Букашки. Приключение в Долине муравьев

Minuscule - La vallée des fourmis perdues
Букашки. Приключение в Долине муравьев
29.05.2014 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)

В мультфильме Букашки. Приключение в Долине муравьев маленькая божья коровка и чёрные муравьи обнаруживают брошенную коробку с сахаром, решая перетащить добычу в муравейник. Однако планы на коробку тут же появились и у других обитателей леса.

Если трейлер Букашки. Приключение в Долине муравьев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Букашки. Приключение в Долине муравьев. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
42% (26) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
29-05-2014 / 15:17

Все в точности, как в мини сериале, ничего нового. Все тоже самое. Звери (букаЖки), звуки, природа, времена года... Скучно. Осилил 15 мин и стер на...

35% (31) софия оценил(а) в 1 из 10
30-05-2014 / 14:30

Все что я могу спать, это полная фигня. Могу сказать режиссёру, снимай что нибудь нормальное, а не эту хрень.

89% (19) аня оценил(а) в 8 из 10
01-06-2014 / 07:26

Вчера ходили в кинотеатр. Одно могу сказать, ребенку понравилось.

03-06-2014 / 06:24

Очень хороший и захватывающий мультфильм, не то, что вся фигня про убийства и т.п в наших современных кинотеатрах.

81% (16) элина оценил(а) в 1 из 10
07-06-2014 / 18:56

Очень милый и добрый мультик, мне очень нравится!

11-06-2014 / 06:57

В наше время - это что то новое и необычное. Мультик хорош.

20% (20) ирина оценил(а) в 1 из 10
20-06-2014 / 12:40

Если честно фильм полное говно, посмотрела вместе с дочерью 30 мин и ушла. Это надо же так упороться чтобы дать идею мультику. Не советую смотреть, одна порча психики ребенка и пустая потеря времени. Режиссер лох. Смотрите как приручить дракона 2 или Малефисенту вот это я понимаю настоящие сказки.

24-06-2014 / 21:23

Мультик хороший , только скучноват немножко ! А так нормальный .

26% (19) ольга оценил(а) в 1 из 10
01-07-2014 / 19:33

Сходила на фильм. Что могу сказать - фигня. Очень скучно, это хорошо, что в кинотеатре был Wi-fi. Хоть чем-то себя заняла. Смотреть не советую!

88% (8) Татка
02-07-2014 / 00:15

Мультик хороший, добрый. Конечно больше для детей снят, но мне не жаль потраченного времени на просмотр этого мульта. Война муравьев ушными палочками и зубочистками придумано забавно. Мультику твердая семерка!!!

100% (9) Лидия оценил(а) в 9 из 10
03-07-2014 / 23:38

Мульт очень хороший, положительный и развивает у детей любовь к природе и всякой живности. Все сезоны смотрела и фильм с удовольствием. Рекомендую.

17-07-2014 / 19:10

Анимация потрясная, все происходит как в жизни людей так и у насекомых

100% (13) Лиа оценил(а) в 10 из 10
26-07-2014 / 14:42

Интересный мультфильм! Лёгкий, неординарный, без умирающих мам/пап/друзей и пр, без тупого пердежно/рыгательного юмора. Этот мультфильм заставляет деток оглянуться вокруг себя и увидеть то, на что (или даже на кого) до селе не обращал внимания. Ну а то, что скучный для кого-то, так, господа родители и подростки, ищущие везде драйв и экшн, это не боевик или триллер, это Мультфильм Для Детей.

100% (5) Кристина оценил(а) в 8 из 10
13-11-2014 / 18:06

Мне очень понравился!!! Смотрела с удовольствием! Лучше, чем всякие мультфильмы показывают на телеканалах сегодняшних!

43% (7) Влад
08-12-2014 / 18:37

Очень нудный мульт. Короткометражки вполне нормальные, а здесь кучу минут занимают сцены ни о чем.

43% (7) shevmik оценил(а) в 1 из 10
11-12-2014 / 11:35

Есть немного интересных моментов, а в целом Бред. Хорошо хоть в кинотеатр не ходили жаль было бы потраченных денег и времени. Мульт вооще не заинтересовал

83% (6) Роман
17-01-2015 / 00:23

Смотрели с ребёнком 4 лет, ему очень понравился, переживал временами, в целом добрый, красивый и поучительный.

14-03-2015 / 12:34

Да, мультик, либо писали для тупых, либо сценарий придумал ребёнок 4 лет вместе с соседом-алкашом. По-другому не скажеш!

15-03-2015 / 16:16

Бред и точка! В кинотеатр не пошла ( посмотрела через Инет). Хорошо, что не потратила деньги. Ребёнку не понравился, поэтому выключили уже на 20-й МИНУТЕ! Больше смотреть было невозможно!

--- (2) Кларка оценил(а) в 1 из 10
03-11-2015 / 16:17

Фильм полное дерьмо. Дерьмо, дерьмо и еще раз полное дерьмо!!!

--- (1) София
03-01-2017 / 19:37

Мультфильм очень качественный в плане юмора, графики, сюжета. Ненавязчивая атмосфера и уморительные букашки, не заставят вас скучать до конца мультфильма. И как уже достали уникалы, пишущие, что мульты это для детей - тошнит от вас уже!!! Они даже не подозревают, сколько нужно приложить усилий для создания такого Шедевра.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Огромное облегчение видеть в кинотеатрах анимационный фильм, в котором сюжет хоть и немудрен, но нет этих постмодернистских экивоков и метакомментариев по поводу массовой культуры родителям, сопровождающих детей. После фильма уже другими глазами смотришь на случайно увиденную в траве божью коровку

Kino-govno.com - Юлия Лялина

«Букашки» способны стать первой ступенькой на пути к увлечению биологией. Или как минимум развлечь юных и взрослых зрителей, показав им забавную, добрую, ненавязчивую историю.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Фильм может стать отличным подспорьем для любознательных детей в изучении биологии и зоологии. А миниатюрные юмористические истории из жизни маленькой божьей коровки заставят улыбнуться даже самого требовательного зрителя.

Потешное мельтешение рисованных букашек, решающих большие проблемы в своем миниатюрном мире, – лучший способ развлечь самых маленьких зрителей, которых порой невозможно вытащить на живую природу.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Только одно обстоятельство портит фильм – его растянутый на полтора часа сюжет. Увы, применение драматургии большого кино к симпатичному сериалу себя не оправдало. Типично европейская анимация не смогла адаптироваться под классический американский сюжет о противостоянии и дружбе

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Понимаю, что хорошая история - это непросто, за хороший сценарий сейчас платят миллионы, но лучше бы всё-таки еще поискали - мир большой, конкурсы бы на сценарий провели и т.п. Обидно за результат непродуманного решения. Собственную репутацию испортили.