история

Фильм Дикая история (Бар) расскажет о том, как напряжённое действие развернётся в одном мадридском кафе-баре, посетители которого оказываются буквально заперты обстоятельствами - снаружи какой-то сумасшедший снайпер-маньяк начинает стрельбу по прохожим. Выходить из кафе на улицу попросту опасно. Каждый из них реагирует по-разному на происходящее, ведь оставаться пленниками бара ни в чьи планы явно не входило. За каждым посетителем стоит своя история и свои мотивы быть здесь, а также собственные планы, оказавшиеся прерванные неизвестным стрелком. В этой стрессовой ситуации наружу выходит самая тёмная сторона личности каждого, все эти разномастные люди раскрывают свою истинную сущность, а ведь всем предстоит работать сообща, чтобы остаться в живых.

Если трейлер Дикая история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дикая история (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-07-2017 / 00:28
Вы готовы дети?

Для начала вам надо взять виски и пива и желательно того, что брал режиссер и побольше. Вдохните, вколите и включайте!
Нет смысла? Есть. Он у режмссера в голове, который можно уловить лишь под диким приходом всего, что растет в испаноговорчщих странах.

Итог: 2 из 10. Четыре раза ходил в туалет и ничего не потерял. Уровень самодеятельности на уровне 8 класса вашей районной школы на новый год, а не кино.
Лучше бы пожертовал бы деньги от билет на флнд борьбы с голодом в Африке
16-07-2019 / 00:40
Отличный фильм, к просмотру.
Подобной сюжетной линии не видел, поэтому 9 из 10. В фильме есть все: интересная история, хорошая игра актеров, черный юмор. Что не понятного в концовке? - все предельно ясно. Добро без изъяна победило зло. На отзывы Алана и Алекс обращать внимания не стоит.
75% (4) Оля оценил(а) в 10 из 10
14-02-2020 / 10:32
Фильм отличный. Он не для тех, кто привык смотреть банальные тупые триллеры, комедии и т. п. В фильме затронуты современные проблемы общества, интересно наблюдать за развитием каждого героя. Фильм нужно смотреть глубже и не воспринимать буквально. Очень крутой, для тех, кто любит порассуждать, а не просто уловить сюжет - рекомендую.
31% (16) Саша
20-07-2017 / 00:37
Вышла из кинотеатра в полном восторге. Никогда в жизни не смеялась так громко и сильно в зале. Весь зал заливался от смеха. Количество шуток явно превышает норму, так как не успеваешь ещё досмеяться как тебе уже суют ещё 5 таких же годных. Это все в хорошем смысле и это только плюсы. Сюжет просто отличный, без провалов и тупости. Жаль, что концовка довольно банальна и совсем ничего не объяснила толком. Советую!
23-02-2018 / 21:28
Фильм просто классный!!! 10 из 10 ! И интрига, и приколы, и сюжет обыгран по-новому, хотя сам по себе не нов. Советую обязательно!
29% (7) Алана оценил(а) в 1 из 10
27-06-2019 / 23:58
Нудно, экспрессивно без меры, непонятно зачем вообще снято (о этот великий замысел великого режиссера ) я этот фильм даже целиком без прокрутки смотреть не смогла. Суть не уловила, хотя очень пыталась, вывод сделала один : очередное потрачено. 1 из 100.

Мне понравился этот фильм. Он вполне оригинальный, остросюжетный, слегка безбашенный, а самое главное - жизненный: с той точки зрения, что различные персонажи ведут себя там так, как, скорее всего, они бы себя вели в реальной жизни.

Cinemaflood.com - Дарья Фадеева

Лента, в которой преобладающий инстинкт самосохранения диктует правила игры, заставляя подозревать, наносить удары по самоуважению и вершить суд сильных над слабыми.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Лента поражает глубиной социально-психологического анализа – точностью и колоритностью нарисованного коллективного портрета людей, сведённых волей случая (или самого Рока?) в столичном баре.

Этот фильм — просто зеркало, которое режиссер ставит перед зрителями, а уж насколько оно кривое, каждый может решить сам.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Неровная, но весьма интересная попытка талантливого испанского режиссёра поэкспериментировать с жанровыми рамками.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Испанец об иронии не забывает, смешивает громкие речи и показную нравственность с инстинктами и няшной привлекательностью Марио Касаса, задорно чередуя пафос и гламур в злоключениях посетителей мадридского бара со зловониями канализации. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326933/

Мизантропический комедийный хоррор-триллер о посетителях мадридского бара, которые оказываются на грани гибели.

Режиссерская едкость порой совсем уж разъедает идейно-драматургическую основу - идеальный баланс кровавого карнавала и высказывания Иглесиа удалось выдержать лишь в «Печальной балладе для трубы».

Kommersant.ru - Ксения Рождественская

Можно наблюдать за сюжетом как за компьютерной игрой, тем более что персонажи кричат, бьют друг друга и ходят туда-сюда просто для того, чтобы как-то скоротать время до собственной смерти.

Cinemaholics - Мария Ремига

При каскаде из резких сюжетных поворотов догадываешься до обидного быстро, кто выйдет из схватки если не победителем, то хотя бы живым.

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Увлекаясь борьбой героев за выживание и пошловатыми шутками, режиссер забывает дать самим персонажам что-либо, кроме стереотипной маски.