Челюсти. Столкновение

Shark Bait
Фильм Челюсти Столкновение

Если трейлер Челюсти. Столкновение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Челюсти. Столкновение это акулий ужастик из Великобритании про компанию подростков, которые столь сильно веселились в разгар весенних каникулах, что, загулявшись, угнали два гидроцикла, заплыв на них всей толпой далеко от берега. Невинная шутка оборачивается ранением для одного из ребят, одно из транспортных средств уходит ко дну, а другое ломается. Не зная, что теперь делать и как добраться назад, они внезапно понимают, что ко всем их проблемам сюда примчалась большая белая акула, почуяв кровь.

Постановщиком этого зоохоррора выступает Джеймс Нанн, а сюжет сочинил Ник Сальтрезе. В продюсерах у триллера про выживание значатся Надин Луке, Крис Рид и Эндрю Прендергаст. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Бен Моулден, за монтаж Томми Боулдинг и Ник МакКэхирти, а за музыкальное сопровождение Уолтер Мэир.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Холли Эрл (Ван Гог. С любовью, Винсент, Королева пустыни), Мануэль Коши (Кон-Тики), Катрин Ханней, Джек Трумен, Томас Флинн, Малачи Пуллар-Латчмен, Максим Дюран, Людовика Лода, Уильям Эразо Фернандес и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с седьмого июля 2022 года. Прокатчиком этого ужастика на территории РФ выступает компания «Экспонента». Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет восемьдесят шесть минут экранного времени, включая титры.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Челюсти. Столкновение (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Не шедевр. Но картина Джеймса Нанна намного опережает самые последние фильмы об акулах-убийцах, поэтому поклонники жанра могут хорошо провести время…

Вам помог этот отзыв? 0 0