Блокбастер 3D

30.08.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
09.08.2012 г.
Box Office 3D

Описание фильма Блокбастер 3D (2012)

В фильме Блокбастер 3D показаны пародии на множество современных голливудских блокбастерах, сделанные итальянскими комиками в многообразии скетчей.

Если трейлер Блокбастер 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Блокбастер 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
23% (22) donna
ссылка на отзыв | 09-08-2012 21:07:14

Фильм отстойный!!! Французы не умеют снимать комедии!!!

ссылка на отзыв | 10-08-2012 15:37:36

Жаль умер лесли нильсен, один актер на него похож в этом фильме.

89% (19) михаил
ссылка на отзыв | 11-08-2012 00:55:41

Ужас!!! после 30 минут просмотра ушел из пустого кинозала.

87% (15) кристина
ссылка на отзыв | 12-08-2012 01:57:54

Это самый дерьмовый фильм, который я когда либо смотрела, не ходите.

ссылка на отзыв | 12-08-2012 19:29:02

Хуже фильма не видел. Думал такое г***о не снимают. Ошибся.

88% (17) xard
ссылка на отзыв | 13-08-2012 00:38:25

Как такое дерьмоо допустили в кинотеатры. Вот я боюсь представить, что кому то он показался смешным!!! Это настоящий бред.

94% (16) Andrew оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2012 12:30:31

Это кошмар. Первые 30 минут честно надеешься, что дальше будет лучше, но потом ты борешься с желанием уйти, надеясь, что дальше не будет хуже.
На выходе было 2 вопроса:
1. Как ЭТО забыть?
2. Как вернуть 2 часа жизни, потраченных на поход в кинотеатр?

90% (10) Mariyka оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2012 17:35:51

Фильм отвратительный! Зря потратила время и деньги. Ни один момент не насмешил. Ушли через 40 минут после начала фильма.

75% (8) Алексей
ссылка на отзыв | 14-08-2012 10:42:42

Итальянцы наверное живут в каком то другом мире, где этот фильм считают смешным. Полное говно, некоторые триллеры и то смешнее

ссылка на отзыв | 14-08-2012 23:08:46

Скажу просто хуже не бывает! Самый отстойный фильм года.

83% (6) франкенштейн
ссылка на отзыв | 18-08-2012 22:50:57

Фильм хрень полная, я 120 км ехал в кинотеатр в надежде увидеть хотябы просто комедию. Но с самого начала просто обалдел, слов нет, чтобы описать свои чувства.

80% (5) Лена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2012 15:29:23

Жаль потраченных денег и времени. Хуже еще ничего не видела.... Вот вчера впервые убедилась

80% (5) марина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2012 01:54:37

Хуже фильма не видела. Жаль потраченных денег и времени.

71% (7) ил оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2012 19:56:17

У меня нет слов!!! Это просто кидалаво!!! Ушел из зала, хватило 10 минут!!! Я просто в ярости...

ссылка на отзыв | 22-08-2012 03:58:29

Фильм отстойный, самая глупая и не смешная комедия. Фильм - дерьмо!

86% (7) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2012 23:46:21

Складывается ощущение, что это фильм был показан в России специально для того что бы приподнять отечественный кинематограф в глазах наших зрителей. Это худшее что можно было снять.

50% (4) Лихо спящее оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2012 21:50:30

Посмотрел сейчас этот фильм благо не в кинотеатре- бредятина редкая, а главное НЕ СМЕШНО СОВСЕМ !!! А ведь я его долго искал и скачивал - я вообще люблю этот жанр, но это редкий отстой . Понимаю, хочется проверить самим, но люди я вас предупреждал . Фильм не о чем .

ссылка на отзыв | 25-09-2012 11:02:49

Фильм говно редкостное, в кинотеатр не ходил и слава богу. Дома с пятого раза досмотрел. Не смотрите , не тратьте время.

60% (5) Султан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2013 18:06:46

Ахаха Фильм НОРМ посмотрел минут 15 и понравилось хочу досмотреть!!! Редкий юмор, который не каждый поймет!!!

Впрочем, в финале автор дает понять, что полтора часа он старался максимально подчеркнуть идиотскую сторону всемирно известных блокбастеров исключительно из любви к кинематографу. Ходячую магию кино воплощает являющаяся в конце свадебная генеральша Джина Лоллобриджида в серебряном платье, которая, возможно, и не знает точно, в чем она участвует, поэтому выглядит бодро, как маринованный огурчик

Afisha.mail.ru - Алексей Гриб

И в общем, все бы это ладно, когда бы Греджо и компания шутили действительно смешно. Нет, понятно, что все фильмы такого рода считаются по умолчанию дурновкусием. Однако итальянцы превзошли своих американских коллег и в этом: кажется, будто «Блокбастер» снят не то, чтобы людьми с пошлым или специфическим чувством юмора, но людьми из тех, что умудряются несмешно рассказать даже самый популярный анекдот.

Именно неловкость - то ощущение, которое возникает при просмотре фильма. Это больше похоже не на фильм, который, кстати, практически ни одна прокатная студия не стала покупать для своей страны (в отличие от России, почему-то), а на пьяные сценки старых друзей на кухне. Вроде видео, снятого на телефон во время пьяного холостяцкого отпуска.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Вердикт: видели «Самый лучший фильм», где Павел Воля изображал джедая с фаллоимитатором вместо светового меча? «Блокбастер 3D» в 3 раза Dебильнее. Кто вернет мне 100 минут жизни?