Десять заповедей

19.10.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
05.11.2009 г.
The Ten Commandments

Описание фильма Десять заповедей (2009)

Мультфильм Десять заповедей - это фрагмент библейской истории, повествующий о рождении Моисея, о бедах, обрушихся на Египет и о исходе еврейского народа в Землю Обетованную.

Если трейлер Десять заповедей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Десять заповедей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Виктор
ссылка на отзыв | 21-12-2013 02:38:16

Фигня полная и отвратительная графика

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2014 16:10:40

Когда я учился в старших классах, появилась такая игра "Pharaon", а это было много лет назад, так вот, графика на заставке этой игры была и то технологичней и интересней, чем в этом мультфильме. Я конечно, понимаю что цель этого мультфильма пропаганда религии, но таким же успехом можно было сделать и слайд-шоу, не хуже получилось бы. Если уж браться за дело, то надо его делать хорошо, а не так тяп-ляп.

--- (0) фёдор
ссылка на отзыв | 29-03-2016 18:01:53

Мультфильм просто класс, советую сходить всем на этот мультфильм.