Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Дельфины и киты 3D

Dolphins and Whales 3D: Tribes of the Ocean
Композитор
Время
Бюджет
Захватывающее трехмерное кинопутешествие по подводному миру. Знакомство с его экзотическими обитателями. Киты и дельфины станут Вашими проводниками в этой невероятной экскурсии. Красота подводного царства очарует Вас.

Благодаря трёхмерному формату IMAX 3D Вы увидите величественный мир природы Атлантического и Тихого океана так, как если бы Вы опустились под воду с аквалангом.

Ощутите головокружительную атмосферу коралловых рифов вместе с "Дельфинами и китами 3D"!

Трейлер:

Если трейлер Дельфины и киты 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дельфины и киты 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Дельфины и киты 3D возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Аня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2010 02:54:52

Фильм очень красивый и познавательный. Смотреть можно вместе с детьми , им будет очень интересно. Совершенно не жаль ни времени ни денег!

--- (1) Инна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2011 21:13:55

Замечательный фильм! Познавательный! В 3D смотреть было гораздо интереснее... Изображение настолько реальное, просто поразительно! По больше бы таких фильмов!

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2012 19:34:43

Скучно, скучно, скучно... может быть детям и будет интересно, но мне как взрослому было не очень интересно. Да, согласен, 3 Д впечатляет, но уж больно все монотонно и степенно, и даже озвучка клонит ко сну. Надо признать не хватает голоса Дроздова или на крайний случай Ивана Затевахина.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг