Чудища морей 3D

Дата выхода фильма в России:
23.07.2009 г.
Sea Monsters: A Prehistoric Adventure
Актёры фильма:

Описание фильма Чудища морей 3D (2009)

Фильм Чудища морей 3D отправит нас в доисторическое приключение в глубины океана. Благодаря современной компьютерной анимации и последним палеонтологическим находкам мы сможем окунуться в морскую жизнь древних исполинов.

Если трейлер Чудища морей 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чудища морей 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2013 10:36:24

Фильм нечто среднее между фильмами канала "History","National Geographic" и BBC. Но в отличие от фильмов БиБиСи здесь полностью немое кино, никаких комментариев и рассказов, просто красивая трехмерная картинка. Из-за этого возникает ощущение, что ты просто тупо пялишься в доисторический аквариум, где плавают рыбы, динозавры и другие антикварные твари, при этом периодически картинка сменятся археологическими раскопками. Не очень интересно смотреть, если бы озвучивали было бы гораздо интересней.