Десять заповедей

Ten, The
Десять заповедей

Описание фильма Десять заповедей (2010)

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.

Если трейлер Десять заповедей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Десять заповедей. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Десять заповедей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-12-2015 / 23:15
Фильм из разряда тупых американских комедий, уровень тупизны, конечно зашкаливает, с трудом подыскиваешь смысл и связь каждого ролика с заповедью и все время склоняешься к "не прелюбодействувуй". Большой плюс этого фильма, это то что он разделен на 10 скетч-фильмов, от просмотра, которых не успеваешь уставать, если бы это был полноценный фильм. И постепеннно, ты понимаешь, что втянулся в эту тупизну и тебе интересно, что же будет в следующей истории.