Детские голоса

Детские голоса
Колумбия
13.10.2011
04.03.2011 г.

Описание фильма Детские голоса (2011)

В мультфильме Детские голоса в мультипликационно-документальной стилистике показаны ужасы войны глазами детей. Фильм посвящен детям, жертвам военных действий.

Если трейлер Детские голоса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Детские голоса. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Детские голоса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Денис. оценил(а) в 10 из 10
17-12-2014 / 23:38
Война - это всегда ужасно. Погибают люди, кто-то на всю жизнь остается инвалидом. Но когда погибают дети - это невыносимо. Этот фильм отнюдь не для приятного проведения времени за экраном и не для того, чтобы посмотреть скучную документальную хронику. Этот фильм нужен для того, чтобы увидеть наш безжалостный мир глазами детей, почувствовать их (нашу) беззащитность и еще раз осознать, насколько мы, люди, жестоки к себе подобным. Насилие рождает насилие, а бездействие не предотвращает катастрофу. И это никогда не изменится. Мы просто всегда стремимся скорее забыть о плохом. Этот фильм - рана в сердце и комок в горле.
28-12-2016 / 20:03
Великолепный мультфильм, режиссеру удалось достать до самого сердца, идея просто потрясающая. Фильм насквозь пронизан детской болью и страданиями из-за гражданской войны, которая не щадит не взрослых, ни детей. Из-за разборок взрослых страдают дети. Великолепно, просто великолепно и глубоко.