Детские голоса

Pequenas voces
Детские голоса
13.10.2011 г.
04.03.2011 г.

Описание фильма Детские голоса (2011)

В мультфильме Детские голоса в мультипликационно-документальной стилистике показаны ужасы войны глазами детей. Фильм посвящен детям, жертвам военных действий.

Если трейлер Детские голоса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Детские голоса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Денис. оценил(а) в 10 из 10
17-12-2014 / 23:38

Война - это всегда ужасно. Погибают люди, кто-то на всю жизнь остается инвалидом. Но когда погибают дети - это невыносимо. Этот фильм отнюдь не для приятного проведения времени за экраном и не для того, чтобы посмотреть скучную документальную хронику. Этот фильм нужен для того, чтобы увидеть наш безжалостный мир глазами детей, почувствовать их (нашу) беззащитность и еще раз осознать, насколько мы, люди, жестоки к себе подобным. Насилие рождает насилие, а бездействие не предотвращает катастрофу. И это никогда не изменится. Мы просто всегда стремимся скорее забыть о плохом. Этот фильм - рана в сердце и комок в горле.

28-12-2016 / 20:03

Великолепный мультфильм, режиссеру удалось достать до самого сердца, идея просто потрясающая. Фильм насквозь пронизан детской болью и страданиями из-за гражданской войны, которая не щадит не взрослых, ни детей. Из-за разборок взрослых страдают дети. Великолепно, просто великолепно и глубоко.