Богема

• Австрия
16.09.2010
17.10.2008 г.
2 млн. $

Описание фильма Богема (2010)

Фильм Богема - это экранизация оперы Пуччини, в которой молодой писатель из полунищей богемы Родольфо и его соседка Мими влюбляются друг в друга, не подозревая, что скоро их может ждать разлука.

Если трейлер Богема не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Богема. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Богема. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) svetikor оценил(а) в 10 из 10
27-10-2010 / 06:03
это что-то! Как в общем-то как и все современные интерпритации опер с участием потрясающей Анны Нетребко. Очень советую посмотреть!
75% (4) наташа оценил(а) в 10 из 10
08-04-2011 / 15:08
Очень стильно снято, сочетание черно- белого кино и цветного. Великолепная пара главных героев , никакой фальши, мне показалось, что Роландо в самом деле влюблен в Анну. Их первое знакомство - игра слов Vicina Мими - соседка и луна - соседка , изумительный по постановке и звучанию дуэт, завораживает.
01-09-2015 / 18:13
Фильм в большей степени на любителей и эстетов. Сюжет довольно обычной, но сама постановка фильма - это обычный мьюзикл, но не попсовый, а оперный. Поэтому на любителя, черно-белое исполнения для усиления эффекта, но по большому обычный фильм с вполене обычной историей, но в оперном исполнении.