Цирк! Цирк! Цирк!

Цирк! Цирк! Цирк!
01.06.2011 г.
19.01.2012 г.
Orla Frosnapper

Описание фильма Цирк! Цирк! Цирк! (2012)

В мультфильме Цирк! Цирк! Цирк! жителям небольшого города предлагают выступить в приехавшем цирке, и народ тут же начинает готовить разнообразные программы выступлений. Мальчик Виктор дрессирует своего пса, а скучающий местный хулиган Фреди совершает похищение талантливого пса с целью лично выступить на арене.

Если трейлер Цирк! Цирк! Цирк! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Цирк! Цирк! Цирк!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) KUKA оценил(а) в 9 из 10
17-05-2012 / 11:47

Мульт клёвый, а особенно 3d !!!

40% (5) teran оценил(а) в 1 из 10
18-05-2012 / 20:07

Мультфильм не интересный, зря потраченное время.

75% (4) Yuhan оценил(а) в 10 из 10
13-07-2012 / 15:56

Самое большое количество 3D спецэффектов в этом мультике...

--- (2) сергей оценил(а) в 10 из 10
02-11-2012 / 15:26

Мне понравилось очень, особенно название Цирк, цирк цирк.

23-11-2012 / 09:48

Ничего особенного, не очень интересный , во общем посмотреть можно и дома.

02-05-2017 / 23:49

Ну, до Голливудской анимации далеко, мультфильм по прорисовке похож на российскую Машу и Медведя. Не могу сказать, что мульт полный отстой, были неплохие и даже смешные моменты, но фильм все-таки сделан для самой маленькой аудитории, взрослым тут смотреть нечего, здесь нет искрометного голливудского юмора и хорошего сюжета. В целом нормально, посмотреть разок можно.