Чудища морей 3D

27.10.2007 г.
23.07.2009 г.
Sea Monsters: A Prehistoric Adventure
Актёры фильма:

Описание фильма Чудища морей 3D (2009)

Фильм Чудища морей 3D отправит нас в доисторическое приключение в глубины океана. Благодаря современной компьютерной анимации и последним палеонтологическим находкам мы сможем окунуться в морскую жизнь древних исполинов.

Если трейлер Чудища морей 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чудища морей 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
18-09-2013 / 10:36

Фильм нечто среднее между фильмами канала "History","National Geographic" и BBC. Но в отличие от фильмов БиБиСи здесь полностью немое кино, никаких комментариев и рассказов, просто красивая трехмерная картинка. Из-за этого возникает ощущение, что ты просто тупо пялишься в доисторический аквариум, где плавают рыбы, динозавры и другие антикварные твари, при этом периодически картинка сменятся археологическими раскопками. Не очень интересно смотреть, если бы озвучивали было бы гораздо интересней.