Большой собачий побег

Ozzy
Большой собачий побег
03.11.2016
18.10.2016

В мультфильме Большой собачий побег милый и беззаботный пёс Оззи породы бигль из-за семейного отпуска своих хозяев попадает в роскошный спа-отель для собак. Но то, что на вид выглядит райским курортом рискует оказаться для бигля настоящей тюрьмой. Ему предстоит собрать всю волю в кулак и совершить невозможный побег, проскользнув мимо зоркой охраны и улизнув от опасных псов-охранников.

Если трейлер Большой собачий побег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большой собачий побег (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (19) Никита оценил(а) в 10 из 10
17-12-2016 / 12:41
Более лучшего шедевра, чем этот мультик не видел!!!
93% (14) Никита оценил(а) в 10 из 10
17-08-2017 / 19:08
Мне понравился мультик. Как развили события. Но мультик не для детей 0+ ну хотя бы с 6 лет можно смотреть. А так хорошо. Так что ставлю
14-10-2017 / 23:29
Молодцы авторы. За такую хорошую работу не грех и похвалить. Любопытно – только мне одному бросилось в глаза, что персонаж - хозяин собачей тюрьмы – ну вылитый Боря Ельцин?! И ряха и ужимочки - ну все от него - эдакий представительный, жизнерадостный ... жлоб, садист и прохвост, нахально устраивающий кидалово всем, кто ему доверился! Давно пора показать такой персонаж - прямо в точку! Браво, авторам!
38% (29) Юлия
04-11-2016 / 20:01
Мультик про самую настоящую зону, все обыграно чересчур откровенно, думаю совсем маленькие не поймут, а постарше лучше не смотреть...
50% (16) Милана оценил(а) в 1 из 10
16-12-2016 / 14:35
Я в шоке, включила ребенку, думала, что это детский мультик. Капец это реально зековский мульт для взрослых, должны были писать ограничение по возрасту хотя бы 14+. Родители будьте внимательны малышам не включайте!!!
38% (26) Юлия
06-11-2016 / 14:06
Более ужасного мультфильма не помню. Откровенная зона в фильме для детей. Отвратителен.
16-02-2018 / 20:32
Мультфильм ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ! Кажется, что хуже мультфильма я не видела. Вначале фильм относительно позитивный. Дети ловили каждое слово и движение и смеялись. Потом, когда домашний пёсик, попадает в собачий приют, дети вжались в кресла и притихли. Затем потеряли интерес к происходящему на экране и стали носиться по комнате. Ощущение, что происходящая агрессия на экране передавалась в них. Фильм буквально раскрывает сущность тюремных законов и учит жить и выживать в них, во всех психологических тонкостях предлагаемых отношений. Фильм злой! .Детям категорически не рекомендуется смотреть, да и взрослым тоже. Сплошной арочный негатив .
19-11-2016 / 15:02
Ужас!! Почему 0+?!! Выражения:" базарим"," зеки","пацан","дохлый пёс", "проваливай","зараза"," идиоты", и ещё куча слов, явно не для детей!!! и вообще мультик про собачью тюрьму!!! И это для детей??!! Минимум 10+! Мы ходили с ребёнком 7 лет... и я очень пожалела! Не советую...
40% (15) Галина оценил(а) в 2 из 10
07-11-2016 / 16:33
Просто шокировал! Знакомят подрастающее поколение с тюремными порядками, выставляя при этом заключенных жертвами.

25-k.com - Анна Ентякова

Оказывается динамичным, веселым и милым – под таким натиском симпатичных и непринужденных мордашек, скорее всего, не устоят даже кошатники.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Как альтернатива большим и отчаянно голливудским студийным проектам может прийтись очень кстати, особенно если у вас маленькие дети и хочется учить их только на положительных и качественных примерах.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Первую часть мультика дети смотрели с радостью и умилением от пёсиков. Как только началась тюрьма - приуныли. Вторую треть смотреть тяжеловато всем, и детям и взрослым.

Банальный и малобюджетный, но довольно забавный и занимательный мультфильм о домашнем песике, который попадает в собачью тюрьму.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

«Побег» кажется не таким плохим. Последний вполне можно смотреть. До анимационной классики не дотягивает, конечно, но никто этого и не ждал.