Чудища морей 3D

Чудища морей 3D
23.07.2009 г.
27.10.2007 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Чудища морей 3D (2009)

Фильм Чудища морей 3D отправит нас в доисторическое приключение в глубины океана. Благодаря современной компьютерной анимации и последним палеонтологическим находкам мы сможем окунуться в морскую жизнь древних исполинов.

Если трейлер Чудища морей 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудища морей 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-09-2013 / 10:36

Фильм нечто среднее между фильмами канала "History","National Geographic" и BBC. Но в отличие от фильмов БиБиСи здесь полностью немое кино, никаких комментариев и рассказов, просто красивая трехмерная картинка. Из-за этого возникает ощущение, что ты просто тупо пялишься в доисторический аквариум, где плавают рыбы, динозавры и другие антикварные твари, при этом периодически картинка сменятся археологическими раскопками. Не очень интересно смотреть, если бы озвучивали было бы гораздо интересней.