Девять с половиной свиданий

30.07.2009
14.02.2008 г.
Продюсер:
2 млн. $

Смотреть онлайн Девять с половиной свиданий (2009)

Вы можете посмотреть фильм Девять с половиной свиданий онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Девять с половиной свиданий мы узнаем историю Дэвида, успешного писателя, в одночасье потерявшего девушку и источник дохода. Теперь, чтобы вновь вернуть себе счастье, Дэвиду предстоит написать за 10 дней книгу об одиноких девушках. В поисках материала он устраивает 10 свиданий, но выходит только девять с половиной, потому что его жизнь круто меняется.

Если трейлер Девять с половиной свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девять с половиной свиданий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Яна оценил(а) в 6 из 10
19-02-2011 / 14:28
ниче так..фильм неплохой)))) Есть где посмеяться)Один раз посмотреть можно)
09-10-2013 / 17:00
Общий лозунг фильма "Начали за здравие, закончили за упокой". Начало фильма достаточно интересное, особенно момент с 2мя девушками в номере, но потом начинается какая-то банальная фигня и в итоге заканчивается ожидаемым американским хэппи эндом. Концовка очень сильно смазала фильм. Весь фильм можно разделить на 2 части хорошая - начала, отстойна-концовка. По стилистике фильм напоминает немецкие фильмы (нормальные немецкие фильмы).