Броненосец

Acorazado
Броненосец
21.06.2012
22.10.2010

В фильме Броненосец бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту — добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты

Если трейлер Броненосец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Броненосец (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-11-2017 / 22:29
Была ожидаема комедия, но это какая ерунда, ей-Богу, настоящая ерунда. Аннотация к фильму предполагала, что это будет необычный фильм с довольно интересным сюжетом, но я не ожидал, что настолько необычный фильм. Это действительно не похоже на Европу или Голливуд, но фильм просто дебильный и не смешной, видимо такой юмор понятен только мексиканскому зрителю. Жаль, альтернативного кино не получилось.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Для Кубы, из которой все бегут, его прибытие было как пришествие богоугодного человека для верующих. Вот такая веселая история – ах, я забыл сказать, что это комедия и везде, где смешно, надо смеяться. Индийские фильмы заставляют нас радоваться, когда все танцуют. А кубинские (фильм «Броненосец» - это кубинское детище) фильмы радуют нас своим новым взглядом на то, что нам было дорогим. Учат нас комфорту в условиях конформизма.

Альваро Куриэль весьма успешно дебютировал в качестве режиссёра полнометражной картины. Потомственный кинематографист, он большую часть сознательной жизни работал над созданием сериалов, периодически снимая короткометражные ленты. Свой полнометражный фильм Альваро Куриэль буквально "выстрадал", потратив на него пять лет: от идеи до написания сценария, продюсирования, поиска актёров и, наконец, съёмок.