Бугай

Бугай

Описание фильма Бугай (2010)

В мультфильме Бугай мы узнаем о киллере Бугае, который побывал на всех войнах последних лет, а теперь убивает за деньги. Он получил заказ на девушку главного мафиозного дона, которая хотела дать против него показания в суде. Но дон нанял молодого киллера, чтобы тот сам выполнил заказ и убрал Бугая во избежание конфликтов. Теперь Бугай, конкретно напрягшись, решил доставить девушку в суд любой ценой и убить всех мафиози.

Если трейлер Бугай не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бугай. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
65% (20) Nekso оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2010 21:29:32

Круче БУУУУУУГИ нет Никого!!!
Мульт Очень интересный (Фейерверк на поехавшей крыше) много приколов ниже пояса, куча крови и матерков(такое по телеку точно непокажут)
Сюжет в стиле боевиков 90-х, но без пафоса и высоких идей - \"А спасука я сегодня мир ещё раз\". Смотрится легко и весело, хотя местами сцены кажутся слегка затянутыми но на процесс просмотра это невлияет.
Рекомендую к просмотру ибо такими боевики вы ещё невидели!!!

76% (17) Любитель оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2010 02:11:19

Мульт забавный море крови высмеивает все человеческие пороки стилизован под боевики 90-х годов Просьба слабонервным, беременным женщинам и людям с психическими расстройствами не смотреть !!!!!!

63% (16) Joker оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2011 18:43:40

Хороший мульт, затянут совсем немного, но зато интересно смотреться с присутствием чорного юмора, тут нету цензуры, в расход идут и дети и женщины… Ну а вообще Буги забавный персонаж который видеть этот мир немного по-другому!!!

PS Маленьким лучше не смотреть, а то возьмут в привычку курить, стрелять и бить женщин!

32% (19) юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2011 22:42:48

бред накуренного режиссера , не советую такое смотреть разжижает мозги

13% (15) туц-туц оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2011 06:43:04

мульт...тупой тупого...еси б я бухал как конь я б тож такое нарисовал...капец еси кому то он понравился т овидимо они с режиссером гуляли вместе и только им понятен мульт

ссылка на отзыв | 04-04-2011 07:53:34

типа пародия мачете.так себе.мало разговоров и больше крови.уже не интересно и приелось

100% (6) myxa оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2011 15:40:21

Брутально, сурово, круто и со вкусом...мне такой жанр подходит и не важно в качестве фильма или мульта он представлен, тут главное побольше мочилова и не загоняться.

ссылка на отзыв | 03-01-2012 13:18:16

Отличный мультфильм, отныне это мой кумир! Я буду на него равняться.

67% (3) Grinder оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2012 21:53:00

Глубококапнул/ла...Но, на луший фильм больше надо. Однозначно.

--- (2) Алекс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2012 20:56:56

Классный чернушный мульт. Отдельные сцены сплагиатили с фильма Город греха

20% (5) Александр
ссылка на отзыв | 04-06-2012 01:16:02

Глупый псевдонуарный мульт для циничного битарда с комплексами. Мусор.

--- (1) Sith оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 08:28:24

Просто не нужно искать в этом жанре какие - то сопли и глубокое философское мозговое ковыряние. Этого нормально нет даже в старом нуаре, да сурово, да отморожено, да местами чистый плагиат ...
Но :
1. Красиво и со стилем нарисовано
2. Сильный сюжет, романтика и прочее здесь особо не нужно ...
3. Здесь показывают убийцу не как человека , а как чистого специалиста своего дела

--- (1) Виктор оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2013 16:40:05

Невероятная жестокость, даже для взрослых чересчур.

ссылка на отзыв | 09-01-2016 22:11:28

Неадекватный уровень жестокости, это не 18+, а это 45+. Очень напоминает российские детективы 90-х годов, ведры крови, оторванные головы, руки-ноги. Очень жестоко, но ярко.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Первый полнометражный мультфильм аргентинца Густаво Кова оборачивается гибридом нуара (колоритный главный герой, классическая роковая красотка, плащи и сигаретный дым) и боевика образца 90-х (кровавые перестрелки, рукопашные схватки и погони). Причем скрещивание определенно прошло удачно: оба жанра органично дополняют друг друга. Добавьте к этому анимацию, прорисованную на самом высоком уровне, и получится заветный мультипликационный аналог родригесовского «Города грехов».

Film.ru - Иван Чувиляев

Будучи очевидным поклонником грайндхауса и прочего наследия 70-х, аргентинец Густаво Кова снял пусть несколько затянутую, но оттого не менее занимательную мульт-вариацию на "Десперадо" и "Грязного Гарри". Экранизация популярного комикса двадцатилетней давности поистине пленяет беспринципностью. Кровь тут льется потоками и бьет фонтанами, мозги летят в разные стороны, а кости хрустят как печенье. Главный герой определенно радует своей бесчувственностью: как давно мы ждали, чтобы десперадо не распускал слюни, а сосредоточенно мочил врагов, включая детей, чернокожих и беззащитных женщин.