Бывшие. Happy end

Фильм Бывшие Happy end

Фильм Бывшие. Happy end это большое завершение популярного сериала "Бывшие", идущего с 2016 года на канал видео-сервиса «START». Русская драма рассказывает о девушке Яне, являющейся пациенткой реабилитационной клиники и её психологе Илье. После их знакомства, между ними вспыхивает настоящее притяжение и чувства, но по правилам работы психолога и пациента все личные привязанности необходимо исключить и держаться в эмоциональном плане подальше. За время своего общения они сходились и расставались, пытались отыскать личное счастье с другими, но снова сходятся, чтобы окончательно понять, кто же они друг другу и насколько сильные искры чувств по истечению лет всё ещё пылают между ними.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Сергей Ланбамин, Наталья Рогожкина, Эра Зиганшина, Анастасия Лапина, Петар Зекавица и другие наши артисты.

Полнометражный финал мелодрамы на этот раз поставил Антон Мегердичев, а за сюжет здесь отвечают Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов и Екатерина Суровцева. В продюсерах проекта числятся Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян. За визуальный стиль и операторскую работу в картине отвечает Елена-Александра Авдонина, а художниками выступили Александра Зинченко и Мария Приемко.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать второго декабря 2022 года в преддверии новогодних праздников. Прокатчиком этой русской мелодрамы выступает компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру романтической картине выставлено с пометкой строго 18+

Если трейлер Бывшие. Happy end не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бывшие. Happy end (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-01-2023 / 06:55
Ощущение что хотели просто заработать денег. Жалею что не посмотрела трейлер, так бы вообще не пошла. Герои какие-то непонятные, одна одевается как попугай и непонятно как себя ведет, другой просто терпит все.

В итоге ни сюжета, ничего. Просто нереальный провал. Я не знаю как может этот фильм хоть кому-то понравиться. Для меня он худший, однозначно, в 2022 году.
24-12-2022 / 13:56
Вопрос только один - как можно было придумать и состряпать такое г***?
1,2 сезоны очень даже ничего, особенно первый, в целом как всегда у нас - начинают хорошо, заканчивают высасыванием из пальца. В общем - ужасно. Не тратьте время на просмотр этого «шедевра» современного кинематографа.
100% (3) Александра оценил(а) в 5 из 10
06-01-2023 / 09:45
Смотрибельно и без сериала вначале. Но у зрителя, не смотревшего оригинальный сюжет, останутся вопросы. Единственный плюс фильма - Аксёнова. Сюжет скомкан. Причем сильно. Мне, например, не хватало здесь "скромной" Полины Гагариной, которая раскрылась мне с другой стороны в сериале. В общем, намного слабее и глупее сериала. Если набрели на него случайно - пропускайте. Не впечатлит.
--- (2) Олег оценил(а) в 7 из 10
31-12-2022 / 08:43
Ну что сказать - первое впечатление конечно же положительное,дан хороший эмоциональный посыл.Но вот по личному опыту могу сказать что вообще вся эта история несколько надумана! Взлеты и падения в личных отношениях редко бывают с позитивным конечным исходом! Как ни говори остается очень тяжелая накипь которую очень тяжело а иногда просто невозможно преодолеть! Да и скажу я вам редкая женщина в порыве раздражения не упрекнет мужчину связью с другой! А мы мужчины в гневе разве не вспоминаем другую сравнивая как в этой ситуации было бы с ней? А тем более если мужчина еще и психолог? В Общем красиво и позитивно,но в реальной жизни думаю после стольких нюансов идиллия явно бы не сложилась!
--- (2) Кристина оценил(а) в 7 из 10
22-12-2022 / 11:45
Фильм мне в целом понравился, хотя ожидала большего. Сериал смотрела. Он цеплял сильнее. Не могу сказать, что фильм не удался, но временами казалось, что снят на скорую руку (по моим ощущениям). Временами Любовь Аксенова как будто переигрывала, хотя вообще она мне нравится. Денис Шведов со своей ролью справился. В любом случае хорошо, что такие современные отечественные фильмы снимают. Их должно становиться все больше, чтобы выкристаллизовывались шедевры.
--- (2) Владимир оценил(а) в 6 из 10
24-12-2022 / 04:50
Сразу скажу, что сначала смотрите сериал, а только потом фильм. Потому что если будете смотреть фильм, то ничего толком не будет понятно. Со мной сидела девушка, которая не смотрела сериал, так она половину отсылок в фильме просто не поняла, и это разочаровывает. То есть она как бы ждала объяснения, а режиссер его просто не давал. Мне было понятно, а ей нет.

