Цирк! Цирк! Цирк!

01.06.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
19.01.2012 г.
Orla Frosnapper

Описание фильма Цирк! Цирк! Цирк! (2012)

В мультфильме Цирк! Цирк! Цирк! жителям небольшого города предлагают выступить в приехавшем цирке, и народ тут же начинает готовить разнообразные программы выступлений. Мальчик Виктор дрессирует своего пса, а скучающий местный хулиган Фреди совершает похищение талантливого пса с целью лично выступить на арене.

Если трейлер Цирк! Цирк! Цирк! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Цирк! Цирк! Цирк!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) KUKA оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2012 11:47:48

Мульт клёвый, а особенно 3d !!!

40% (5) teran оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2012 20:07:37

Мультфильм не интересный, зря потраченное время.

75% (4) Yuhan оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2012 15:56:51

Самое большое количество 3D спецэффектов в этом мультике...

--- (2) сергей оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2012 15:26:06

Мне понравилось очень, особенно название Цирк, цирк цирк.

ссылка на отзыв | 23-11-2012 09:48:43

Ничего особенного, не очень интересный , во общем посмотреть можно и дома.

ссылка на отзыв | 02-05-2017 23:49:25

Ну, до Голливудской анимации далеко, мультфильм по прорисовке похож на российскую Машу и Медведя. Не могу сказать, что мульт полный отстой, были неплохие и даже смешные моменты, но фильм все-таки сделан для самой маленькой аудитории, взрослым тут смотреть нечего, здесь нет искрометного голливудского юмора и хорошего сюжета. В целом нормально, посмотреть разок можно.