Десять заповедей

Десять заповедей

Описание фильма Десять заповедей (2010)

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.

Если трейлер Десять заповедей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Десять заповедей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2015 23:15:30

Фильм из разряда тупых американских комедий, уровень тупизны, конечно зашкаливает, с трудом подыскиваешь смысл и связь каждого ролика с заповедью и все время склоняешься к "не прелюбодействувуй". Большой плюс этого фильма, это то что он разделен на 10 скетч-фильмов, от просмотра, которых не успеваешь уставать, если бы это был полноценный фильм. И постепеннно, ты понимаешь, что втянулся в эту тупизну и тебе интересно, что же будет в следующей истории.