Бычара

Бычара

Описание фильма Бычара (2012)

В фильме Бычара теневая сделка скотовода рушится из-за убийства полицейского, что начинает цепь взаимосвязанных ужасных событий.

Если трейлер Бычара не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бычара. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) RYCHALOV оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2013 20:36:58

Тем кто любит драмы СОВЕТУЮ посмотреть. Необычный сюжет. Берет за душу.

100% (4) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 16:29:51

Отличный фильм, пусть и без Happy Еnd-а. Показывает, насколько реальна жизнь порой может отличаться от той, которую мы себе представляем.

100% (4) Виталий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 16:53:09

фильм притягивает. Невозможно оторваться от просмотра. Тянущая болевая струна через всю картину в глазах Маттиаса Шонартса . Тем кто любит иное кино.

0% (8) Сергей М. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2013 10:58:41

Скучно и предсказуемо. Так и хочется сказать режиссёру: вы уж определитесь, что снимаете? Похоже, он и сам не понял...

100% (3) Ирина
ссылка на отзыв | 17-02-2014 18:35:59

Тяжело-напряжный фильм, игра актера вызывает наружу глубоко похороненные ощущения безысходности, тревоги, страха. Когда все мрачно, а ты беспомощен и не знаешь, что делать и как. Непережитая психотравма героя и ее последствия - и его вопрос без ответа: как так жить???

ссылка на отзыв | 24-05-2016 15:12:34

Тяжёлый, пронзительный, трагичный, рвущий душу и заставляющий думать.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Далеко не самый интригующий поначалу сюжет уже к середине фильма вряд ли заставит нажать на паузу даже самого отрешенного зрителя. Роксаму удалось создать пугающе гнетущую атмосферу, которая проникает в самую глубину души. Безусловно, гигантская заслуга в этом лежит на огромных плечах Маттиаса Шонартса, сыгравшего одну из самых проникновенных ролей, какую только можно представить.