Бугай

Boogie, el aceitoso
Бугай

Описание фильма Бугай (2010)

В мультфильме Бугай мы узнаем о киллере Бугае, который побывал на всех войнах последних лет, а теперь убивает за деньги. Он получил заказ на девушку главного мафиозного дона, которая хотела дать против него показания в суде. Но дон нанял молодого киллера, чтобы тот сам выполнил заказ и убрал Бугая во избежание конфликтов. Теперь Бугай, конкретно напрягшись, решил доставить девушку в суд любой ценой и убить всех мафиози.

Если трейлер Бугай не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бугай. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (20) Nekso оценил(а) в 8 из 10
12-12-2010 / 21:29

Круче БУУУУУУГИ нет Никого!!!
Мульт Очень интересный (Фейерверк на поехавшей крыше) много приколов ниже пояса, куча крови и матерков(такое по телеку точно непокажут)
Сюжет в стиле боевиков 90-х, но без пафоса и высоких идей - \"А спасука я сегодня мир ещё раз\". Смотрится легко и весело, хотя местами сцены кажутся слегка затянутыми но на процесс просмотра это невлияет.
Рекомендую к просмотру ибо такими боевики вы ещё невидели!!!

76% (17) Любитель оценил(а) в 9 из 10
14-12-2010 / 02:11

Мульт забавный море крови высмеивает все человеческие пороки стилизован под боевики 90-х годов Просьба слабонервным, беременным женщинам и людям с психическими расстройствами не смотреть !!!!!!

63% (16) Joker оценил(а) в 8 из 10
07-01-2011 / 18:43

Хороший мульт, затянут совсем немного, но зато интересно смотреться с присутствием чорного юмора, тут нету цензуры, в расход идут и дети и женщины… Ну а вообще Буги забавный персонаж который видеть этот мир немного по-другому!!!

PS Маленьким лучше не смотреть, а то возьмут в привычку курить, стрелять и бить женщин!

32% (19) юрий оценил(а) в 1 из 10
08-02-2011 / 22:42

бред накуренного режиссера , не советую такое смотреть разжижает мозги

13% (15) туц-туц оценил(а) в 1 из 10
05-03-2011 / 06:43

мульт...тупой тупого...еси б я бухал как конь я б тож такое нарисовал...капец еси кому то он понравился т овидимо они с режиссером гуляли вместе и только им понятен мульт

04-04-2011 / 07:53

типа пародия мачете.так себе.мало разговоров и больше крови.уже не интересно и приелось

100% (6) myxa оценил(а) в 8 из 10
11-12-2011 / 15:40

Брутально, сурово, круто и со вкусом...мне такой жанр подходит и не важно в качестве фильма или мульта он представлен, тут главное побольше мочилова и не загоняться.

03-01-2012 / 13:18

Отличный мультфильм, отныне это мой кумир! Я буду на него равняться.

67% (3) Grinder оценил(а) в 6 из 10
11-03-2012 / 21:53

Глубококапнул/ла...Но, на луший фильм больше надо. Однозначно.

--- (2) Алекс оценил(а) в 9 из 10
21-04-2012 / 20:56

Классный чернушный мульт. Отдельные сцены сплагиатили с фильма Город греха

20% (5) Александр
04-06-2012 / 01:16

Глупый псевдонуарный мульт для циничного битарда с комплексами. Мусор.

--- (1) Sith оценил(а) в 8 из 10
25-03-2013 / 08:28

Просто не нужно искать в этом жанре какие - то сопли и глубокое философское мозговое ковыряние. Этого нормально нет даже в старом нуаре, да сурово, да отморожено, да местами чистый плагиат ...
Но :
1. Красиво и со стилем нарисовано
2. Сильный сюжет, романтика и прочее здесь особо не нужно ...
3. Здесь показывают убийцу не как человека , а как чистого специалиста своего дела

--- (1) Виктор оценил(а) в 2 из 10
29-05-2013 / 16:40

Невероятная жестокость, даже для взрослых чересчур.

09-01-2016 / 22:11

Неадекватный уровень жестокости, это не 18+, а это 45+. Очень напоминает российские детективы 90-х годов, ведры крови, оторванные головы, руки-ноги. Очень жестоко, но ярко.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Первый полнометражный мультфильм аргентинца Густаво Кова оборачивается гибридом нуара (колоритный главный герой, классическая роковая красотка, плащи и сигаретный дым) и боевика образца 90-х (кровавые перестрелки, рукопашные схватки и погони). Причем скрещивание определенно прошло удачно: оба жанра органично дополняют друг друга. Добавьте к этому анимацию, прорисованную на самом высоком уровне, и получится заветный мультипликационный аналог родригесовского «Города грехов».

Film.ru - Иван Чувиляев

Будучи очевидным поклонником грайндхауса и прочего наследия 70-х, аргентинец Густаво Кова снял пусть несколько затянутую, но оттого не менее занимательную мульт-вариацию на "Десперадо" и "Грязного Гарри". Экранизация популярного комикса двадцатилетней давности поистине пленяет беспринципностью. Кровь тут льется потоками и бьет фонтанами, мозги летят в разные стороны, а кости хрустят как печенье. Главный герой определенно радует своей бесчувственностью: как давно мы ждали, чтобы десперадо не распускал слюни, а сосредоточенно мочил врагов, включая детей, чернокожих и беззащитных женщин.