Богема

Богема
17.10.2008 г.
16.09.2010 г.
La Boheme

Описание фильма Богема (2010)

Фильм Богема - это экранизация оперы Пуччини, в которой молодой писатель из полунищей богемы Родольфо и его соседка Мими влюбляются друг в друга, не подозревая, что скоро их может ждать разлука.

Если трейлер Богема не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Богема. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) svetikor оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2010 06:03:13

это что-то! Как в общем-то как и все современные интерпритации опер с участием потрясающей Анны Нетребко. Очень советую посмотреть!

75% (4) наташа оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2011 15:08:03

Очень стильно снято, сочетание черно- белого кино и цветного. Великолепная пара главных героев , никакой фальши, мне показалось, что Роландо в самом деле влюблен в Анну. Их первое знакомство - игра слов Vicina Мими - соседка и луна - соседка , изумительный по постановке и звучанию дуэт, завораживает.

ссылка на отзыв | 01-09-2015 18:13:05

Фильм в большей степени на любителей и эстетов. Сюжет довольно обычной, но сама постановка фильма - это обычный мьюзикл, но не попсовый, а оперный. Поэтому на любителя, черно-белое исполнения для усиления эффекта, но по большому обычный фильм с вполене обычной историей, но в оперном исполнении.