Броненосец

• Франция
21.06.2012
22.10.2010 г.
1 млн. $

Смотреть онлайн Броненосец (2012)

Вы можете посмотреть фильм Броненосец онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Броненосец бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту — добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты

Если трейлер Броненосец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Броненосец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman оценил(а) в 2 из 10
17-11-2017 / 22:29
Была ожидаема комедия, но это какая ерунда, ей-Богу, настоящая ерунда. Аннотация к фильму предполагала, что это будет необычный фильм с довольно интересным сюжетом, но я не ожидал, что настолько необычный фильм. Это действительно не похоже на Европу или Голливуд, но фильм просто дебильный и не смешной, видимо такой юмор понятен только мексиканскому зрителю. Жаль, альтернативного кино не получилось.
1 review

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Для Кубы, из которой все бегут, его прибытие было как пришествие богоугодного человека для верующих. Вот такая веселая история – ах, я забыл сказать, что это комедия и везде, где смешно, надо смеяться. Индийские фильмы заставляют нас радоваться, когда все танцуют. А кубинские (фильм «Броненосец» - это кубинское детище) фильмы радуют нас своим новым взглядом на то, что нам было дорогим. Учат нас комфорту в условиях конформизма.

Альваро Куриэль весьма успешно дебютировал в качестве режиссёра полнометражной картины. Потомственный кинематографист, он большую часть сознательной жизни работал над созданием сериалов, периодически снимая короткометражные ленты. Свой полнометражный фильм Альваро Куриэль буквально "выстрадал", потратив на него пять лет: от идеи до написания сценария, продюсирования, поиска актёров и, наконец, съёмок.