Че: Часть первая

Che: Part One
Че: Часть первая

Смотреть онлайн Че: Часть первая (2009)

Вы можете посмотреть фильм Че: Часть первая онлайн на следующих видеосервисах:

Первая часть фильма Че расскажет историю о том, как простой аргентинский врач стал одним из лидеров Кубинской революции и символом для молодежи многих стран мира.

Если трейлер Че: Часть первая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Че: Часть первая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Wimkrsk
07-01-2011 / 23:27
Не являюсь поклонником кубинской революции, поэтому трудно сказать какую фильм имеет историческую ценность, но вот лента получилась рваной. Вставки различных периодов получились не совсем к месту. Всё таки фильм претендует на художественность, а её то как раз и не хватает.
31-01-2014 / 23:03
Честно говоря, ожидал большего, такое ощущение, что режиссер застряла на эпоху назад, в кинофильмах 80-х годов. Не понятна причина, то ли он хотел передать атмосферу тех лет, то ли так получилось, но все это смотрится неэффектно, неинтересно и не зрелищно и не современно. Из-за этого даже теряется общая линия фильма, бойцы кубинской революции явно не доигрывают, а сам Че не показан героем и вообще второстепенен. Если бы это был советский фильм, то я бы сказал, что фильм снят в лучших традициях советского реализма.
1 review