Цирк! Цирк! Цирк!

Orla Frosnapper
Цирк! Цирк! Цирк!
19.01.2012
01.06.2011

В мультфильме Цирк! Цирк! Цирк! жителям небольшого города предлагают выступить в приехавшем цирке, и народ тут же начинает готовить разнообразные программы выступлений. Мальчик Виктор дрессирует своего пса, а скучающий местный хулиган Фреди совершает похищение талантливого пса с целью лично выступить на арене.

Если трейлер Цирк! Цирк! Цирк! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Цирк! Цирк! Цирк! (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

70% (10) teran оценил(а) в 1 из 10
18-05-2012 / 20:07
Мультфильм не интересный, зря потраченное время.
83% (6) Yuhan оценил(а) в 10 из 10
13-07-2012 / 15:56
Самое большое количество 3D спецэффектов в этом мультике...
02-05-2017 / 23:49
Ну, до Голливудской анимации далеко, мультфильм по прорисовке похож на российскую Машу и Медведя. Не могу сказать, что мульт полный отстой, были неплохие и даже смешные моменты, но фильм все-таки сделан для самой маленькой аудитории, взрослым тут смотреть нечего, здесь нет искрометного голливудского юмора и хорошего сюжета. В целом нормально, посмотреть разок можно.
0% (5) сергей оценил(а) в 10 из 10
02-11-2012 / 15:26
Мне понравилось очень, особенно название Цирк, цирк цирк.
23-11-2012 / 09:48
Ничего особенного, не очень интересный , во общем посмотреть можно и дома.

Никаких отзывов не найдено.