Богема

Богема
17.10.2008 г.
16.09.2010 г.
La Boheme

Описание фильма Богема (2010)

Фильм Богема - это экранизация оперы Пуччини, в которой молодой писатель из полунищей богемы Родольфо и его соседка Мими влюбляются друг в друга, не подозревая, что скоро их может ждать разлука.

Если трейлер Богема не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Богема. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) svetikor оценил(а) в 10 из 10
27-10-2010 / 06:03

это что-то! Как в общем-то как и все современные интерпритации опер с участием потрясающей Анны Нетребко. Очень советую посмотреть!

75% (4) наташа оценил(а) в 10 из 10
08-04-2011 / 15:08

Очень стильно снято, сочетание черно- белого кино и цветного. Великолепная пара главных героев , никакой фальши, мне показалось, что Роландо в самом деле влюблен в Анну. Их первое знакомство - игра слов Vicina Мими - соседка и луна - соседка , изумительный по постановке и звучанию дуэт, завораживает.

01-09-2015 / 18:13

Фильм в большей степени на любителей и эстетов. Сюжет довольно обычной, но сама постановка фильма - это обычный мьюзикл, но не попсовый, а оперный. Поэтому на любителя, черно-белое исполнения для усиления эффекта, но по большому обычный фильм с вполене обычной историей, но в оперном исполнении.