Дельфины и киты 3D

12.06.2008
15.02.2008 г.
6 млн. $
Актёры фильма:

Смотреть онлайн Дельфины и киты 3D (2008)

Вы можете посмотреть фильм Дельфины и киты 3D онлайн на следующих видеосервисах:

Захватывающее трехмерное кинопутешествие по подводному миру. Знакомство с его экзотическими обитателями. Киты и дельфины станут Вашими проводниками в этой невероятной экскурсии. Красота подводного царства очарует Вас.

Благодаря трёхмерному формату IMAX 3D Вы увидите величественный мир природы Атлантического и Тихого океана так, как если бы Вы опустились под воду с аквалангом.

Ощутите головокружительную атмосферу коралловых рифов вместе с "Дельфинами и китами 3D"!

Если трейлер Дельфины и киты 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дельфины и киты 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Аня оценил(а) в 8 из 10
01-02-2010 / 02:54
Фильм очень красивый и познавательный. Смотреть можно вместе с детьми , им будет очень интересно. Совершенно не жаль ни времени ни денег!
--- (1) Инна оценил(а) в 9 из 10
03-02-2011 / 21:13
Замечательный фильм! Познавательный! В 3D смотреть было гораздо интереснее... Изображение настолько реальное, просто поразительно! По больше бы таких фильмов!
14-08-2012 / 19:34
Скучно, скучно, скучно... может быть детям и будет интересно, но мне как взрослому было не очень интересно. Да, согласен, 3 Д впечатляет, но уж больно все монотонно и степенно, и даже озвучка клонит ко сну. Надо признать не хватает голоса Дроздова или на крайний случай Ивана Затевахина.