Дикая история

дикая история

Описание фильма Дикая история (2017)

В фильме Дикая история (Бар) напряжённое действие развернётся в одном мадридском кафе-баре, посетители которого оказываются буквально заперты обстоятельствами - снаружи какой-то сумасшедший снайпер-маньяк начинает стрельбу по прохожим. Выходить из кафе на улицу попросту опасно. Каждый из них реагирует по-разному на происходящее, ведь оставаться пленниками бара ни в чьи планы явно не входило. За каждым посетителем стоит своя история и свои мотивы быть здесь, а также собственные планы, оказавшиеся прерванные неизвестным стрелком. В этой стрессовой ситуации наружу выходит самая тёмная сторона личности каждого, все эти разномастные люди раскрывают свою истинную сущность, а ведь всем предстоит работать сообща, чтобы остаться в живых.

Если трейлер Дикая история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дикая история. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Алекс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2017 00:28:17

Вы готовы дети?

Для начала вам надо взять виски и пива и желательно того, что брал режиссер и побольше. Вдохните, вколите и включайте!
Нет смысла? Есть. Он у режмссера в голове, который можно уловить лишь под диким приходом всего, что растет в испаноговорчщих странах.

Итог: 2 из 10. Четыре раза ходил в туалет и ничего не потерял. Уровень самодеятельности на уровне 8 класса вашей районной школы на новый год, а не кино.
Лучше бы пожертовал бы деньги от билет на флнд борьбы с голодом в Африке

--- (1) Саша
ссылка на отзыв | 20-07-2017 00:37:16

Вышла из кинотеатра в полном восторге. Никогда в жизни не смеялась так громко и сильно в зале. Весь зал заливался от смеха. Количество шуток явно превышает норму, так как не успеваешь ещё досмеяться как тебе уже суют ещё 5 таких же годных. Это все в хорошем смысле и это только плюсы. Сюжет просто отличный, без провалов и тупости. Жаль, что концовка довольно банальна и совсем ничего не объяснила толком. Советую!

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Лента поражает глубиной социально-психологического анализа – точностью и колоритностью нарисованного коллективного портрета людей, сведённых волей случая (или самого Рока?) в столичном баре.

Cinemaflood.com - Дарья Фадеева

Лента, в которой преобладающий инстинкт самосохранения диктует правила игры, заставляя подозревать, наносить удары по самоуважению и вершить суд сильных над слабыми.

Мизантропический комедийный хоррор-триллер о посетителях мадридского бара, которые оказываются на грани гибели.

Geek-freak.ru - Dash Preobrazhenskiy

Фильм о том, как в один момент вы можете отмахнуться от проклятий вредной старухи на улице, а потом оказаться запертым в подвале, из которого нет выхода.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Испанец об иронии не забывает, смешивает громкие речи и показную нравственность с инстинктами и няшной привлекательностью Марио Касаса, задорно чередуя пафос и гламур в злоключениях посетителей мадридского бара со зловониями канализации. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326933/

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Неровная, но весьма интересная попытка талантливого испанского режиссёра поэкспериментировать с жанровыми рамками.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Этот фильм — просто зеркало, которое режиссер ставит перед зрителями, а уж насколько оно кривое, каждый может решить сам.

Cinemaholics - Мария Ремига

При каскаде из резких сюжетных поворотов догадываешься до обидного быстро, кто выйдет из схватки если не победителем, то хотя бы живым.

Kommersant.ru - Ксения Рождественская

Можно наблюдать за сюжетом как за компьютерной игрой, тем более что персонажи кричат, бьют друг друга и ходят туда-сюда просто для того, чтобы как-то скоротать время до собственной смерти.

Режиссерская едкость порой совсем уж разъедает идейно-драматургическую основу - идеальный баланс кровавого карнавала и высказывания Иглесиа удалось выдержать лишь в «Печальной балладе для трубы».

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Увлекаясь борьбой героев за выживание и пошловатыми шутками, режиссер забывает дать самим персонажам что-либо, кроме стереотипной маски.