Броненосец

Броненосец
22.10.2010 г.
21.06.2012 г.
Acorazado

Описание фильма Броненосец (2012)

В фильме Броненосец бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту — добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты

Если трейлер Броненосец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Броненосец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Альваро Куриэль весьма успешно дебютировал в качестве режиссёра полнометражной картины. Потомственный кинематографист, он большую часть сознательной жизни работал над созданием сериалов, периодически снимая короткометражные ленты. Свой полнометражный фильм Альваро Куриэль буквально "выстрадал", потратив на него пять лет: от идеи до написания сценария, продюсирования, поиска актёров и, наконец, съёмок.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Для Кубы, из которой все бегут, его прибытие было как пришествие богоугодного человека для верующих. Вот такая веселая история – ах, я забыл сказать, что это комедия и везде, где смешно, надо смеяться. Индийские фильмы заставляют нас радоваться, когда все танцуют. А кубинские (фильм «Броненосец» - это кубинское детище) фильмы радуют нас своим новым взглядом на то, что нам было дорогим. Учат нас комфорту в условиях конформизма.