Блокбастер 3D

Box Office 3D
Блокбастер 3D
09.08.2012
30.08.2011

В фильме Блокбастер 3D показаны пародии на множество современных голливудских блокбастерах, сделанные итальянскими комиками в многообразии скетчей.

Если трейлер Блокбастер 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Блокбастер 3D (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (19) михаил
11-08-2012 / 00:55
Ужас!!! после 30 минут просмотра ушел из пустого кинозала.
94% (16) Andrew оценил(а) в 2 из 10
13-08-2012 / 12:30
Это кошмар. Первые 30 минут честно надеешься, что дальше будет лучше, но потом ты борешься с желанием уйти, надеясь, что дальше не будет хуже.
На выходе было 2 вопроса:
1. Как ЭТО забыть?
2. Как вернуть 2 часа жизни, потраченных на поход в кинотеатр?
88% (17) xard
13-08-2012 / 00:38
Как такое дерьмоо допустили в кинотеатры. Вот я боюсь представить, что кому то он показался смешным!!! Это настоящий бред.
87% (15) кристина
12-08-2012 / 01:57
Это самый дерьмовый фильм, который я когда либо смотрела, не ходите.
90% (10) Mariyka оценил(а) в 2 из 10
13-08-2012 / 17:35
Фильм отвратительный! Зря потратила время и деньги. Ни один момент не насмешил. Ушли через 40 минут после начала фильма.
12-08-2012 / 19:29
Хуже фильма не видел. Думал такое г***о не снимают. Ошибся.
14-08-2012 / 23:08
Скажу просто хуже не бывает! Самый отстойный фильм года.
22-08-2012 / 23:46
Складывается ощущение, что это фильм был показан в России специально для того что бы приподнять отечественный кинематограф в глазах наших зрителей. Это худшее что можно было снять.
10-08-2012 / 15:37
Жаль умер лесли нильсен, один актер на него похож в этом фильме.
75% (8) Алексей
14-08-2012 / 10:42
Итальянцы наверное живут в каком то другом мире, где этот фильм считают смешным. Полное говно, некоторые триллеры и то смешнее
83% (6) франкенштейн
18-08-2012 / 22:50
Фильм хрень полная, я 120 км ехал в кинотеатр в надежде увидеть хотябы просто комедию. Но с самого начала просто обалдел, слов нет, чтобы описать свои чувства.
71% (7) ил оценил(а) в 2 из 10
20-08-2012 / 19:56
У меня нет слов!!! Это просто кидалаво!!! Ушел из зала, хватило 10 минут!!! Я просто в ярости...
22-08-2012 / 03:58
Фильм отстойный, самая глупая и не смешная комедия. Фильм - дерьмо!
80% (5) Лена оценил(а) в 1 из 10
19-08-2012 / 15:29
Жаль потраченных денег и времени. Хуже еще ничего не видела.... Вот вчера впервые убедилась
80% (5) марина оценил(а) в 1 из 10
20-08-2012 / 01:54
Хуже фильма не видела. Жаль потраченных денег и времени.
60% (5) Лихо спящее оценил(а) в 1 из 10
17-09-2012 / 21:50
Посмотрел сейчас этот фильм благо не в кинотеатре- бредятина редкая, а главное НЕ СМЕШНО СОВСЕМ !!! А ведь я его долго искал и скачивал - я вообще люблю этот жанр, но это редкий отстой . Понимаю, хочется проверить самим, но люди я вас предупреждал . Фильм не о чем .
25-09-2012 / 11:02
Фильм говно редкостное, в кинотеатр не ходил и слава богу. Дома с пятого раза досмотрел. Не смотрите , не тратьте время.
50% (6) Султан оценил(а) в 8 из 10
05-04-2013 / 18:06
Ахаха Фильм НОРМ посмотрел минут 15 и понравилось хочу досмотреть!!! Редкий юмор, который не каждый поймет!!!
23% (22) donna
09-08-2012 / 21:07
Фильм отстойный!!! Французы не умеют снимать комедии!!!
08-01-2018 / 18:18
В США "Очень страшное кино", в России "Самый лучший фильм", в Италии - Это чудо. Причем в негативном смысле, пародия сама по себе бред, а это бред-бред. Нет ярких шуток, все уподобилось подражанию американским тупым комедиям с сортирным юмором. Юмор, который в этом "фильме", никак не вяжется с классикой итальянского юмора "Фантоцци" или хотя бы фильмам с Адриано Челентано. Все очень плоско, скучно и не смешно и самое главное, все очень тупо. Деградация итальянского кино на лицо.

Впрочем, в финале автор дает понять, что полтора часа он старался максимально подчеркнуть идиотскую сторону всемирно известных блокбастеров исключительно из любви к кинематографу. Ходячую магию кино воплощает являющаяся в конце свадебная генеральша Джина Лоллобриджида в серебряном платье, которая, возможно, и не знает точно, в чем она участвует, поэтому выглядит бодро, как маринованный огурчик

Afisha.mail.ru - Алексей Гриб

И в общем, все бы это ладно, когда бы Греджо и компания шутили действительно смешно. Нет, понятно, что все фильмы такого рода считаются по умолчанию дурновкусием. Однако итальянцы превзошли своих американских коллег и в этом: кажется, будто «Блокбастер» снят не то, чтобы людьми с пошлым или специфическим чувством юмора, но людьми из тех, что умудряются несмешно рассказать даже самый популярный анекдот.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Вердикт: видели «Самый лучший фильм», где Павел Воля изображал джедая с фаллоимитатором вместо светового меча? «Блокбастер 3D» в 3 раза Dебильнее. Кто вернет мне 100 минут жизни?

Именно неловкость - то ощущение, которое возникает при просмотре фильма. Это больше похоже не на фильм, который, кстати, практически ни одна прокатная студия не стала покупать для своей страны (в отличие от России, почему-то), а на пьяные сценки старых друзей на кухне. Вроде видео, снятого на телефон во время пьяного холостяцкого отпуска.