Большой собачий побег

Большой собачий побег
18.10.2016 г.
03.11.2016 г.
Ozzy

Описание фильма Большой собачий побег (2016)

В мультфильме Большой собачий побег милый и беззаботный пёс Оззи породы бигль из-за семейного отпуска своих хозяев попадает в роскошный спа-отель для собак. Но то, что на вид выглядит райским курортом рискует оказаться для бигля настоящей тюрьмой. Ему предстоит собрать всю волю в кулак и совершить невозможный побег, проскользнув мимо зоркой охраны и улизнув от опасных псов-охранников.

Если трейлер Большой собачий побег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большой собачий побег. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
45% (11) Юлия
ссылка на отзыв | 04-11-2016 20:01:43

Мультик про самую настоящую зону, все обыграно чересчур откровенно, думаю совсем маленькие не поймут, а постарше лучше не смотреть...

43% (14) Юлия
ссылка на отзыв | 06-11-2016 14:06:19

Более ужасного мультфильма не помню. Откровенная зона в фильме для детей. Отвратителен.

38% (8) Галина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2016 16:33:24

Просто шокировал! Знакомят подрастающее поколение с тюремными порядками, выставляя при этом заключенных жертвами.

ссылка на отзыв | 19-11-2016 15:02:34

Ужас!! Почему 0+?!! Выражения:" базарим"," зеки","пацан","дохлый пёс", "проваливай","зараза"," идиоты", и ещё куча слов, явно не для детей!!! и вообще мультик про собачью тюрьму!!! И это для детей??!! Минимум 10+! Мы ходили с ребёнком 7 лет... и я очень пожалела! Не советую...

75% (8) Милана оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-12-2016 14:35:15

Я в шоке, включила ребенку, думала, что это детский мультик. Капец это реально зековский мульт для взрослых, должны были писать ограничение по возрасту хотя бы 14+. Родители будьте внимательны малышам не включайте!!!

78% (9) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2016 12:41:06

Более лучшего шедевра, чем этот мультик не видел!!!

--- (1) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2017 19:08:07

Мне понравился мультик. Как развили события. Но мультик не для детей 0+ ну хотя бы с 6 лет можно смотреть. А так хорошо. Так что ставлю

25-k.com - Анна Ентякова

Оказывается динамичным, веселым и милым – под таким натиском симпатичных и непринужденных мордашек, скорее всего, не устоят даже кошатники.

Банальный и малобюджетный, но довольно забавный и занимательный мультфильм о домашнем песике, который попадает в собачью тюрьму.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Первую часть мультика дети смотрели с радостью и умилением от пёсиков. Как только началась тюрьма - приуныли. Вторую треть смотреть тяжеловато всем, и детям и взрослым.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Как альтернатива большим и отчаянно голливудским студийным проектам может прийтись очень кстати, особенно если у вас маленькие дети и хочется учить их только на положительных и качественных примерах.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

«Побег» кажется не таким плохим. Последний вполне можно смотреть. До анимационной классики не дотягивает, конечно, но никто этого и не ждал.