Черное солнце

Sole nero, Il
Черное солнце

Описание фильма Черное солнце (2008)

Фильм Черное солнце рассказывает историю молодой вдовы, которая, узнав личность убийцы мужа, разрывается между желанием простить убийцу или отомстить за смерть своего мужа.

Если трейлер Черное солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Черное солнце. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Черное солнце. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-11-2012 / 15:37
Кшиштоф Занусси известен не только как "киношный" режиссер, но и как театральный. Вот и здесь так получается, вроде кино, а как будто в театре, все не торопливо с незамысловатым сюжетом, душевными терзаниями и хорошим музыкальным сопровождением (действительно, красивая музыка !!!. Но все это возможно было вместить в театральую постановку. По стилистике съемок режиссер живет еще в 80-х годах прошлого года, не знаю , что существуют более продвинутые камеры и приемы съемки. Вообщем, на любителя, моему деду бы понравилось бы.