Девушка из Монако

La Fille de Monaco
Девушка из Монако

Если трейлер Девушка из Монако не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Девушка из Монако мы узнаем историю одного состоятельного адвоката, который приехал в Монако для участия в судебном процессе. Неожиданно он встречается с девушкой, которая ведёт прогноз погоды на телевидении и безумно в неё влюбляется. Однако, девушка из Монако оказывается роковой красоткой, умеющей соблазнить любого и сводить мужчин с ума. Промучившись некоторое время адвокат просит своего телохранителя избавить его от неё.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка из Монако (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
05-01-2010 / 03:37
ГАВНО. Более написать про этот шедевр нечего. в фильме все гавно: сценарицй, сюжет, режиссерская работа, задумка, актеры.
Вам помог этот отзыв? 3 3
75% (4) Wimkrsk оценил(а) в 5 из 10
29-01-2010 / 22:19
Возникает ощущение что работа не закончена. Есть, конечно и моральные посылы в кино, но всё это не воспринимается как цельная работа. Проходное кино
Вам помог этот отзыв? 3 1
21-04-2010 / 02:38
Фильм не синоним остальным картинам, ведущий адвокат страны теряет голову от красавицы - героини, которая хорошо расписала свой сценарий. Прозрение до адвоката долго недосягает его сознания, в плоть до окончания судебного процесса, который он в конце концов успешно завершает. Телохранитель адвоката спасает жизнь ему, убрав красавицу в конце фильма. Адвокат же спасает жизнь телохранителю, взяв осознанно вину на себя. Сюжет необычен и привлекателен!!!! Мне понравилось
Вам помог этот отзыв? 5 1
60% (5) Олег
07-01-2011 / 23:39
Хороший психологичный позитивный фильмец. Я знаю похожую на актрису красавицу - ее зоват Ксюша. и я ее очень как мужчина люблю. Поэтому мне приятно было смотреть фильм, Я представлял глядя на актрису мою Ксюшу и был очень доволен , зная что она любит...
Вам помог этот отзыв? 3 2
--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
17-01-2011 / 01:53
Хороший фильм о любви к Человеку и о её отсутствии. О блудной похоти и любви настоящей - жертвенной. О искушении и грехопадении. Им была дарована жизнь-искупление, а ей - смерть заигравшейся на дороге сучки.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Свет оценил(а) в 7 из 10
07-03-2013 / 11:47
Фильм о девушках, ведущих "Прогноз погоды", о старых пердунах, ведущихся на "детскую непосредственность" и о мужчинах, имеющих всё, что под них ложится (да, и в эпизоде - о женщине, которой не хватает секса в браке). Если вы один из вышеперечисленных - смотрите!
Вам помог этот отзыв? 2 0
09-07-2013 / 11:53
Я бы назвал это фильм "кино-хамелеон", начинается легко и непринужденно, думаешь, это легкая романтическая комедия про старпера и молоденькую нимфетку, каких полно. Но постепенно фильм преображается, словно покрывается тучами и превращается уже в психологическую драму, где не все так красиво про любовь, а начинается настоящая жизнь. Фильм чуть-чуть скучноват, как и все французские фильмы, но посмотреть можно, хотя история почти банальна.
Вам помог этот отзыв? 6 1

Proficinema.ru - Мария Мухина

Жанр фильма обозначен как комедия. Однако нужно быть готовым к тому, что эта формулировка в значительной мере обманчива. Казалось бы, рассказывается незамысловатая курортная история - ее можно пить с легкостью, как вкусное домашнее вино - но ближе к финалу комическое переходит в трагическое, улыбка постепенно сходит с лица. Напиток под названием «Девушка из Монако» незаметно опьяняет до такой степени, что трудно подняться со своего места. Причиной этому не глубина передаваемых фильмом смыслов, а неожиданное переключение общей тональности, появление туч на ясном южном небе.

Вам помог этот отзыв? 6 2
Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Девушка из Монако» – женская вотчина, и правят бал здесь Луиза Бургун и режиссер Анн Фонтен. Про первую не скажешь, что она играет, – настолько натуральны ее ужимки, да и не так давно девушка действительно озвучивала прогнозы погоды. А теперь фыркает на сравнения с Брижит Бардо, предпочитая в качестве идеала Мэрилин Монро, и признается в любви Набокову и Клее. Кто там говорит про женскую эмоциональность, мешающую дамам в полном объеме использовать мозг и принимать взвешенные решения? Скорее, это мужчины беспомощные слабаки, раз ими запросто может манипулировать даже не соблазнительница с высоким айкью вроде Шерон Стоун, что еще было бы простительно, а обычная длинноногая блондинка из анекдотов.

Вам помог этот отзыв? 4 2

Необязательная и демонстративно неглупая комедия отношений — типично французский вневременной продукт (глядя на одежду, лица и интерьеры, совершенно невозможно определить, когда происходит действие). «Девушка из Монако», снятая и написанная женщиной Энн Фонтейн, демонстрирует совсем неженский арифметический подход к сочинению авантюрно-любовных историй. Впрочем, несмотря на противоестественную слаженность судеб героев, в фильме Фонтейн куча по-настоящему смешных и живых находок.

Вам помог этот отзыв? 4 3
afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Девушка» начинается как романтическая комедия (вовсе ею не являясь, никому не верьте), потом, кажется, вот-вот обернется триллером, а в итоге оказывается боевой мелодраматической зарисовкой а-ля поздний Шаброль — с выпуклыми характерами, отличными диалогами, изобретательными сценками, но без какого-то, что ли, стержня, отчего и начинается жанровая сумятица. Именно ­зарисовка — ощущение недосказанности, возникшей не намеренно, а потому что автор сам не вполне понимал, какой он хочет увидеть законченную картину, или по ходу дела просто кончились краски. Главное украшение фильма — как ни странно, не Лукини и даже не Рошди Зем, а, соб­ственно, «девушка из Монако».

Вам помог этот отзыв? 6 3