Большое путешествие вглубь океанов 3D

Большое путешествие вглубь океанов 3D
06.08.2009 г.
06.08.2009 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

Фильм Большое путешествие вглубь океанов 3D – первая в мире полнометражная документальная картина, полностью снятая с помощью технологии Digital 3D. Мировой океан – колыбель жизни на земле и самая большая загадка для человечества. Миллионы лет он оберегал свои тайны. Но теперь они станут доступны каждому, кто посмотрит фильм «Большое путешествие вглубь океанов 3D»! Уникальные съемки в формате 3D перенесут вас в другое измерение – вы погрузитесь на глубины океана, где бурлит жизнь, где в изобилии пышных коралловых джунглей водится много рыбы, где человеку встречаются подводные призраки. Вас ждет знакомство с фауной пятнадцати морей и трех океанов.

Если трейлер Большое путешествие вглубь океанов 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Большое путешествие вглубь океанов 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) IGOR оценил(а) в 10 из 10
19-10-2009 / 19:23

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!!
3D ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ !!!
СЪЕМКИ , СМЫСЛ,КЛАССНАЯ РАБОТА ВСЕЙ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ ГРУППЫ !!!

33% (6) Теймураз
06-01-2010 / 18:26

хорошо бы этот фильм без 3-Д и без дубляжа
(З-Д уменьшает масштаб, черепаха дублирована противно.. )

50% (8) Антон оценил(а) в 1 из 10
25-04-2010 / 00:47

я сегодня смотрел этот фильм в Дарвенском Музеи \"БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ОКЕАНОВ 3D\" ОЧЕНЬ НЕПОНРАВИЛОСЬ, глаза в очах через 15 минут болеть начнают изображение что в нихчто без них одинаково двоится через 40 минут ушел. Из забитого зала ушли процентов 30 чере полчаса. Деньги на ветер.

--- (1) Евгений оценил(а) в 4 из 10
07-09-2011 / 22:48

Для младшего школьного возраста.А умника,который придумал такой дубляж для взрослых-обучить класть асфальт и более к кино не допускать.

19-10-2013 / 11:55

Для дошкольного возраста вполне подойдет, с точки зрения коммерции - это провал. Сейчас даже мультики ориентированы на взрослое населения, не говоря уже о научно-популярных фильмах. Я конечно, уважаю семейство Кусто, но это не их стиль, фильмы ББС впечатляют больше. Одним словом - СКУКОТА.

Эта беспрецедентная по своей технологической продвинутости картина предназначена в первую очередь для тех, кто никогда не одевал акваланг и не нырял глубже, чем на метр, это – отличное просветительское кино. Но думать, что все грехи, присущие научно-популярному жанру, – некоторая занудность, бессюжетность, менторство – не обошли «Путешествие» стороной – ошибка. Вы удивитесь, но обошли. Фильм сделан настолько безупречно, что в нем, простите за каламбур, действительно тонешь. Это невероятно познавательно и любопытно – исследовать глубины океана вместе с командой Кусто. Режиссеры, братья Монтелло, до этого снявшие не один фильм о жизни подводного мира, сумели сделать это путешествие не только интересным, но главное – интерактивным. Благодаря специальным технологическим фокусам у зрителей складывается абсолютно подлинное ощущение того, что это они сами плавают на дне морском.

Film.ru - Кирилл Андреев

Мир океана чудесен невыносимо. А 3D, которое уместно в трехмерной водной среде как нигде еще, делает его и вовсе завораживающим — трогательно видеть, как зачарованные дети в больших очках поднимают руки в темноте кинотеатра, пытаясь ухватить призрачных, но таких достоверных, рыбок. Трехмерные киты и дельфины, которые доверчиво тычутся мордами прямо в ваше кресло, шевеляшиеся под потолком зала водоросли и кипящий вихрь косяков рыбы, затягивающий как воронка. Ощущение достоверности столь велико, что временами страшновато дышать — не захлебнуться бы. Как и предполагалось постановщиками, это умиротворяет и даже утомительно-болтливая черепаха этого очарования совсем уж разрушить не может.