Девять с половиной свиданий

Девять с половиной свиданий
30.07.2009 г.
14.02.2008 г.
Продюсер:

Описание фильма Девять с половиной свиданий (2009)

В фильме Девять с половиной свиданий мы узнаем историю Дэвида, успешного писателя, в одночасье потерявшего девушку и источник дохода. Теперь, чтобы вновь вернуть себе счастье, Дэвиду предстоит написать за 10 дней книгу об одиноких девушках. В поисках материала он устраивает 10 свиданий, но выходит только девять с половиной, потому что его жизнь круто меняется.

Если трейлер Девять с половиной свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девять с половиной свиданий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Яна оценил(а) в 6 из 10
19-02-2011 / 14:28

ниче так..фильм неплохой)))) Есть где посмеяться)Один раз посмотреть можно)

09-10-2013 / 17:00

Общий лозунг фильма "Начали за здравие, закончили за упокой". Начало фильма достаточно интересное, особенно момент с 2мя девушками в номере, но потом начинается какая-то банальная фигня и в итоге заканчивается ожидаемым американским хэппи эндом. Концовка очень сильно смазала фильм. Весь фильм можно разделить на 2 части хорошая - начала, отстойна-концовка. По стилистике фильм напоминает немецкие фильмы (нормальные немецкие фильмы).

Video.ru - Артем Нохрин

Что до фильмов венгерского мейнстрима, то до определенного момента были подозрения: а существует ли он вообще? Тем не менее, картина «Девять с половиной свиданий» попала в российский прокат, где ее с успехом можно посмотреть. Причина тому одна: странная уверенность прокатчиков том, что лето – лучшее время для релизов романтических комедий. Право слово, как будто летом больше некуда сходить с девушкой, кроме как в кинотеатр на венгерский ромком. Честно говоря, псевдоромантического ширпотреба отечественного разлива на наших экранах более чем хватает. Лучше посмотреть его. Или комедию с давно вышедшей в тираж Мег Райан, над которой сдерживал непонятные слезы еще в университете.

Романтические комедии с каждым годом все активнее и активнее наступают на наши кинотеатры, с каждым годом увеличивая свое сезонное присутствие в несколько раз. Теперь вот и за счет венгерского кинематографа. И если честно, то кроме любопытства посмотреть, насколько восточноевропейский кинопром хуже российского, фильм «9 с половиной свиданий» не вызывал. Как выяснилось, совершенно оправданно. Потому что этот фильм – коллекция избитых приемов и мотивов из американских образчиков жанра, причем шаблоны эти сделаны не очень изящно и совсем не интересно.