Бычара (2012)

Rundskop
Бычара

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Бычара (2012)

В фильме Бычара теневая сделка скотовода рушится из-за убийства полицейского, что начинает цепь взаимосвязанных ужасных событий.

Если трейлер Бычара не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бычара. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (6) RYCHALOV оценил(а) в 10 из 10
19-02-2013 / 20:36

Тем кто любит драмы СОВЕТУЮ посмотреть. Необычный сюжет. Берет за душу.

100% (4) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
23-03-2013 / 16:29

Отличный фильм, пусть и без Happy Еnd-а. Показывает, насколько реальна жизнь порой может отличаться от той, которую мы себе представляем.

100% (6) Виталий оценил(а) в 9 из 10
08-04-2013 / 16:53

фильм притягивает. Невозможно оторваться от просмотра. Тянущая болевая струна через всю картину в глазах Маттиаса Шонартса . Тем кто любит иное кино.

0% (10) Сергей М. оценил(а) в 1 из 10
10-04-2013 / 10:58

Скучно и предсказуемо. Так и хочется сказать режиссёру: вы уж определитесь, что снимаете? Похоже, он и сам не понял...

100% (4) Ирина
17-02-2014 / 18:35

Тяжело-напряжный фильм, игра актера вызывает наружу глубоко похороненные ощущения безысходности, тревоги, страха. Когда все мрачно, а ты беспомощен и не знаешь, что делать и как. Непережитая психотравма героя и ее последствия - и его вопрос без ответа: как так жить???

24-05-2016 / 15:12

Тяжёлый, пронзительный, трагичный, рвущий душу и заставляющий думать.

--- (2) blogerman оценил(а) в 8 из 10
13-06-2018 / 17:22

Фильм классный жестокий, но честный. По стилистике фильм напоминает немецкое кино, но есть элементы жесткой драмы и моменты комедии. Фильм об искалеченном человеке. Самое главное о фильме сказано в предисловии. Фильм заставляет задуматься о жизни, цените ее во всех проявлениях. Фильм тяжелый, но классный.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Далеко не самый интригующий поначалу сюжет уже к середине фильма вряд ли заставит нажать на паузу даже самого отрешенного зрителя. Роксаму удалось создать пугающе гнетущую атмосферу, которая проникает в самую глубину души. Безусловно, гигантская заслуга в этом лежит на огромных плечах Маттиаса Шонартса, сыгравшего одну из самых проникновенных ролей, какую только можно представить.