Чико и Рита

Chico & Rita
Чико и Рита
03.11.2011 г.
04.09.2010 г.

Описание фильма Чико и Рита (2011)

В мультфильме Чико и Рита рассказана страстная история любви пианиста и джазовой певицы, живущих на Кубе в сороковых годах. Объединившись в музыкальном творчестве они достигают успеха, который их разлучает по воле случая, но всеми силами они стараются быть вместе и идут через возникающие жизненные трудности.

Если трейлер Чико и Рита не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чико и Рита. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) так то оценил(а) в 1 из 10
17-03-2013 / 12:14

Так то фильм на пятерку, но только по десятибалльной шкале. Нарисовать могли и получше, а музыка не впечатляет. Да и вообще один срам.

30-01-2017 / 22:11

Мультфильм для взрослых любителей кубинской музыки. В мультфильм тесно вплетена любовная история вперемешку с кубинской красивой музыкой и карибским этническим колоритом. Это 100% мультфильм для взрослых, начиная от первых сцен и до конца, но не каждый взрослый будет готов потратить время на просмотр мультфильма о Кубе, причем с не очень интересным сюжетом, большой плюс - это музыка, она великолепна, но опять же на любителя.