Бывшие. Happy end

Фильм Бывшие Happy end

Фильм Бывшие. Happy end это большое завершение популярного сериала "Бывшие", идущего с 2016 года на канал видео-сервиса «START». Русская драма рассказывает о девушке Яне, являющейся пациенткой реабилитационной клиники и её психологе Илье. После их знакомства, между ними вспыхивает настоящее притяжение и чувства, но по правилам работы психолога и пациента все личные привязанности необходимо исключить и держаться в эмоциональном плане подальше. За время своего общения они сходились и расставались, пытались отыскать личное счастье с другими, но снова сходятся, чтобы окончательно понять, кто же они друг другу и насколько сильные искры чувств по истечению лет всё ещё пылают между ними.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Сергей Ланбамин, Наталья Рогожкина, Эра Зиганшина, Анастасия Лапина, Петар Зекавица и другие наши артисты.

Полнометражный финал мелодрамы на этот раз поставил Антон Мегердичев, а за сюжет здесь отвечают Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов и Екатерина Суровцева. В продюсерах проекта числятся Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян. За визуальный стиль и операторскую работу в картине отвечает Елена-Александра Авдонина, а художниками выступили Александра Зинченко и Мария Приемко.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать второго декабря 2022 года в преддверии новогодних праздников. Прокатчиком этой русской мелодрамы выступает компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру романтической картине выставлено с пометкой строго 18+

Если трейлер Бывшие. Happy end не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бывшие. Happy end (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.