Десять заповедей

Десять заповедей

Описание фильма Десять заповедей (2010)

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.

Если трейлер Десять заповедей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Десять заповедей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
10-12-2015 / 23:15

Фильм из разряда тупых американских комедий, уровень тупизны, конечно зашкаливает, с трудом подыскиваешь смысл и связь каждого ролика с заповедью и все время склоняешься к "не прелюбодействувуй". Большой плюс этого фильма, это то что он разделен на 10 скетч-фильмов, от просмотра, которых не успеваешь уставать, если бы это был полноценный фильм. И постепеннно, ты понимаешь, что втянулся в эту тупизну и тебе интересно, что же будет в следующей истории.