Десять заповедей

The Ten Commandments
Десять заповедей

Описание фильма Десять заповедей (2009)

Мультфильм Десять заповедей - это фрагмент библейской истории, повествующий о рождении Моисея, о бедах, обрушихся на Египет и о исходе еврейского народа в Землю Обетованную.

Если трейлер Десять заповедей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Десять заповедей. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Десять заповедей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Виктор
21-12-2013 / 02:38
Фигня полная и отвратительная графика
08-03-2014 / 16:10
Когда я учился в старших классах, появилась такая игра "Pharaon", а это было много лет назад, так вот, графика на заставке этой игры была и то технологичней и интересней, чем в этом мультфильме. Я конечно, понимаю что цель этого мультфильма пропаганда религии, но таким же успехом можно было сделать и слайд-шоу, не хуже получилось бы. Если уж браться за дело, то надо его делать хорошо, а не так тяп-ляп.
--- (0) фёдор
29-03-2016 / 18:01
Мультфильм просто класс, советую сходить всем на этот мультфильм.