Черное солнце

Sole nero, Il
Черное солнце

Смотреть онлайн Черное солнце (2008)

Вы можете посмотреть фильм Черное солнце онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Черное солнце рассказывает историю молодой вдовы, которая, узнав личность убийцы мужа, разрывается между желанием простить убийцу или отомстить за смерть своего мужа.

Если трейлер Черное солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Черное солнце. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-11-2012 / 15:37
Кшиштоф Занусси известен не только как "киношный" режиссер, но и как театральный. Вот и здесь так получается, вроде кино, а как будто в театре, все не торопливо с незамысловатым сюжетом, душевными терзаниями и хорошим музыкальным сопровождением (действительно, красивая музыка !!!. Но все это возможно было вместить в театральую постановку. По стилистике съемок режиссер живет еще в 80-х годах прошлого года, не знаю , что существуют более продвинутые камеры и приемы съемки. Вообщем, на любителя, моему деду бы понравилось бы.
1 review