По сравнению с сериалом какое-то ощущение немного не то. Режиссер явно не доработал. Но еще раз скажу, что фанатам сериала точно понравится. Ну и любимые актеры оказались на высоте. Не разочаровался, но ждал однозначно большего. Ставлю 6 баллов.
--- (2) Камилла оценил(а) в 5 из 10
14-01-2023 / 01:19
Сериал "Бывшие" яркий, динамичный, с прекрасными актёрами и непредсказуемыми поворотами, но довольно тяжёлый для психики. Каждый сезон интересен по-своему, но после третьего уже хочется логического завершения. Я надеялась, что этим фильмом оно, наконец, будет. Но нет, есть намек на продолжение. Фильм слабее сериала. Даже не знаю, стоит ли его смотреть, не зная всей предыстории.
--- (2) Катерина оценил(а) в 3 из 10
31-12-2022 / 02:30
Всё три сезона сериала посмотрела с интересом и с нетерпением ждала, чем же эта вся история закончится. Судя по названию фильма он должен быть об этом. Но после просмотра осталось ощущение, что меня обманули. Накала страстей уже нет, ощущения надуманности многих моментов, уже просто хочется, чтобы было какое-то логическое окончание. Но нет, снова намёк на продолжение.
--- (2) Васек оценил(а) в 2 из 10
05-01-2023 / 19:50
Чушь какая-то!!! Режиссёр всех подставил надо такое дерьмо в кино выпустить! Зря деньги отдал, в следующий раз с отзывов начну фильм!
--- (2) Елена оценил(а) в 10 из 10
15-01-2023 / 02:12
Первоначально хочу сказать про то, что сериал Бывшие был превосходным. Когда узнала, что выйдет еще и фильм Бывшие, то сильно обрадовалась. Несмотря на то, что сюжет сериала и фильма полностью схожий, я была не разочарована, что так сильно ждала этот фильм. Конечно героиня Яна, одевалась не совсем компетентно. Однако советую посмотреть, думаю, что вам понравиться.
67% (3) Полина оценил(а) в 7 из 10
19-01-2023 / 16:52
Странное ощущение, в сериале все по другому ощущалось, а тут в прямом смысле финал. Надо признать, вышло сильно и не раз пробивало на слезу, ну люблю я такие сопливые истории)) Вышло как я и предполагала, с одной стороны рада за героев, с другой хотелось какой-то изюминки. Но хочу отметить, что актеры играли более душевно, видимо различия в формате показа дали о себе знать.
--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
24-12-2022 / 13:40
Для того чтобы понять полноту фильма нужно все же смотреть сериал в начале. Долго ждала этого финала и не разочаровалась, накал эмоций, расставление всех точек и прояснение недомолвок, то что ждали произошло. После финала осталось приятное послевкусие, все так как и должно быть, герои обрели свое счастье и это главное. Те кто не смотрел сериал не смогут понять многие моменты, тут много эмоций и чисто человеческих заморочек, да это мелодрама, но скорее даже её финал. Фильм показал себя куда полноценнее, нет обрезанных кадров, герои показаны более полно, по-моему это только усилило впечатления от завершения истории Яны и Ильи. Молодцы.
--- (1) Алёна оценил(а) в 7 из 10
02-01-2023 / 14:57
По ощущениям сериал был более интересный и напряжённый, хоть практически всех геров и сохранили и фильм сто процентов выглядит, как его продолжение. А вот тем, кто не следил за сюжетом всех сезонов, многое будет точно непонятно. Любовь Аксёнова играет великолепно, слышала, что она считается лучшей российской актрисой года и я с этим полностью согласна!
--- (1) Дарья оценил(а) в 7 из 10
04-01-2023 / 15:55
Смотрела сериал и потому было интересно посмотреть и фильм. На мой взгляд, он хороший, душевный, есть много классных запоминающихся моментов. Не шедевр, конечно, но смотреть было интересно. Правда, весь фильм вытягивает Денис Шведов, остальные как бы в его тени, но зато он хорош, искренний, как-то ему веришь. А вот Аксенова немного переигрывает и вообще у нее были и более интересные работы, которые ей больше идут, что ли. В целом, фильм понравился, хоть и не удивил.
--- (1) Алина оценил(а) в 6 из 10
07-01-2023 / 02:11
Вот смотреть сериал у меня не получилось, но не могу сказать что я прямо не поняла фильм совсем. Может быть, сериал бы намного лучше передал всю атмосферу и понимание, что происходило вообще, но зато посмотрел концовку и понял, что в итоге произошло. Мне кажется, для меня это важнее, чем весь сериал пересматривать. Фильм вполне себе годный, хотя чувствуется некоторая натянутость. Актеры в принципе неплохо справились, отыграли хорошо, поверить им вполне легко можно было. И ситуации жизненные, с каждым из нас могут случиться, если так подумать. Так что неплохо, вполне неплохо для нашего кино.
--- (1) Ольга оценил(а) в 5 из 10
14-01-2023 / 17:39
С одной стороны, респект создателям сериала, что его логически завершили, но история сильно уж перетянута и скомкана(фильм должен быть выходить еще после второго сезона). Но, в целом, сам фильм не вызывает отторжение во время просмотра и смотрится легко, хоть и без особых эмоций. Касаемо Любовь Аксёновы, то она, на мой взгляд, всегда хороша в плане внешности, но её стало слишком много на экранах.
--- (1) Виктор оценил(а) в 4 из 10
07-01-2023 / 06:17
Мне кажется, что "Бывшие. Happy end" можно было вообще не снимать, поскольку такого рода работ было снято уже огромное количество. В таких картинах рассказывается про одно и то же. Если прежде таких фильмов не смотрел, возможно, будет интересно, а так, как по мне, проект не очень-то получился. Я его посмотрел просто ради интереса, мне показалось, что будет что-то новенькое, но нет.
30-12-2022 / 00:54
Аксенова тянет на себе весь фильм, у нее есть определенный потенциал, просто ей постоянно не везет со сценаристами, да и с режиссерами тоже. Возникает подозрение, что у нее просто нет вкуса. В любом случае кроме нее отметить в этом фильме абсолютно некого, мне даже кажется, что сериал получился намного ярче чем этот блеклый и вторичный фильм, но к сериалу тоже немало вопросов.
--- (1) Дорошин оценил(а) в 3 из 10
03-03-2023 / 08:01
Достаточно блеклый фильм и скорее всего, полностью бездарный. Знаете, из нашего кино пропала изюминка знаменитых сценаристов, гениальных режиссеров, хороших актеров, не говоря уже об музыке, костюмах, деко и проч., проч., проч. Считаю, что наступила эпоха деградации отечественного кинопроизводства ибо нет талантов, а главенствуют деньги, которые дает государство не требуя отчета.
--- (1) Алексей оценил(а) в 10 из 10
15-01-2023 / 01:06
Рейтинг на просторах интернета конечно не особо большой, но фильм конечно же на любителя. Мне он если честно, то очень понравился. Конечно не прям продуман сюжет, но и он достаточно интересный. За главными героями реально интересно наблюдать. Конечно многие моменты в какой-то степени не особо понимал. Да и отношения к этим же главным героям на протяжении фильма менялось. Но вот концовка действительно в приятном смысле меня поразила. Ожидал другого и вообще иного исхода. Но хорошо, что именно так все смогло завершиться. Однозначно могу порекомендовать данный фильм. Моя оценка по нему высшая.
--- (2) Валентина
20-01-2023 / 09:57
Я люблю такие мелодрамы совместно с драмой. Очень сентиментальный и чувственный фильм, весь фильм переживала за героев. Очень хорошая игра актеров, весь фильм на одном дыхании. Как по мне, так неплохой фильм на вечер. Сюжет не пустой, интересный, к тому же и неожиданные моменты есть. для российского кино я считаю это очень хороший фильм, зрелищный даже можно сказать.
--- (2) Николай
26-12-2022 / 20:04
Посмотрел фильм в день премьеры, ожидал что в фильме Яна взрослее, умнее стала, но снова наркотики и снова проблемы, хотя наверное без этого это небыли бы Бывшие, фильм не плох, но концовка, я не понял счастливый ли конец у Яны и Ильи, они вместе или нет ?
--- (2) Александра оценил(а) в 7 из 10
22-12-2022 / 10:47
Посмотрела в день премьеры, считаю, что все - таки, неплохая развязка по итогу сериала .. есть ощущение «завершенности», некой точки в этой истории. Для тех, кто смотрел все сезоны, рекомендую к просмотру.
--- (2) Иван оценил(а) в 2 из 10
03-01-2023 / 22:09
Наверное, фильм в основном предназначен тем, кто хотя бы немного смотрел сериал. Они приготовлены к тому, что будет нереалистичный сюжет, убогие диалоги, отвратительная работа большинства исполнителей. Хочется похвалить оператора, в принципе, особых достижений я у него не обнаружил, но на общем фоне он производит приятное впечатление, просто не деля явных косяков.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

