Девять с половиной свиданий

14.02.2008 г.
30.07.2009 г.
9 es 1/2 randi
Продюсер:

Описание фильма Девять с половиной свиданий (2009)

В фильме Девять с половиной свиданий мы узнаем историю Дэвида, успешного писателя, в одночасье потерявшего девушку и источник дохода. Теперь, чтобы вновь вернуть себе счастье, Дэвиду предстоит написать за 10 дней книгу об одиноких девушках. В поисках материала он устраивает 10 свиданий, но выходит только девять с половиной, потому что его жизнь круто меняется.

Если трейлер Девять с половиной свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девять с половиной свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Яна оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 14:28:10

ниче так..фильм неплохой)))) Есть где посмеяться)Один раз посмотреть можно)

ссылка на отзыв | 09-10-2013 17:00:52

Общий лозунг фильма "Начали за здравие, закончили за упокой". Начало фильма достаточно интересное, особенно момент с 2мя девушками в номере, но потом начинается какая-то банальная фигня и в итоге заканчивается ожидаемым американским хэппи эндом. Концовка очень сильно смазала фильм. Весь фильм можно разделить на 2 части хорошая - начала, отстойна-концовка. По стилистике фильм напоминает немецкие фильмы (нормальные немецкие фильмы).

Video.ru - Артем Нохрин

Что до фильмов венгерского мейнстрима, то до определенного момента были подозрения: а существует ли он вообще? Тем не менее, картина «Девять с половиной свиданий» попала в российский прокат, где ее с успехом можно посмотреть. Причина тому одна: странная уверенность прокатчиков том, что лето – лучшее время для релизов романтических комедий. Право слово, как будто летом больше некуда сходить с девушкой, кроме как в кинотеатр на венгерский ромком. Честно говоря, псевдоромантического ширпотреба отечественного разлива на наших экранах более чем хватает. Лучше посмотреть его. Или комедию с давно вышедшей в тираж Мег Райан, над которой сдерживал непонятные слезы еще в университете.

Романтические комедии с каждым годом все активнее и активнее наступают на наши кинотеатры, с каждым годом увеличивая свое сезонное присутствие в несколько раз. Теперь вот и за счет венгерского кинематографа. И если честно, то кроме любопытства посмотреть, насколько восточноевропейский кинопром хуже российского, фильм «9 с половиной свиданий» не вызывал. Как выяснилось, совершенно оправданно. Потому что этот фильм – коллекция избитых приемов и мотивов из американских образчиков жанра, причем шаблоны эти сделаны не очень изящно и совсем не интересно.