Большой собачий побег

Ozzy
Большой собачий побег
03.11.2016 г.
18.10.2016 г.

Описание фильма Большой собачий побег (2016)

В мультфильме Большой собачий побег милый и беззаботный пёс Оззи породы бигль из-за семейного отпуска своих хозяев попадает в роскошный спа-отель для собак. Но то, что на вид выглядит райским курортом рискует оказаться для бигля настоящей тюрьмой. Ему предстоит собрать всю волю в кулак и совершить невозможный побег, проскользнув мимо зоркой охраны и улизнув от опасных псов-охранников.

Если трейлер Большой собачий побег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Большой собачий побег. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (12) Юлия
04-11-2016 / 20:01

Мультик про самую настоящую зону, все обыграно чересчур откровенно, думаю совсем маленькие не поймут, а постарше лучше не смотреть...

43% (14) Юлия
06-11-2016 / 14:06

Более ужасного мультфильма не помню. Откровенная зона в фильме для детей. Отвратителен.

38% (8) Галина оценил(а) в 2 из 10
07-11-2016 / 16:33

Просто шокировал! Знакомят подрастающее поколение с тюремными порядками, выставляя при этом заключенных жертвами.

19-11-2016 / 15:02

Ужас!! Почему 0+?!! Выражения:" базарим"," зеки","пацан","дохлый пёс", "проваливай","зараза"," идиоты", и ещё куча слов, явно не для детей!!! и вообще мультик про собачью тюрьму!!! И это для детей??!! Минимум 10+! Мы ходили с ребёнком 7 лет... и я очень пожалела! Не советую...

75% (8) Милана оценил(а) в 1 из 10
16-12-2016 / 14:35

Я в шоке, включила ребенку, думала, что это детский мультик. Капец это реально зековский мульт для взрослых, должны были писать ограничение по возрасту хотя бы 14+. Родители будьте внимательны малышам не включайте!!!

70% (10) Никита оценил(а) в 10 из 10
17-12-2016 / 12:41

Более лучшего шедевра, чем этот мультик не видел!!!

--- (1) Никита оценил(а) в 10 из 10
17-08-2017 / 19:08

Мне понравился мультик. Как развили события. Но мультик не для детей 0+ ну хотя бы с 6 лет можно смотреть. А так хорошо. Так что ставлю

--- (1) Сергей оценил(а) в 9 из 10
14-10-2017 / 23:29

Молодцы авторы. За такую хорошую работу не грех и похвалить. Любопытно – только мне одному бросилось в глаза, что персонаж - хозяин собачей тюрьмы – ну вылитый Боря Ельцин?! И ряха и ужимочки - ну все от него - эдакий представительный, жизнерадостный ... жлоб, садист и прохвост, нахально устраивающий кидалово всем, кто ему доверился! Давно пора показать такой персонаж - прямо в точку! Браво, авторам!

25-k.com - Анна Ентякова

Оказывается динамичным, веселым и милым – под таким натиском симпатичных и непринужденных мордашек, скорее всего, не устоят даже кошатники.

Банальный и малобюджетный, но довольно забавный и занимательный мультфильм о домашнем песике, который попадает в собачью тюрьму.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Первую часть мультика дети смотрели с радостью и умилением от пёсиков. Как только началась тюрьма - приуныли. Вторую треть смотреть тяжеловато всем, и детям и взрослым.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Как альтернатива большим и отчаянно голливудским студийным проектам может прийтись очень кстати, особенно если у вас маленькие дети и хочется учить их только на положительных и качественных примерах.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

«Побег» кажется не таким плохим. Последний вполне можно смотреть. До анимационной классики не дотягивает, конечно, но никто этого и не ждал.