Чико и Рита

Чико и Рита
04.09.2010 г.
03.11.2011 г.
Chico & Rita

Описание фильма Чико и Рита (2011)

В мультфильме Чико и Рита рассказана страстная история любви пианиста и джазовой певицы, живущих на Кубе в сороковых годах. Объединившись в музыкальном творчестве они достигают успеха, который их разлучает по воле случая, но всеми силами они стараются быть вместе и идут через возникающие жизненные трудности.

Если трейлер Чико и Рита не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чико и Рита. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Ника оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2013 11:05:01

Великолепная, красивая, трогательная история настоящей любви!!!

--- (2) так то оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2013 12:14:37

Так то фильм на пятерку, но только по десятибалльной шкале. Нарисовать могли и получше, а музыка не впечатляет. Да и вообще один срам.

ссылка на отзыв | 30-01-2017 22:11:43

Мультфильм для взрослых любителей кубинской музыки. В мультфильм тесно вплетена любовная история вперемешку с кубинской красивой музыкой и карибским этническим колоритом. Это 100% мультфильм для взрослых, начиная от первых сцен и до конца, но не каждый взрослый будет готов потратить время на просмотр мультфильма о Кубе, причем с не очень интересным сюжетом, большой плюс - это музыка, она великолепна, но опять же на любителя.