Далёкие близкие

Фильм Далекие близкие

Фильм Далекие близкие расскажет о простом учителе географии из Хабаровска, чья жизнь в школе и на огороде изо дня в день обращается в рутину. С сыном он видится всё реже, но однажды тот преподносит ему судьбоносный подарок - смартфон, при помощи которого учитель начинает познавать Интернет, регистрируется в социальных сетях и знакомится с одной интересной женщиной из Подмосковья. Уговорив сына взять себя с собой на перегонку машин, главный герой решается на отчаянный шаг - нагрянуть в гости к своей новой знакомой. Впусти их с сыном ждёт немало новых встреч, трудностей и препятствий, но самое главное - беседы по душам представителей разных поколений, вместе отправившихся в одно большое путешествие. Вскроются старые раны и давние конфликты, появится повод снова попытаться найти общий язык и понять друг друга, сблизившись за время совместной поездки.

Драму по собственному сценарию поставил Иван Соснин, в продюсерах картины значатся Александр Бондарев, Андрей Терешок и Игорь Мишин. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Иван Соломатин. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто две минуты экранного времени вместе с титрами.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Евгений Сытый и Филипп Авдеев. Компанию им в этой драматической картине составили Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Ирина Пегова, Кирилл Кяро, Дмитрий Лысенков, София Сучкова, Андрей Ургант и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать девятого сентября 2022-ого года. Прокатчиком этой киноленты на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру выставлено картине в нашем прокате с пометкой 12+

Если трейлер Далёкие близкие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Далёкие близкие (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.