Большое путешествие вглубь океанов 3D

Дата выхода фильма в России:
06.08.2009 г.
Oceans 3D: Into the Deep, OceanWorld 3D
Актёры фильма:

Описание фильма Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

Фильм Большое путешествие вглубь океанов 3D – первая в мире полнометражная документальная картина, полностью снятая с помощью технологии Digital 3D. Мировой океан – колыбель жизни на земле и самая большая загадка для человечества. Миллионы лет он оберегал свои тайны. Но теперь они станут доступны каждому, кто посмотрит фильм «Большое путешествие вглубь океанов 3D»! Уникальные съемки в формате 3D перенесут вас в другое измерение – вы погрузитесь на глубины океана, где бурлит жизнь, где в изобилии пышных коралловых джунглей водится много рыбы, где человеку встречаются подводные призраки. Вас ждет знакомство с фауной пятнадцати морей и трех океанов.

Если трейлер Большое путешествие вглубь океанов 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большое путешествие вглубь океанов 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) IGOR оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2009 19:23:55

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!!
3D ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ !!!
СЪЕМКИ , СМЫСЛ,КЛАССНАЯ РАБОТА ВСЕЙ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ ГРУППЫ !!!

33% (6) Теймураз
ссылка на отзыв | 06-01-2010 18:26:48

хорошо бы этот фильм без 3-Д и без дубляжа
(З-Д уменьшает масштаб, черепаха дублирована противно.. )

50% (8) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2010 00:47:19

я сегодня смотрел этот фильм в Дарвенском Музеи \"БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ОКЕАНОВ 3D\" ОЧЕНЬ НЕПОНРАВИЛОСЬ, глаза в очах через 15 минут болеть начнают изображение что в нихчто без них одинаково двоится через 40 минут ушел. Из забитого зала ушли процентов 30 чере полчаса. Деньги на ветер.

--- (1) Евгений оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2011 22:48:47

Для младшего школьного возраста.А умника,который придумал такой дубляж для взрослых-обучить класть асфальт и более к кино не допускать.

100% (3) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2013 11:55:39

Для дошкольного возраста вполне подойдет, с точки зрения коммерции - это провал. Сейчас даже мультики ориентированы на взрослое населения, не говоря уже о научно-популярных фильмах. Я конечно, уважаю семейство Кусто, но это не их стиль, фильмы ББС впечатляют больше. Одним словом - СКУКОТА.

Эта беспрецедентная по своей технологической продвинутости картина предназначена в первую очередь для тех, кто никогда не одевал акваланг и не нырял глубже, чем на метр, это – отличное просветительское кино. Но думать, что все грехи, присущие научно-популярному жанру, – некоторая занудность, бессюжетность, менторство – не обошли «Путешествие» стороной – ошибка. Вы удивитесь, но обошли. Фильм сделан настолько безупречно, что в нем, простите за каламбур, действительно тонешь. Это невероятно познавательно и любопытно – исследовать глубины океана вместе с командой Кусто. Режиссеры, братья Монтелло, до этого снявшие не один фильм о жизни подводного мира, сумели сделать это путешествие не только интересным, но главное – интерактивным. Благодаря специальным технологическим фокусам у зрителей складывается абсолютно подлинное ощущение того, что это они сами плавают на дне морском.

Film.ru - Кирилл Андреев

Мир океана чудесен невыносимо. А 3D, которое уместно в трехмерной водной среде как нигде еще, делает его и вовсе завораживающим — трогательно видеть, как зачарованные дети в больших очках поднимают руки в темноте кинотеатра, пытаясь ухватить призрачных, но таких достоверных, рыбок. Трехмерные киты и дельфины, которые доверчиво тычутся мордами прямо в ваше кресло, шевеляшиеся под потолком зала водоросли и кипящий вихрь косяков рыбы, затягивающий как воронка. Ощущение достоверности столь велико, что временами страшновато дышать — не захлебнуться бы. Как и предполагалось постановщиками, это умиротворяет и даже утомительно-болтливая черепаха этого очарования совсем уж разрушить не может.