Букашки. Приключение в Долине муравьев

Букашки. Приключение в Долине муравьев
29.05.2014 г.
Minuscule - La vallée des fourmis perdues
Актёры фильма:

Описание фильма Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)

В мультфильме Букашки. Приключение в Долине муравьев маленькая божья коровка и чёрные муравьи обнаруживают брошенную коробку с сахаром, решая перетащить добычу в муравейник. Однако планы на коробку тут же появились и у других обитателей леса.

Если трейлер Букашки. Приключение в Долине муравьев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Букашки. Приключение в Долине муравьев. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
42% (26) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2014 15:17:34

Все в точности, как в мини сериале, ничего нового. Все тоже самое. Звери (букаЖки), звуки, природа, времена года... Скучно. Осилил 15 мин и стер на...

35% (31) софия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2014 14:30:34

Все что я могу спать, это полная фигня. Могу сказать режиссёру, снимай что нибудь нормальное, а не эту хрень.

89% (19) аня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 07:26:25

Вчера ходили в кинотеатр. Одно могу сказать, ребенку понравилось.

ссылка на отзыв | 03-06-2014 06:24:36

Очень хороший и захватывающий мультфильм, не то, что вся фигня про убийства и т.п в наших современных кинотеатрах.

81% (16) элина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2014 18:56:33

Очень милый и добрый мультик, мне очень нравится!

ссылка на отзыв | 11-06-2014 06:57:08

В наше время - это что то новое и необычное. Мультик хорош.

20% (20) ирина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2014 12:40:24

Если честно фильм полное говно, посмотрела вместе с дочерью 30 мин и ушла. Это надо же так упороться чтобы дать идею мультику. Не советую смотреть, одна порча психики ребенка и пустая потеря времени. Режиссер лох. Смотрите как приручить дракона 2 или Малефисенту вот это я понимаю настоящие сказки.

ссылка на отзыв | 24-06-2014 21:23:28

Мультик хороший , только скучноват немножко ! А так нормальный .

26% (19) ольга оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2014 19:33:52

Сходила на фильм. Что могу сказать - фигня. Очень скучно, это хорошо, что в кинотеатре был Wi-fi. Хоть чем-то себя заняла. Смотреть не советую!

88% (8) Татка
ссылка на отзыв | 02-07-2014 00:15:29

Мультик хороший, добрый. Конечно больше для детей снят, но мне не жаль потраченного времени на просмотр этого мульта. Война муравьев ушными палочками и зубочистками придумано забавно. Мультику твердая семерка!!!

100% (9) Лидия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2014 23:38:52

Мульт очень хороший, положительный и развивает у детей любовь к природе и всякой живности. Все сезоны смотрела и фильм с удовольствием. Рекомендую.

ссылка на отзыв | 17-07-2014 19:10:32

Анимация потрясная, все происходит как в жизни людей так и у насекомых

100% (13) Лиа оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2014 14:42:37

Интересный мультфильм! Лёгкий, неординарный, без умирающих мам/пап/друзей и пр, без тупого пердежно/рыгательного юмора. Этот мультфильм заставляет деток оглянуться вокруг себя и увидеть то, на что (или даже на кого) до селе не обращал внимания. Ну а то, что скучный для кого-то, так, господа родители и подростки, ищущие везде драйв и экшн, это не боевик или триллер, это Мультфильм Для Детей.

100% (5) Кристина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2014 18:06:40

Мне очень понравился!!! Смотрела с удовольствием! Лучше, чем всякие мультфильмы показывают на телеканалах сегодняшних!

43% (7) Влад
ссылка на отзыв | 08-12-2014 18:37:00

Очень нудный мульт. Короткометражки вполне нормальные, а здесь кучу минут занимают сцены ни о чем.

43% (7) shevmik оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2014 11:35:23

Есть немного интересных моментов, а в целом Бред. Хорошо хоть в кинотеатр не ходили жаль было бы потраченных денег и времени. Мульт вооще не заинтересовал

83% (6) Роман
ссылка на отзыв | 17-01-2015 00:23:04

Смотрели с ребёнком 4 лет, ему очень понравился, переживал временами, в целом добрый, красивый и поучительный.

ссылка на отзыв | 14-03-2015 12:34:22

Да, мультик, либо писали для тупых, либо сценарий придумал ребёнок 4 лет вместе с соседом-алкашом. По-другому не скажеш!

ссылка на отзыв | 15-03-2015 16:16:37

Бред и точка! В кинотеатр не пошла ( посмотрела через Инет). Хорошо, что не потратила деньги. Ребёнку не понравился, поэтому выключили уже на 20-й МИНУТЕ! Больше смотреть было невозможно!

--- (2) Кларка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2015 16:17:29

Фильм полное дерьмо. Дерьмо, дерьмо и еще раз полное дерьмо!!!

--- (1) София
ссылка на отзыв | 03-01-2017 19:37:47

Мультфильм очень качественный в плане юмора, графики, сюжета. Ненавязчивая атмосфера и уморительные букашки, не заставят вас скучать до конца мультфильма. И как уже достали уникалы, пишущие, что мульты это для детей - тошнит от вас уже!!! Они даже не подозревают, сколько нужно приложить усилий для создания такого Шедевра.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Огромное облегчение видеть в кинотеатрах анимационный фильм, в котором сюжет хоть и немудрен, но нет этих постмодернистских экивоков и метакомментариев по поводу массовой культуры родителям, сопровождающих детей. После фильма уже другими глазами смотришь на случайно увиденную в траве божью коровку

Kino-govno.com - Юлия Лялина

«Букашки» способны стать первой ступенькой на пути к увлечению биологией. Или как минимум развлечь юных и взрослых зрителей, показав им забавную, добрую, ненавязчивую историю.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Фильм может стать отличным подспорьем для любознательных детей в изучении биологии и зоологии. А миниатюрные юмористические истории из жизни маленькой божьей коровки заставят улыбнуться даже самого требовательного зрителя.

Потешное мельтешение рисованных букашек, решающих большие проблемы в своем миниатюрном мире, – лучший способ развлечь самых маленьких зрителей, которых порой невозможно вытащить на живую природу.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Только одно обстоятельство портит фильм – его растянутый на полтора часа сюжет. Увы, применение драматургии большого кино к симпатичному сериалу себя не оправдало. Типично европейская анимация не смогла адаптироваться под классический американский сюжет о противостоянии и дружбе

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Понимаю, что хорошая история - это непросто, за хороший сценарий сейчас платят миллионы, но лучше бы всё-таки еще поискали - мир большой, конкурсы бы на сценарий провели и т.п. Обидно за результат непродуманного решения. Собственную репутацию испортили.