В «Бывших. Happy End» находится место и библейской истории, и тарантиновскому боевику, и мечтательной мелодраме — сродни «Поющим под дождем». Это во всех смыслах прощание и с Ильей, и с Яной, и с целой эпохой — тех самых «сытых» (не только кинематографически) нулевых и немного десятых. Что важнее, это возможность прощения Яны и Ильи — зависимых навсегда не только от вредных привычек, но и друг от друга. Людей, которые могут торчать вместе, но выздоравливать — лишь по отдельности.

Inteatr.ru - Алсу Шарипова

«Бывшие. Happy end» получился неплохим благодаря составу любимых актёров. Но вот другой почерк режиссёра сразу чувствуется. Недожали и не погрузили.

Авторы полного метра, видимо, посчитали, что на сеанс надо идти подготовленным — многие реплики персонажей, отсылающие к прошлым событиям, повисают в воздухе. Яна, в частности, отмечает, что стреляла в отца (папа героини в фильме вообще не появляется). Возникает ощущение, что за фразой что-то последует — как минимум, разъяснение; но «Happy end» — не тот случай: хочешь разобраться в ситуации — смотри сериал.

Kinoafisha.info - Ольга Корф

Это ощущение фильм воспроизводит лишь отчасти, в основном скатываясь в микс авантюрной, даже фарсовой комедии и мыльной оперы. Второстепенные персонажи (даже несмотря на то, что в фильме появились далеко не все герои сериала) стали картонными, однобокими и совсем другими.